Содержанки 4 сезон

содержанки-4-сезон

Женщины выбирают разные пути существования. Кто-то готов прожить всю жизнь в нищете и спать с любимым мужчиной под боком. Другие наоборот – желают изменить обстановку вокруг. Благодаря Алисе Ольховской, стать любовницей состоятельного человека не составляет труда. Но однажды очередную девушку богатого бизнесмена находят в туалете дорогого ресторана. Мёртвой…

Когда выйдет сериал “Содержанки 4 сезон”?

В начале 2021 года стало известно, что 3-й сезон многосерийной мелодрамы “Содержанки” станет последним, а значит сериал закрыт и надеяться на 4-й сезон не стоит. Последний сезон был назван “Содержанки. Развязка”, что изначально предполагало закрытие проекта.

Сюжет

Уехав из Саратова, Даша Смирнова отправляется в Москву к однокласснице Марине. У девушек абсолютно разные жизни. Смирнова прекрасно разбирается в искусстве и даже имеет свои предпочтения. Марина имеет навыки общения с мужчинами лишь в постели. Помимо молодого любовника Кира, она встречается с женатым богачом Игорем, который оплачивает её расходы.

Прознав про это, Даша решает затеять свою игру. Под лживым предлогом выманив у Марины телефон, она отправляет Игорю видео, в котором Марина и Кир занимаются любовью. Разъярённый любовник блокирует все её карты, решая навсегда вычеркнуть девушку из памяти. Ничего не подозревающая Марина отправляется с Дашей в ресторан, где они встречаются со знакомыми.

Читайте также:  Берег москитов 3 сезон

Для всех эта встреча становится роковой. Даша встречает бывшего мужа, преследующего её ещё с Саратова, Марина встречается со своей знакомой, но диалог не получается. В итоге из ресторана уходят все. Лишь одна Марина осталась мёртвой лежать на кафеле в туалете. Кто убил её? И зачем? Каковы мотивы преступника и кто поплатится за жизнь бедной девушки?

содержанки-4
Кадр из сериала

В это время следователь полиции Елена Широкова получает сообщение об убийстве. Вместе со своим коллегой и по совместительству любовником, она прибывает на место убийства Марины. Увидев в её сумочке приглашение на благотворительный фонд, она решает отправиться туда, чтобы разыскать людей, виновных в смерти девушки.

Там она знакомится с Глебом Ольховским, богатым бизнесменом, с которым позже их свяжет любовный роман. Недавно Глеб узнал, что его жена Алиса Ольховская изменяет ему с молодым мужчиной по имени Кир. Теперь Глебу ничто не помешает начать новые отношения. Тем более, что он решил развестись с неверной Алисой и начать новые отношения с Широковой.

А пока все герои стараются вести свою игру, Даша знакомится с Игорем и становится его любовницей. У неё получается открыть галерею, а позже она начинает знакомить богачей с теми, кто хочет нажиться за их счёт. Благодаря чётко поставленным целям, женщина добивается своего. Но как только её секреты выплывают наружу, московская интеллигенция становится не тем местом, в котором она хотела бы жить и дальше.

Читайте также:  Зло 4 сезон

Актеры и их роли

  • Даша – саратовская одноклассница Марины; быстро становится любовницей влиятельного чиновника, затем открывает галерею, о которой давно мечтала, но следы её запятнанной репутации мешают жить спокойно, всячески напоминая о себе – Софья Эрнст.
  • Лена – в начале сериала была замужем за учителем литературы; спала с коллегой, но в итоге познакомилась с богачом Глебом, который бесповоротно в неё влюбился и захотел сделать своей женой; даже не работая в полиции, не может позволить себе не раскрыть дело Марины Левкоевой – Дарья Мороз.
  • Глеб – предприниматель; отмывает деньги через благотворительный фонд, который основала его первая жена Алиса; после знакомства с Леной прекратил отношения с женой, тем более, что документы на развод были готовы – Владимир Мишуков.
  • Алиса – московская “сваха”, которой были благодарны многие люди; изменяла мужу, но когда тайна раскрылась и тот потребовал развод, девушка пригрозила ему, что расскажет окружающим, что он отмывает деньги через её фонд; позже была убита – Ольга Сутулова.
  • Марина Левкоева – первая любовница Игоря, изменявшая ему с молодым парнем; вскоре после того, как Игорь узнал про её измену, была найдена мёртвой в ресторанной уборной – Мария Фомина.
Читайте также:  Prodigal Son / Блудный сын 2 сезон

Интересные факты

  1. В 2020 году Дарья Мороз начала сниматься в комедийном сериале “Триада“, гонорар в котором был больше почти в 1,5 раза.
  2. Создателем картины стал муж Ксении Собчак Константин Богомолов. Поначалу он участвовал и в режиссуре, и в сценарии. Но после 1-го сезона, когда сериал окупил себя и позволил нанять ещё несколько профессионалов, Богомолов отошёл от дел и приезжал на площадку лишь посмотреть на конечный продукт. Режиссером остальных сезонов был Юрий Мороз, отец Дарьи.
  3. В день выхода 1-й серии 1-го сезона Софья Эрнст узнала о своей третьей беременности. У актрисы и руководителя Первого канала Константина Эрнста в настоящий момент трое детей.

 

Содержанки 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1не анонсировано
4x02Серия 2не анонсировано
4x03Серия 3не анонсировано
4x04Серия 4не анонсировано
4x05Серия 5не анонсировано
4x06Серия 6не анонсировано
4x07Серия 7не анонсировано
4x08Серия 8не анонсировано

11 Отличных драматических сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.