Мой новый босс глупый 2 сезон

мой-новый-босс-глупый-2-сезон

Офисный клерк Кэнтаро Момосэ, работая на босса-тирана, подорвал здоровье и был вынужден покинуть компанию. Понимая, что ему нужны средства к существованию, он решает устроиться в другую фирму, и новым начальником Момосэ становится Юсэй Сиросаки. Ожидая аналогичного обращения, Кэнтаро каждый день ждёт подвоха от Юсэя. Но всё наоборот: новый начальник стремится подружиться с подчинённым. Сиросаки добр, благодушен, а ещё… непроглядно глуп!

Жанр: комедия, повседневность.
Альтернативные названия: «新しい上司はど天然», «My New Boss Is Goofy», «Мой бестолковый новый начальник».

Когда выйдет аниме “Мой новый босс глупый 2 сезон”?

Продолжение увлекательного аниме «Мой новый босс глупый» не анонсировано, а ведь его рейтинг на shikimori.one ещё не опускался ниже 7,9 балла! Высокие показатели практически гарантируют выход 2-го сезона, но если он выйдет, то не раньше 2025 года.

Поклонники предлагают сменить название проекта, заменив слово “глупый” на “растяпа”, а удастся ли им добиться своего – узнаем совсем скоро!

 

Сюжет

За годы работы Кэнтаро Момосэ били и морально унижали. Всё это совершал его босс, который не мог держать себя в руках. В итоге нервы Момосэ сдали, а здоровье было подорвано настолько, что малейший стресс давил на кишечник. Уволившись, Кэнтаро принялся искать другую работу и попал в фирму, где его новым боссом стал Юсэй Сиросаки. Тот в первый же день работы расположил к себе Кэнтаро.

Читайте также:  Небесные волки: Сириус-егерь 2 сезон

Когда обнаружилось, что в работе Момосэ есть ошибка, парень так распереживался, что согнулся пополам прямо на улице. Рядом с ним был Юсэй, который ушёл спустя минуту. Понимая, что босс будет недоволен его поведением, Кэнтаро пытался превозмочь боль. Но тут появился Юсэй, который принёс подчинённому упаковку лекарств из ближайшей аптеки. И хоть таблетки подходили только для женщин, Момосэ был рад, что начальник не злится.

мой-новый-босс-глупый-2
Кадр из аниме

Совсем скоро приступы боли в животе были забыты, а настроение становилось лучше. Странности Юсэя подмечали все, но в рабочих моментах он показывал себя с лучшей стороны. Его проекты принимались руководством, а когда он получил очередное задание, то предложил Кэнтаро его выполнить. Парень так нервничал, что поддержка босса стала для него необходимой.

Когда проект был сдан, вечно презираемый прежним боссом Кэнтаро ждал ругательств от Юсея. Но парень узнал, что проект принят. Неужели в жизни офисного клерка наступила белая полоса? Какие еще сюрпризы ждут его в дружбе с Юсэем? Чем закончатся их отношения в тот момент, когда глупые мелочи, совершаемые Сиросаки, начнут мешать работе? Захочет ли Кэнтаро найти новое место работы или останется предан человеку, подарившему ему спокойствие?

Главные герои и сэйю

  • Кэнтаро Момосэ — долго находился под гнётом бывшего руководителя и ушёл от него с ворохом психологических проблем и подорванным здоровьем; в итоге имеет посттравматическое стрессовое расстройство; познакомился с Юсэем, и теперь благодарен ему за каждый день, проведённый на новом месте, потому что здесь Кэнтаро чувствует себя спокойно — Котаро Нисияма.
  • Юсэй Сиросаки — босс Кэнтаро; порой его глупые выходки принимают за прекрасно выполненную работу; с добротой относится к Кэнтаро; страдает топографическим кретинизмом; часто зовёт Кэнтаро провести вечер в баре — Юитиро Умэхара.

Интересные факты

  1. Одноимённая манга выходит с 5 февраля 2019 года.
  2. Первый сезон аниме начал выходить 7 октября 2023 года, но к окончанию сезона сюжет манги был исчерпан, поэтому создатели сделали сборные серии о приключениях главных героев.
  3.  Манга была создана компанией Manga Cross, которая славится такими выпущенными мангами как «Дочь короля демонов слишком простодушна», «Сигареты и вишня», а также «Перезагрузка Харуки».
  4. Имя главного персонажа Кэнтаро в переводе с японского языка означает: “кен” —  здоровый, сильный; “та” — толстый, большой; “роу” — сын.
    Фамилия Момосэ: “момо” — персик, “сэ” — быстрое течение.

Мой новый босс глупый 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Топ-10 Самых рейтинговых аниме последних лет

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.