Видоизмененный углерод 3 сезон

видоизмененный-углерод-2-сезон

XXVII век. Люди настолько адаптировались к жизни, что потеря оболочки не всегда означает смерть. Если тело потеряло способность функционировать, то сознание помещают в специальную капсулу, которую можно пересадить в другое тело. Много лет назад Такеши Ковач был убит военным отрядом. В прошлом жестокий убийца, Такеши должен понять зачем и почему сейчас его сознание подгрузили в чужое тело…

Когда выйдет сериал “Видоизмененный углерод 3 сезон”?

Первые 2 сезона получили очень хорошие порции положительных отзывов от зрителей и критиков. И поклонники фантастического сериала “Видоизмененный углерод” были искренне удивлены, когда узнали о закрытии проекта. Возможно, вмешался коронавирус и режиссер не увидел смысла ждать разрешения на продолжение производственных работ, а может причины были иные, например, рейтинг был недостаточно высок для продюсеров… Официально объявлении о закрытии сериала было озвучено без комментариев.

Сюжет

Очнувшись через сотни лет в чужом теле, Такеши пытается вспомнить где и кем он был. Повстанец, неуправляемый убийца, сражающийся на стороне тех, чьи убеждения ему больше по душе – вот как можно охарактеризовать Такеши. В голове постоянно появляется смуглая женщина, которая разговаривает с ним, и, кажется, Такеши никогда о ней не сможет забыть…

Мир стал не такой, как прежде. Ковачу с трудом удается адаптироваться. На помощь ему отправляют женщину-полицейского, которую совсем недавно мистер Бэнкрофт хотел уволить, поскольку она не смогла раскрыть его преступление. Лоуренс Бэнкрофт был убит выстрелом в диск памяти, находящийся в его голове. Лишь большие деньги и предусмотрительность смогли оставить его сознание в живых.

Читайте также:  Сверхъестественное 14 сезон

Лоуренс открыто предлагает Такеши расследовать дело о его смерти. Кто-то явно хотел подстроить всё как самоубийство, но кто и зачем – это Лоуренс и хочет выяснить с помощью одного из лучших бойцов, каких помнят поколениями. У таких как Ковач очень развита интуиция, что помогает им подолгу оставаться в живых и видеть то, что не видят другие.

видоизмененный-углерод-2
Кадр из сериала

Бэнкрофт уверен, что никогда бы не смог сам себя убить. Лоуренс обожает жизнь, у него прекрасная семья. Но Такеши решает отказаться от такого предложения и вновь освободить сознание от чужого ему тела. Проводя последние сутки на Земле, Ковач в своей голове видит ту самую женщину, которая просит его заняться делом. Она дорога Такеши и он не в силах сопротивляться.

В это время на отель, в котором поселился Ковач, было совершено нападение. Делали это люди, нанять которых понадобится немалая сумма денег. Такеши делает вывод, что кто-то очень влиятельный не хочет, чтобы он брался за дело Лоуренса. А значит настало время сказать “да” обстоятельствам и найти убийцу.

Зрителей вновь ждет погружение в атмосферное время, когда преступники и полиция имеют одинаковые шансы на выживание, только сможет ли главный герой повысить свои способности в таком мире?

Читайте также:  25-й час 2 Сезон

 Актёры и их роли

  • Такеши Ковач – профессиональный убийца, известный как один из повстанцев; обладает прирожденной интуицией, может видеть врагов фактически через стены; был восстановлен в чужое тело спустя сотни лет после гибели последней оболочки, чтобы расследовать убийство одного богача – Юэль Киннаман, Энтони Маки.
  • Лоуренс Бэнкрофт – человек, обладающий немыслимыми богатствами; живет в шикарнейшем особняке вместе с сыном и супругой; изначально создавал копию своего сознания, которая подгружалась на спутник каждые 20 минут, но за 10 минут до очередной выгрузки его оболочку убили и теперь он не помнить кто убийца – Джеймс Пьюрфой.
  • Мириам Бэнкрофт – супруга Лоуренса; дабы уйти из списка подозреваемых, попросила у женщины-полицейской, которая вела дело, посадить Мириам на детектор лжи, который с успехом был пройден; безумно любит сына и прощает ему любые оплошности – Кристин Леман.
  • Исаак – сын Мириам и Лоуренса; праздный гуляка, не способен довести до конца ни одно дело, поскольку не относится к работе серьезно; зачастую хамит матери, считая себя выше остальных – Антонио Марциале.

Интересные факты

  1. Одним из сценаристов стала Лаэта Калогридис, любительница создавать картины со своей вселенной внутри. Под ее пером вышли фильмы “Алита: Боевой ангел“, “Аватар“, “Терминатор: Генезис” и много других популярных картин. Создателям сериала “Видоизмененный углерод” было важно видеть ее в числе своих работников и использовать ее талант по максимуму.
  2. Юэль Киннаман и Энтони Маки, оба играющие Такеши Ковача в сериале, смогли подружиться между собой. Кстати, у мужчин разные гонорары – Юэль получал за 1 эпизод в 2 раза больше, чем Энтони. Так изначально договорились агенты актеров. Теперь понятно почему сразу после сериала Энтони перестал работать со своим агентом и в итоге остановил свой выбор на известном пиар-менеджере.
  3. Джеймс Пьюрфой стал приглашенным актером, которого в сериал позвал Алекс Грейвз, режиссер “Игры престолов” и “Бесстыдников“. У Грейвза своеобразный взгляд на вещи и часто из-за этого взгляда создателям картины приходилось нанимать тех героев, которых Алекс видел в кадре еще до съемок. Пьюрфой стал одним из таких людей и сразу же попал в проект “Видоизмененный углерод” без кастинга.
Читайте также:  Кибер Иван 2 сезон

Видоизмененный углерод 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт

9 Лучших новых фантастических сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.