Табу 3 сезон

табу-3-сезон

1814 год. Джеймс Делейни посвятил странствиям по африканской земле более 10 лет, но и этого времени ему было недостаточно. Лишь весть о скорой кончине отца заставила его посетить родные края. Вскоре Джеймс понимает, что смерть его отца вовсе не была случайной, а стоит за этим сразу несколько стран, с участниками которых Делейни планирует начать войну.

Премьера 1 сезона состоялась 7 января 2017 года.
Премьера сериала “Табу 2 сезон” запланирован на середину 2020.

Когда выйдет сериал “Табу 3 сезон”?

Никто не ожидал, что подготовка и производственный процесс 2-го сезона сериала “Табу” затянется настолько! Несмотря на то, что после выхода 1-го сезона было сразу объявлено о создании ещё двух, зритель успел заскучать в томительном ожидании. На данный момент нет точной информации о выходе 3-го сезона. Но мы следим за новостями и обновим статью, как только что-то узнаем.

Никто не сомневался, что “Табу” изначально был обречен на успех. После выхода “ВеномаТом Харди стал настоящей звездой, которую любят во всем мире…

Сюжет

Прибыв в родные места, Делейни натыкается на абсолютно холодный прием – мало того, что никто не рад его приезду, так некоторые осмеливаются открыто это демонстрировать. Не нуждаясь в деньгах, Джеймс начинает вести собственное расследование. И как тут сдержаться, когда при вскрытии тела отца патологоанатом сообщает, что Делейни старший был отравлен.

Читайте также:  Жить жизнь 3 сезон

Джеймс не заинтересован в наследстве отца – он больше сосредоточен на поисках убийцы. Претендентов на наследство становится все больше, ведь кораблестроительная компания, которой владели Делейни, ждет своего правообладателя. Жена покойного решает продать компанию, но в дело вступает Джеймс, который отказывается от такого шага.

Он старается найти все зацепки, которые помогли бы раскрыть убийцу. Сводная сестра парня просит, чтобы тот не лез в чужие дела, но Джеймс остается при своем мнении, из-за чего поиски убийцы превращаются в угрозу жизни для самого Джеймса.

В конце 1 сезона Делейни умудряется устроить настоящую резню. Его не испугала отсидка в тюремной камере и даже угрозы со стороны государственных служащих. Он без колебаний действует по собственному плану, а его верные сторонники помогают ему устроить настоящую резню на улицах Лондона.

табу-3
Кадр из сериала

Второй сезон не убавил пыла героя. Наоборот, новые открытия лишь зажгли в нем новый пожар. И раз уж так, то в 3 сезоне в этом пожаре полыхать будут все, кого Делейни сочтет ненужными. У мужчины своя правда, он уверенно движется к поставленным целям и не пытается идти на поводу у оставшихся родственников. Убийца отца будет наказан, а все недоброжелатели отправятся в могилу раньше, чем сам Джеймс.

Поможет ли такая самоуверенность в будущем? Чем может обернуться непоколебимая вера в собственные силы? Или Джеймс изначально знал что его ждет, ведь он мастерски справляется со всеми преступниками и готов дать бой каждому, кто попытается посрамить честь его покойного отца…

Актеры и их роли

  • Джеймс Делейни – странствовал по африканским землям, но кончина отца заставила его вернуться в Лондон и найти убийц, хороший лидер, за которым идут люди, на глазу шрам, тело покрыто различными тату – Том Харди.
  • Лорна Боу – супруга покойного Горация, отца Джеймса, планировала прибрать все к рукам, но появление блудного сына заставило ее пересмотреть свои взгляды – Джесси Бакли.
  • Бенджамин Уилтон – работает офицером, ведет дела, касающиеся Ост-Индской компании – Лео Билл.
  • Зилфа Гири – сводная сестра Джеймса, вместе с мужем пытается отговорить главного героя от коварных планов, но не может подействовать на разбушевавшегося брата – Уна Чаплин.

Интересные факты

  1. Продюсеры сериала обещают зрителям еще более запутанные ходы в 3 сезоне. Цель Джеймса ясна, но каким путем он пойдет, чтобы ее добиться – пока не известно. Сам Том Харди был очень рад, что его картина высоко оценена критиками и собирается радовать зрителей новыми приключениями Делейни.
  2. Долгое время съемки одного из проектов Тома Харди проходили в Нью-Йорке, когда съемочный процесс сериала “Табу” осуществлялся на территории Англии. Во 2 сезоне создатели решили подождать Тома с очередных съемок, но чтобы закончить 3 сезон, им пришлось отправиться в Нью-Йорк и уже там снимать часть сцен.
  3. Историки были потрясены вестью, что Ост-Индская компания отобразится на экране, как часть ЦРУ. Напомним, что сериал является художественным и на самом деле концепция компании носила совершенно другой характер.
  4. Риддли Скотт стал исполнительным продюсером картины. Мужчину изначально привлекла идея Тома Харди снять сериал аналогичным образом. Ранее Харди играл второстепенную роль в сериале “Острые козырьки“, действие которой проходило в прошлом веке. Тогда он и заразился идеей снять историческую криминальную драму.
  5. Кадры, где Джеймс щеголяет нагишом лишь с набедренной сумкой, пришлось проводить при фанатах, которые неизвестно откуда узнали о месте проведения съемок. Главного героя не пугал этот факт, тем более, что сцена уже 3 раза срывалась, и в итоге Харди прошлось пройтись под проливным дождем. Благо, после этого актер смог обойтись без простудных заболеваний.

Табу 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано

ТОП 10 Фильмов с участием Тома Харди

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.