Поднятие уровня в одиночку 2 сезон

Поднятие-уровня-в-одиночку-2-сезон

Джину Сон всегда мечтал быть охотником, но ранг Е не давал ему возможности сразиться с мало-мальски опасными монстрами. В любом сражении парень проигрывал до тех пор, пока однажды не проснулся в больничной палате и не увидел перед своими глазами горящий интерфейс. Теперь, как в игре, Джину сможет прокачать свой уровень и сразиться с самыми могущественными монстрами подземелий!

Жанр: экшен, фэнтези, приключения.
Альтернативные названия: «俺だけレベルアップな件», «Solo Leveling», «Na Honjaman Level Up».

Когда выйдет аниме “Поднятие уровня в одиночку 2 сезон”?

Южнокорейский одноимённый комикс был выпущен ещё в 2018 году. Когда экранизация 1-го сезона была на стадии выпуска, издательство KakaoPage сообщило, что манхва подошла к концу. Зрители предыдущего сезона уже знают, что в финале не были показаны ответы на все вопросы, поэтому с нетерпением ждут продолжения аниме «Поднятие уровня в одиночку». В начале 2025 года могут выйти новые серии, которые завершат историю Джину согласно манхве.

Сюжет

Вот уже 10 лет планета Земля отражает атаки монстров. Открылись врата, которые вели в подземелья, но зайти туда никто из людей не мог. Даже военных убивали ещё на входе. После победы главного босса врата закрываются и остальные чудовища не могут выйти наружу. В это же время появляются люди, у которых проявляются суперсилы разного уровня. Со временем их начали делить на ранги. Самым высоким был ранг S.

Читайте также:  Гордость убийцы 2 Сезон

Самым низким оказывался ранг Е. Добиться иного ранга было невозможно — что досталось, то досталось. Но один парень твёрдо решил стать охотником. Когда-то в подземелье пропал его отец, а мать находится в коме и нуждается в дорогостоящем лечении. Поскольку все коллеги Джину сильнее его, то и заработок у них выше. Бедный Джину довольствуется лишь небольшой оплатой, и в каждый бой он вступает с риском для жизни.

Поднятие-уровня-в-одиночку-2
Кадр из аниме

На очередном задании группа охотников попала в ловушку. Вновь рискуя жизнью, Джину пытается сразиться с немыслимым чудовищем, но терпит крах — его убивает статуя. Как ни странно, просыпается он в больнице. Практически без повреждений и с умением прокачивать свой ранг, чего не могут другие! С этого момента приключения Джину Сон только начинаются, ведь он будет участвовать в сражениях с самыми опасными монстрами!

Главные герои и сэйю

  • Джину Сон — после вторжения монстров получил ранг Е, который было невозможно развить; часто попадал в передряги, но его лечила подруга, в итоге бросившая заниматься охотой; он смел, немного сильней обычного человека, но самый слабый из всех охотников; мечтает обеспечить мать лучшими лекарствами и найти отца, который потерян в недрах подземелья — Тайто Бан.
  • Хэин Чха — представитель ранга S; заместитель главы гильдии «Охотники»; сильна, опасна, но очень дружелюбна; не любит больших скоплений людей и похвалы — Рэйна Уэда.
Читайте также:  Для тебя, Бессмертный 2 сезон

Интересные факты

  1. Показ 1-го сезона начался 7 января 2024 года и продлился до 24 марта. За это время количество зрителей возросло до 500 тысяч по всей России, добавив популярности манхве.
  2. Проект был разработан аниме-студией “A-1 Pictures”, которая ранее выпустила такие популярные аниме, как «Госпожа Кагуя: в любви как на войне», «Тёмный дворецкий», «Мой новый босс глупый».
  3. Сэйю Тайто Бан уже принял участие в 38 проектах. В двух он озвучил главную музыкальную тему — «Красавчики-детективы» и «Ваззрок». Тайто идёт дальше и планирует заключить контракт на озвучивание с зарубежными продюсерами.

Поднятие уровня в одиночку 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Топ-10 Самых рейтинговых аниме последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.