Дождь 2 сезон

дождь-2-сезон

Прошло уже 6 лет после после того, как неизвестный жестокий вирус уничтожил большую часть населения Скандинавии. Об этом вирусе ничего неизвестно, кроме способа его распространения.

Когда выйдет сериал “Дождь 2 сезон”?

Продолжение постапокалиптической многосерийной драмы “Дождь” состоится 17 мая 2019 года. Второй сезон будет состоять из 6 серий, каждая из которых будет иметь хронометраж 45 минут. Весь сезон выйдет в один день.

Сюжет

Трагическая участь постигла Скандинавию. Множеству людей пришлось попрощаться с жизнью из-за того, что они попали под дождь, который является распространителем смертельного вируса. Практически всё население постигла ужасная участь.

Брат и сестра, которые остались в живых, благодаря своему длительному нахождению в непроницаемом бункере, теперь путешествуют по стране в поисках других выживших. При жизни их отец оставлял заметки о вирусе в своем блокноте и многие из этих заметок теперь очень значимы для тех, кто остался в живых.

Опираясь на сохранившиеся записи, ребята пытаются спастись на заре новой цивилизации. Несмотря на депрессию по поводу скорой кончины родителей и друзей, они находят в себе силы бороться за жизнь. Спустя короткое время, они находят еще одну группу выживших и решают присоединиться к ним. В первом сезоне зритель только поверхностно познакомился с командой и частично узнал подробности возникновения вируса.

Читайте также:  Банды Лондона 2 сезон

Второй сезон более подробно расскажет о мутациях болезни и новых приключениях, которые ожидают героев на каждом шагу. Помимо основной сюжетной линии, будет описана судьба некоторых героев до вымирания человеческого вида. Как остаться в живых там, где постоянно идет дождь? Можно ли остановить заражение? Какие попытки предпримут выжившие для борьбы с мутацией?дождь-2

Актеры и их роли

  • Элен – Ибен Хьейле. Датская актриса, широко известная у себя на родине. В 1999 году награждалась премией Берлинского кинофестиваля. Ее фильмография насчитывает более 45 ролей в сериалах и кино. С 2010 года пробует себя в качестве сценариста.
  • Расмус – Лукас Тоннесен. Звезда телефильмов “Мистериум. Начало” и “Игрок”. Несмотря на свой юный возраст, парень довольно высок – его рост составляет 182 см.
  • Симона – Альба Оугуст. Снималась в фильмах “Песня для Мартина”, “Серьезная игра”, “Мы можем говорить”. В 2018 году вышли 3 полнометражных фильма с ее участием.
  • Мартин – Микель Бо Фельсгор. С большинством из вышеперечисленных актёров уже встречался на съемочных площадках других фильмов. С Лукасом снимался в фильме “Мистериум. Начало”, а с Альбой – в “Серьезной игре”.

Интересные факты

  1. Премьера первого сезона состоялась на телеканале “Netflix” 4 мая 2018 года. Все серии вышли в один день, поскольку именно этот канал старается выпускать сезон полностью, что значительно облегчает просмотр.
  2. Производством сериала занимается студия “Miso Film”, совместно с “Netflix”.
  3. Самым знаменитым актером из всего съемочного состава сериала “Дождь” является Микель Бо Фельсгор. Также мужчина имеет множество кинонаград за роли в различных картинах. Несмотря на свою популярность, он ничем не отличается от других актёров и ведет себя достаточно скромно.
  4. Многие из персонажей подружились в реальной жизни. Тяжелые погодные условия, в которых пришлось сниматься ребятам, периодически заставляли приходить друг другу на помощь.
Читайте также:  Закон и порядок: Организованная преступность 4 сезон

Дождь 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 117 мая 2019 года
2x02Серия 217 мая 2019 года
2x03Серия 317 мая 2019 года
2x04Серия 417 мая 2019 года
2x05Серия 517 мая 2019 года
2x06Серия 617 мая 2019 года

10 лучших постапокалиптических телесериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.