История Мерк 2 сезон

История-Мерк-2

Судя по прогнозам на 2019 год, этот период планируется быть очень масштабным, колоритным, богатым на события в различных сферах жизни. Как минимум, доподлинно известно, что мир аниме пополнится как новинками, так и продолжениями полюбившихся фанатам сюжетов. И аниме-сериал «История Мерк» не станет исключением.

Напомним, что первый сезон, состоящий из 12 серий, вышел в свет 11 октября 2018.

Когда выйдет продолжение аниме “История Мерк 2 сезон”?

Пока что сложно сказать определенно, когда фанатам представится возможность увидеть новые серии картины. По некоторым данным сериал “История Мерк 2 сезон” обещает появиться на экранах к концу 2019 года. Но это всего лишь неподтвержденная информация. О точных датах ничего неизвестно.

Сюжет

Первый сезон аниме знакомит зрителя с удивительным волшебным миром, в котором люди научились жить бок о бок с монстрами. Главному герою Ю особенно повезло, ведь он может не только общаться с чудищами, но и приручать их. Подобным даром мало кто может похвастаться.

История-Мерк-2-сезон
Кадр из аниме

После знакомства с Мерк, водным духом, заточенным в бутылку, Ю узнает, что девочка ничего не помнит о своей жизни. И юноша решает помочь бедняжке вернуть утерянные воспоминания. Герои собираются в длительное путешествие, наполненное удивительными сюрпризами и персонажами.

Второй сезон аниме продолжит рассказывать про необычные приключения странной парочки: талантливого и одаренного парня по имени Ю и маленького монстрика в виде прелестной девочки Мерк.

Читайте также:  Kakuriyo no Yadomeshi / Повар небесной гостиницы 2 сезон

Главные герои

  • Мерк – одна из монстриков, с которой мог столкнуться любой человек, но повезло именно Ю. Мерк выглядит миловидной и маленькой девочкой, хотя в действительности является водным духом. Долгое время девочка была заперта в бутылке, пока ее не нашел Ю.
  • Ю – парень, которому посчастливилось познакомиться с монстром по имени Мерк. Ю не из робкого десятка, поэтому он решает освободить Мерк из заточения, и, найдя с ней общий язык, предлагает свою помощь в поиске утерянных воспоминаний.

Интересные факты

  1. Любопытно, что, хотя аниме вышло в свет лишь осенью 2018 года, его персонажи были знакомы зрителям еще с 2014, так как в основе «Истории Мерк» лежит мобильная игра для телефона.
  2. Полное название аниме – «История Мерк: Равнодушный мальчик и девочка в бутылке».
  3. У сериала есть возрастное ограничение, согласно которому детям до 13 лет его смотреть нежелательно.
  4. Режиссером аниме “История Мерк” стал Фумитоси Оидзаки, работами которого являются “Хлопоты кентавра”, “История одной кошки” и др.

История Мерк 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Лагерь на свежем воздухе 4 сезон

7 неизвестных аниме в жанре фэнтези

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.