Трейдер 2 сезон

трейдер-2-сезон

1995 год. Новый сотрудник компании «Внешторгхимэкспорт» Олег Нестеров проверяет документы. Обнаружив большую утечку денег, он сообщает об этом начальнику Дмитрию Пирогову. Совсем скоро на пороге здания подрывают машину Дмитрия. Ему с трудом удаётся спастись, но нужен преемник, который сможет заменить его на переговорах в Ираке. Нестерову предлагают полететь в командировку, но он ещё слишком мало знает о правлении Саддама Хусейна и о политических интригах между США и Россией…

Когда выйдет сериал «Трейдер 2 сезон»?

Продолжение захватывающей шпионской истории «Трейдер» официально не анонсировано. Но прекрасный рейтинг картины даёт основания полагать, что новые серии всё же появятся. Если это случится, то премьера новых серий состоится не ранее, чем весной 2024 года. Ведь на производство подобных 16-серийных проектов требуется не меньше года работы: от написания сценария и поиска локаций для съёмок до монтажа и озвучки. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Преуспевающий нефтетрейдер Олег Нестеров сразу же показывает свои таланты на рабочем месте. Пирогов это замечает и на сделку в Ирак отправляет не своего управляющего, а именно Олега. Дмитрию важно понять уровень ответственности нового работника, тем более, что его самого пытались недавно вывести из игры конкуренты.

Секундное промедление спасло Пирогову жизнь, когда он подходил к заминированной машине. После событий этого дня Олег рассказал своей подруге Веронике о предстоящих планах — девушка искренне рада за избранника. В это время конкурирующая компания всеми силами пыталась устранить «Внешторгхимэкспорт». Поскольку заминированный автомобиль не сработал как надо, теперь надежда осталась только на срыв переговоров.

Читайте также:  Теория большого взрыва 13 сезон

Олег успешно провёл переговоры в Ираке, но случилось страшное. Под конец вечера изрядно выпивший Нестеров приходит в номер, где его ожидает девушка лёгкого поведения. Она представлена трейдеру в качестве подарка, но Олег просит её уйти, а затем удаляется в уборную. Выйдя оттуда, он находит девушку лежащей без сознания. Приходится немедленно искать помощь и везти её в больницу. Там он узнает, что девушку пытались отравить. Нестеров понимает, что она пила из бутылки с водой, которая была кем-то оставлена в его номере.

трейдер-2
Кадр из сериала

Приехав в Москву, Олег рассказывает начальнику о случившемся. Пирогов давно в этом бизнесе, поэтому быстро смекает кто перетягивает на себя одеяло. Олегу он даёт безобидное задание – отправиться в Нидерланды, где застрял груз. Нужно быстро решить проблему и вернуться. А сам Пирогов начинает шантажировать вышестоящего чиновника, который замешан в сговоре с конкурентами.

Противостояние шпионских интриг приводит к тому, что и в Нидерландах Олег сталкивается с нерешаемыми проблемами. Ему предлагают подпольную сделку, которая может обогатить и Олега, и «Внешторгхимэкспорт». Но на кону репутация компании и даже жизнь Нестерова. Понимая, что каждое следующее задание впутывает в паутину лжи всё сильнее, Олег пытается оставаться человеком. Но возможно ли это в мире, где каждый сам за себя?

Читайте также:  Министерство 2 сезон

Совсем скоро Олег поймёт, что и Пирогов не святой, а его методы работы являются противозаконными. Вероника расскажет о собственных планах на жизнь, а Олегу останется лишь начать собственную карьеру, которая не будет зависеть от Пирогова…

Актеры и их роли

  • Олег Нестеров – в начале сериала начинающий специалист крупной компании; быстро раскусил начальника и не захотел работать под его руководством; планирует и дальше работать трейдером, но слишком часто видит, что окружающие не готовы работать по закону; он добр, смел, легко идёт на контакт и умело проворачивает крупные сделки – Михаил Гаврилов-Третьяков.
  • Дмитрий Пирогов – начальник «Внешторгхимэкспорта»; Олег выводит его на чистую воду и уходит из фирмы; Дмитрий умён, быстро смекает кто желает ему смерти и вычисляет конкурентов – Сергей Пускепалис.
  • Вероника – сожительница Олега; соглашается на его предложение пожениться, но когда получает письмо из Нью-Йорка с вестью о зачислении, решает иначе строить свою судьбу, а не прозябать в России с любимым человеком – Агния Дитковските.
  • Ирина Маркевич – сотрудница ЦРУ, живёт с Пироговым; пытается примирить возлюбленного с Олегом, который на тот момент успевает стать персоной нон-грата для бизнесменов из Ирака – Анна Попова.
Читайте также:  Последний свет 2 сезон

Интересные факты

  1. Сергей Пускепалис сыграл в сериале одну из своих последних ролей. Напомним, что актёр погиб 20 сентября 2022 года, когда он с водителем микроавтобуса, приобретённого на средства Сергея, попали в страшное ДТП. Они следовали в Донецк.
  2. Производственный процесс проходил в 8 странах. В Тунисе снимались все сцены, связанные с арабскими государствами. Немного времени команда провела на съёмках в Нью-Йорке. Несмотря на это чаще всего в качестве американских локаций выступали улочки нашей столицы. В Нижневартовске “нашли” нефтяные вышки. Интересен факт, что снимать в Париже изначально не планировалось, но позже в этом появилась необходимость.
  3. Режиссёром 1-го сезона стал британец Энтони Уоллер. Он работал монтажёром, сценаристом и режиссёром. В России он стал знаменит после работы над фильмом «Гагарин. Первый в космосе», снятом в 2013 году. В нём Уоллер выступил в качестве продюсера.
  4. За сценарий картины отвечали Нина Бухман, работавшая ранее над сериалом «Анатомия сердца», и молодой талант Алексей Кузьмичёв, для которого сериал «Трейдер» стал дебютной работой.
  5. За музыкальное сопровождение 1-го сезона отвечали Ефим Файфман и Дмитрий Толстов. Они уже работали вместе — Файфман и Толстов разрабатывали музыкальные композиции для сериалов «Неопалимая купина», «Спящие 2 сезон», «Застава» и «Розыск».

Трейдер 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

https://www.youtube.com/watch?v=56INoIvS_Fc&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.