Сквозь снег 3 сезон

сквозь-снег-3-сезон

На протяжении 7 лет горстка выживших путешествует на межконтинентальном поезде и не имеет возможности выбраться наружу. Тысяча вагонов бесконечно двигается вокруг земного шара. Повсюду вечная мерзлота, в которой не способно выжить ни одно живое существо. Однажды на поезде происходит убийство, которое поручают расследовать детективу Эндрю Лейтону. Но тот преследует свои мотивы…

Когда выйдет сериал “Сквозь снег 3 сезон”?

Еще до выхода 2-го сезона сериал “Сквозь снег” продлили на третий, который запланирован к выходу на 24 января 2022 года. Американская базовая телесеть TNT смогла приковать к экранам миллионы зрителей в то время, когда остальные сериалы компании не становились столь популярными. Что будет дальше?

Сюжет

Пассажиры поезда разделены по вагонам. В одном находятся наркоманы, в другом – элита. В третьем проводят джазовые вечера, в четвертом занимаются любовью. Таких вагонов очень много и у каждого своё предназначение. Однажды происходит убийство, которое якобы волнует богатого мистера Уилфорда – загадочного владельца поезда, которого никто никогда не видел.

Преступник отрезает интимные места своих жертв, оставляя труп. Руководитель гостевого сервиса Мелани Кавилл решает прибегнуть к помощи человека, у которого уже был подобный опыт работы. Эндрю Лейтон работал детективом до заледенения планеты. Но сейчас всё обстоит по-другому. Став “зайцем” в поезде, все эти 7 лет он провел в хвосте вместе с ничтожной группой людей, у которых нет элементарных условий для жизни.

Их содержат в грязном вагоне, не дают нормальной еды, их дети истощены, а условия ужасны – хвостовики постоянно мёрзнут и никто не хочет им помочь. Чтобы бороться с несправедливостью, они устраивают бунты. Но под руководством Мелани их быстро подавляют, убивая всех неугодных. Последний бунт должен был начаться под предводительством Лейтона, но в ответственный момент его попросили проследовать в другой вагон.

Читайте также:  Патриот 4 сезон
сквозь-снег-3
Кадр из сериала

Ошарашенный красотой остальных вагонов, Лейтон решает согласиться на предложение о поиске серийного маньяка. Так ему удастся заполучить ценные сведения об обстановке в вагонах и сообщить хвостовикам эту информацию. Но не все товарищи Лейтона так же воодушевлены. Многие считают, что он просто решил не упускать шанса пожить красиво и забыл про остальных.

А в это время милая Мелани затеяла свою игру. Ей приходится ежедневно общаться с разгневанными гостями, способными вывести из себя любого человека. Собирая волю в кулак, она мило мурлычет им про то, что загадочный мистер Уилфорд решит любые проблемы. Но существует ли он на самом деле? Или Мелани, управляющая поездом вместе со своим возлюбленным, и есть глава поезда?..

Актёры и их роли

  • Эндрю Лэйтон – 7 лет назад, до событий сериала, работал полицейским детективом, но вскоре покинул службу и попытался спастись, прыгнув на поезд; остался вместе с другими “зайцами” в хвосте, где нет никаких условий для проживания; старается сделать жизнь пассажиров лучше и решается на бунт, но в итоге его нанимают богачи для расследования убийства – Давид Диггс.
  • Джозеф Уилфорд – богач, создавший поезд; участвует в махинациях, когда обнаруживается ещё один поезд; пытается создать для Мелани невозможные условия работы; путешествовал на другом поезде, но вскоре решил кардинально изменить планы – Шон Бин.
  • Мелани Кавилл – “голос” поезда; очаровательная руководительница, управляющая самыми важными рычагами; часто находится в самом сердце поезда – кабине машиниста, откуда видно обстановку снаружи; влюблена в инженера; у нее есть дочь; становится жертвой революции, когда пассажиры поезда узнают, что Уилфорда нет на поезде – Дженнифер Коннелли.
Читайте также:  Для людей 3 сезон

Интересные факты

  1. Давид Диггс был очарован сценарием после прочтения. Ему сразу же стало интересно почитать книгу, по которой снимался сериал. И хотя многие кинокритики поначалу не оценили его таланта, в середине 1-го сезона стало ясно по каким критериям выбирали актера на главную роль.
  2. Появление Шона Бина подтолкнуло его фанатов на просмотр картины. После успеха 1-го сезона “Игры престолов“, где его персонажа казнили, Бин не сидит без дела – ему постоянно предлагают различные роли. Чаще всего это отрицательные герои, в том числе и Уилфорд, решивший полностью захватить власть в поезде и сделать жизнь оставшихся в живых невыносимой.
  3. После 1-го сезона Дженнифер Конелли получила сценарий 2-го сезона, в котором происходит изменение характера её персонажа. Пытаясь изменить себя, артистка неплохо преуспела. В 2002 году Конелли снялась в фильме “Игры разума”, за которую получила 19 номинаций и забрала награду за 12 из них. Удачными для нее были картины “Реквием по мечте”, “Дом из песка и тумана”, “Халк”, “Темная вода”.
  4. Исполнительным продюсером картины назначен Пон Чжун Хо. Он является рекордсменом, получившим за 1 год целых 4 номинации на “Оскар” за свой фильм “Паразиты”, рассказывающий о семье, которые изжили другую семью.
Читайте также:  Звездный путь: Пикар 2 сезон

Сквозь снег 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 124 января 2022 года
3x02Серия 231 января 2022 года
3x03Серия 37 февраля 2022 года
3x04Серия 414 февраля 2022 года
3x05Серия 521 февраля 2022 года
3x06Серия 628 февраля 2022 года
3x07Серия 77 марта 2022 года
3x08Серия 814 марта 2022 года
3x09Серия 921 марта 2022 года
3x10Серия 1028 марта 2022 года

ТОП-15 | ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ про ПОСТАПОКАЛИПСИС

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.