Слепые пятна 3 сезон

слепые-пятна-3-сезон

Эшли 32 года, она живёт со своим парнем Майлзом и растит их общего ребёнка Шона. Девушка мечтает, что когда-нибудь им удастся уехать из гетто, а Шон не вырастет разбойником, как местные мужчины. Водя его в карате, ограничивая в просмотре взрослого контента и контролируя занятия, Эшли надеется защитить сына с малых лет. Но тут Майлза сажают в тюрьму, а срок обещает быть долгим…

Когда выйдет сериал «Слепые пятна 3 сезон»?

Первый сезона комедийной драмы “Слепые пятна” (англ. “Blindspotting”) получил приличную порцию положительных отзывов, и продюсеры принялись за создание продолжения, хотя и не сразу. О 3-м сезоне официальной информации пока нет, но с учётом общего успеха картины можно предположить, что у нас есть все шансы его увидеть.

p.s. Официально: проект “Слепые пятна” закрыт после выхода 2-х сезонов. Продолжения сериала ждать не стоит.

Сюжет

Вот уже 12 лет Эшли и Майлз вместе. За эти годы они пережили многое, но всегда оставались верны друг другу и семейным ценностям. Решив покончить с преступной жизнью, они переехали в небольшой домик, который арендовали у знакомого. Но под Новый год идиллия рухнула. Полицейские обыскали дом, когда там находился Майлз. Нашлись наркотики, и парня решили посадить.

Читайте также:  Тегеран 3 сезон

Успев перекинуться с ним парой слов, Эшли пришла к выводу, что через месяц его отпустят. За это время она решила пожить у родственников Майлза. Его мама Рейни жила в своём доме с дочерью Триш. Эшли откровенно их недолюбливала за развязный образ жизни. Триш хотела сделать карьеру благодаря своему телу, а Рейни без конца курила и потакала капризам взрослой дочери.

Решившись пожить с ними, Эшли не предполагала, что всё затянется на долгие годы. На суде Майлзу выдвинули обвинение и оставили в тюрьме на 5 лет. Триш ненавидела Эшли и презирала её за желание стать лучше. Девушка даже не старалась скрыть своего презрения. Триш знала, что гетто навсегда поселяется в тех, кто здесь живёт и не стоит думать о лучшей жизни, пока ты здесь.

слепые-пятна-3
Кадр из сериала

Хотя между девушками и была неприязнь, но обе стояли друг за друга горой в тяжёлых ситуациях. Триш любила племянника и всегда шла навстречу, когда нужно было провести с ним время. Майлз много лет хотел жениться на Эшли, но всегда боялся сделать такой шаг. Кольцо он хранил в коробке, которая хранилась в его комнате. Переехав к Рейни, Эшли нашла кольцо и была расстроена тем, что Майлз хотел от неё это скрыть.

Читайте также:  Восточный Нью-Йорк 2 сезон

В 1 сезоне Рейни помогла Майлзу принять трудное решение и всё-таки жениться на Эшли. Во 2-м сезоне Рейни захотела воспользоваться правом посетить сына в тюрьме, но Эшли была против, о чём и сообщила свекрови в грубой форме. Шон перестал слушать мать так, как это было раньше. Всему виной возраст – мальчик ежедневно меняет интерес, а Эшли не может этого понять.

Майлз старается найти выход из тюрьмы. Он хочет помогать семье, но пока что ему разрешено лишь передавать небольшие посылки. Целых 5 лет Эшли и Майлзу предстоит жить в разлуке. Выдержат ли они испытание временем или Эшли поймет, что возлюбленный никогда не исправится?..

Актёры и их роли

  • Эшли – пытается покончить с тёмной стороной своей жизни, но корни тянут её на дно; она вынуждена ежедневно контролировать сына и ограждать его от дурного влияния родственников мужа; живёт у свекрови, поскольку не способна в одиночку потянуть жильё; ждёт выхода Майлза из тюрьмы и продолжает воспитывать сына – Жасмин Сифас Джонс.
  • Майлз – вспыльчивый, агрессивный муж Эшли; долгое время боялся сделать ей предложение, но в итоге пересилил себя; вместе с женой старается уйти от преступной жизни, но это даётся ему тяжелее, поскольку основной заработок ему приносили наркотики; обожает рисоваться перед женой; у них есть парные татуировки на руках – Рафаэль Касаль.
  • Триш – младшая сестра Майлза; старается сделать бизнес; помогает девушкам продвинуть своё портфолио в социальных сетях и не понимает насколько пагубное влияние оказывает на племянника; ненавидит Эшли и начинает считаться с её мнением только когда она начинает носить кольцо; во 2-м сезоне активно помогает с племянником – Джейлен Баррон.

Интересные факты

  1. Разговоров о 3-м сезоне пока немного, но продюсеры Рафаэль Касаль и Давид Диггс настроены положительно. Они дружат много лет и работали в предыдущем проекте с аналогичным названием. Касаль до сих пор играет роль Майлза. В сериале 2018 года Диггс играл Колина, но в 2021 году сосредоточился на съёмках в сериале «Сквозь снег» и стал меньше времени уделять проекту «Слепые пятна».
  2. Мировая премьера картины состоялась 11 июня 2021 года на платформе Starz. В США каждую серию просматривали более 900 тысяч зрителей и ещё 1,5 миллиона зрителей из других стран.
  3. Вышедшие сезоны картины попали в большое количество номинаций и заполучили несколько наград. Среди номинаций: Лучшая актриса комедийного сериала (Жасмин Сифас Джонс), Лучший комедийный сериал, Лучшее музыкальное сопровождение и др. Среди побед: фестиваль SXSW и получение Приза зрительских симпатий (за 2-й сезон) и премия Clio Awards (1-й сезон).

Слепые пятна 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт

ТОП-15 Лучших сериалов последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.