Невеста чародея 3 сезон

невеста-чародея-3-сезон

Лишившись надежды на любовь со стороны родственников, друзей и знакомых, Хатори Чисе даёт согласие участвовать на аукционе. Лот – её жизнь. Совсем скоро Хатори поймет, что её способны не просто любить, ведь этот мир окружают прекрасные существа. Чародей Элиас выкупает девушку за баснословную сумму, чтобы сделать её своей ученицей, а затем и полноправной невестой…

Оригинальное название аниме: “Mahoutsukai no Yome” (англ. “The Ancient Magus’ Bride”).

Когда выйдет аниме «Невеста чародея 3 сезон»?

Продолжение захватывающего аниме «Невеста чародея» не анонсировано, хотя манга выпускается по сей день. В марте 2023 года опубликован 19-й том, который не станет последним. История пишется, а значит материала для адаптации достаточно. Помогают также высокие рейтинги как первоисточника, так и аниме. Поэтому нет сомнений: поклонники увидят 3-й сезон “Невесты чародеев”. Как пишут неофициальные источники, премьера новых серий может состояться не ранее, чем в 2025 году. О точной дате релиза пока речи нет.
Напомним, что 1-й сезон аниме вышел 7 октября 2017 года, а второй — более 5 лет спустя, 6 апреля 2023 года.

Сюжет

Маленькой Хатори Чисе не повезло. Мать отказалась от неё, когда девочка была совсем крошкой и даже не могла сама о себе позаботиться. Чисе мало что помнит о родственниках, но все последующие опекуны примечали, что девочка ведёт себя странно. Никто не хотел с ней жить, потому что один вид Хатори наводил на них ужас. Не понимая столь жестокого отношения к себе, уже повзрослевшая Чисе решила пойти на аукцион.

Читайте также:  Urahara / Урахара 2 сезон

Поставив на кон свою жизнь, она была выкуплена чародеем Элиасом. Тот без тени смущения заявил, что хочет её обучать, а позже сделать своей женой. Хатори познакомилась с миром фей, успела побывать в их западне и даже простить за это. Элиас же с теплотой наблюдал за её приключениями и всегда оказывался рядом, если нужна была помощь. Но он скрывал от девушки самое главное – жить ей осталось максимум 3 года…

невеста-чародея-3
Кадр из сериала

Путешествуя с ней по миру, Элиас искал лекарство. Он не просто так выбрал её на том аукционе. Элиас заведомо знал, что Хатори обладает уникальным даром, совмещающим в себе способности мага и алхимика одновременно. Таких людей редко встретишь, поэтому Элиас решил передать свои знания именно ей. Чисе пока не умеет контролировать свою силу. Девушка воспроизводит слишком много волшебства, если пытается колдовать.

Это физически убивает Хатори, но отношение Элиаса к ней затмевает всё вокруг. Со временем она понимает насколько сильно влюблена в него. Чисе готова сделать всё, что он скажет. Элиас и сам понимает, что слишком сильно привязался к девушке. Их прочный союз не только позволит им отправиться на поиски лекарства, но и даст девушке возможность обрести новых друзей, семью и оправиться от ужасов прошлого…

Читайте также:  Досье лорда Эль-Меллоя II 2 Сезон

Главные герои и актёры озвучивания

  • Хатори Чисе — юная девушка; после разлучения с братом и отцом её мать покончила с собой, сообщив Чисе, что она ей не дочь; попала на обучение к Элиасу, который всеми силами старается продлить ей жизнь; тихая, немногословная; ищет смерти и завидует дракону, мирно ждущему, когда его тело превратится в дерево — Ацуме Танедзаки.
  • Элиас — был тёмной силой до тех пор, пока на него не наслали обратное проклятье; с тех пор ведёт себя по-человечески; учится новому, старается общаться с некоторыми другими людьми; привязывается к ученице и повсюду оберегает её, обращаясь в тень — Рёта Такэути.
  • Рут — чёрная собака; был предан девушке по имени Изабель, а после её смерти всё время проводил у могилы; узнав, что Чисе осталось жить недолго, решил быть её преданным помощником, чтобы умереть вместе с ней, как и положено фамильяру — Коки Утияма.

Интересные факты

  1. Первый том манги был издан 10 апреля 2014 года. В 2015 году манга была номинирована на ежегодную японскую премию Манга Тайсё.
  2. Автор «Невесты чародея» Корэ Ямадзаки вдохновлялась рассказами о феях, которые читала в книгах про Гарри Поттера.
  3. Российские зрители сайта Shikimori оценили 2-й сезон аниме  на 8 баллов из 10.
  4. Имя главной героини Хатори Чисе в переводе с японского языка означает следующее:
    Чи – «мудрость, интеллект», се – «поколение», т.е. в целом означает «мудрое поколение».
    Ха – “перо”, тори – “птица”, а в целом можно перевести как “крыло птицы”.
    Прозвище Хатори Чисе Робин дано персонажу не зря. Robin — это небольшая птица, известная нам как малиновка. Она имеет красную грудку, как цвет волос Хатори.
Читайте также:  Мой сэмпай раздражает! 2 Сезон

Невеста чародея 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

ТОП 20 Самых ожидаемых аниме весны 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.