Убийства в одном здании 3 сезон

Убийства-в-одном-здании-3-сезон

Загадочные убийства всегда вызывают интерес, а когда за ними прячется скрытый мотив – это просто мечта любого фаната криминальных историй. Оливер, Мейбл и Чарльз вместе проживали в элитном доме в центре мегаполиса, но никогда не общались между собой. Но однажды случилось убийство, которое позволило им найти нечто общее. Например, желание отыскать убийцу, опираясь на знания, которые они получили из любимого подкаста…

Когда выйдет сериал “Убийства в одном здании 3 сезон”?

Продолжение захватывающей детективной драмы “Убийства в одном здании” (англ. “Only Murders in the Building”) официально анонсировано! Невероятный успех вышедших сезонов говорит сам за семя: нет смысла останавливаться, если зритель буквально наслаждается каждой серией.

О точной дате выхода 3-го сезона “Убийства в одном здании” пока говорить рано, но неофициальные источники утверждают, что съёмки новых серий запланированы на конец осени 2022 года. А это значит, что их премьера может состояться так же летом 2023 года. Напомним, 1-й сезон вышел на телеканале Hulu в августе 2021 года, а второй – в июне 2022 года.

p.s. Официально: премьера 3-го сезона сериала “Убийства в одном здании” состоится 8 августа 2023 года!

Сюжет

Мейбл не так давно переехала в престижный дом под названием “Аркония”. Квартира принадлежит её богатой тёте, которая решила сделать здесь ремонт. В качестве рабочей силы вызвалась Мейбл, которая взамен получает возможность жить в красивом и богатом жилище. Да и как тут устоять, когда твоим соседом выступает сам Стинг, а коридоры полны дорогостоящей резной мебели!

Читайте также:  Кунг-фу 2 сезон

Ещё одним жильцом дома является мужчина средних лет по имени Чарльз. Несколько лет назад он бросил любимую женщину и с тех пор живёт один. Всё детство ему приходилось видеть как тиран-отец издевается над матерью. Чарльз видит в себе подобные наклонности и осознанно не желает вступать в отношения, делая кому-то больно. Одиночество тяготит его меньше, чем чья-то испорченная им жизнь.

Зато в молодом возрасте в карьере Чарльза всё складывалось удачно. Тогда он и приобрёл квартиру в “Арконии”, а теперь наслаждается тихой жизнью в центре Манхеттена. Последние годы были неудачными в плане карьеры, но он не отчаивался, поскольку денег хватало. Чарльз умел правильно распоряжаться капиталом, и теперь он ни в чём не нуждается.

Убийства-в-одном-здании-3
Кадр из сериала

Оливер находится в преклонном возрасте. В отличие от своих соседей, он испытывает огромные трудности с деньгами. Ему хочется заниматься любимым делом и продолжать жить в “Арконии”, но финансов не хватает, а сын уже не в состоянии оплачивать его счета. Пытаясь найти подработку, Оливер тщетно тратит своё время. Но однажды в доме происходит трагический случай…

В один пасмурный вечер консьерж отказывает жителям дома, когда те пытаются зайти. Он просит их подождать некоторое время. Тогда-то Мейбл, Оливер и Чарльз впервые заводят разговор в ближайшем кафе, где они решили посидеть до тех пор, пока их не пустят домой. Оказывается, они все являются огромными фанатами криминального подкаста, основанного на реальных событиях.

Идея их настолько вдохновляет, что познакомившиеся соседи ещё долго будут об этом помнить. Выясняется, что в дом их не пускают потому, что там было совершено зверское убийство. Лютый интерес приводит к тому, что они решают обзавестись собственным подкастом, название которому “Убийства в одном здании”. Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Каждый из них хранит собственные секреты, и мало кто знает, что в квартире Мейбл стоит фото, на котором она изображена рядом с убитым…

Актёры и их роли

  • Оливер – не может смириться с мыслью о том, что ему пора продать квартиру; он не в состоянии оплачивать счета и не хочет работать где ни попадя; сын отказывает в финансовой помощи, поскольку из-за нежелания отца переехать в менее дорогое жилье, ему приходится давать деньги отцу в ущерб собственной семье; предлагает новым товарищам заработать на подкасте – Мартин Шорт.
  • Мейбл – яркая, стильная, но замкнутая девушка; не любит рассказывать о себе, поскольку ей есть что скрывать; часто проявляет сарказм по отношению к окружающим; живёт в квартире, принадлежащей её тете; перед сном любит воображать какими способами избавляется от маньяков и только потом спокойно засыпает – Селена Гомес.
  • Чарльз-Хейден – больше остальных жаждет узнать кто является преступником; много лет снимался в сериале, где играл роль детектива; окружающие любят его и просят сказать его “коронную фразу”; устал жить в одиночестве, но не может завести отношения до тех пор, пока не встречает Джен – Стив Мартин.

Интересные факты

  1. Создателями сериала выступили Джон Роберт Хоффман и исполнитель главной роли Стив Мартин, который в реальности является большим поклонников подкастов об убийствах.
  2. После съёмок 2-го сезона Селена Гомес сменила причёску. В клипе DJ Snake “Taki Taki” Селена появилась уже с чёлкой и длинными волосами. Её партнёром по песне стала скандально известная Карди Би.
  3. Певец Стинг является приглашённым актёром, как и популярный американский ведущий Джимми Киммел. По сюжету, оба проживают в “Арконии” и периодически встречаются с нашими героями. Идея “подселить” известных звёзд родилась на съёмочной площадке 1-го сезона, где в тот момент по воле случая находился Стинг. Позже был приглашён и Джимми.

Убийства в одном здании 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Сборник 18 августа 2023 года
3x02Сборник 28 августа 2023 года
3x03Сборник 315 августа 2023 года
3x04Сборник 422 августа 2023 года
3x05Сборник 529 августа 2023 года
3x06Сборник 65 сентября 2023 года
3x07Сборник 712 сентября 2023 года
3x08Сборник 819 сентября 2023 года
3x09Сборник 926 сентября 2023 года
3x10Сборник 103 октября 2023 года

15 главных сериалов десятилетия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.