Пассажиры 3 сезон

пассажиры-3-сезон

Как много мы знаем о загробной жизни? Сериал “Пассажиры” представляет ещё одну версию событий, развивающихся вскоре после гибели человека. Андрей не понаслышке знает о переходе в потусторонний мир. Подрабатывая таксистом, он видел слишком много людей, проходивших через этот барьер – об этом и сериал…

Когда выйдет сериал “Пассажиры 3 сезон”?

Продолжение мистического сериала “Пассажиры” официально пока не анонсировано, остаётся лишь догадываться как скоро выйдут новые серии. Поскольку создатели отрицают слухи о закрытии проекта, поклонники мистики надеются на благоприятный исход. Также стоит отметить, что перенос премьеры 2-го сезона может повлиять на решение руководства продлевать картину. В случае положительного решения, премьера новых серий, вероятнее всего, состоится не ранее весны 2023 года на платформе START. Но эта информация из неофициальных источников. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Спокойный, рассудительный мужчина по имени Андрей повидал на своем веку множество разных людей. Его ничем не удивишь. Да и чем можно удивить человека, который занимается перевозкой мёртвых душ? А ведь именно это и делает главный герой 1-го сезона. Он исправно появляется на том месте, куда ему покажет навигатор, встроенный в старенький мерс.

Обычно на указанном месте уже находится человек, чьё сердце не так давно перестало биться. Мистическим образом тот попадает в такси Андрея и начинается диалог. Поскольку маршрут таксиста прокладывается лишь после откровенного разговора с погибшим, Андрей старается узнать у пассажиров что их держит на земле. Как только тайна раскроется – навигатор проложит маршрут.

Мерседес Андрея привозит своего подопечного на особое место – обычно здесь пассажир вспоминает тёплые события из жизни, а затем находит вход в потусторонний мир. На этом миссия таксиста заканчивается до того момента, пока он не получит заказ о новом пассажире.

Читайте также:  The Capture / Захват 2 сезон
пассажиры-3
Кадр из сериала

В одной из серий в такси оказались сразу два человека. Муж с женой попали в автомобильную аварию, а перед смертью супруга попросила развод. Поездка оказалась недолгой, поскольку оба понимали что держит их на этом свете. Женщина была убеждена, что мужчина давно не испытывает к ней влечения и в итоге увлеклась другим человеком. Безумное желание иметь ребёнка толкнуло её на такой шаг, поскольку муж был против. Вот только забеременев, возлюбленный этой женщины отказался иметь с ней дело и попросил избавить его от хлопот. Оказалось, муж знал об этом, но считал, что вскоре всё кончится, и жена поймёт кто любит её по-настоящему. Проход супругов открылся в месте, где они познакомились…

Второй сезон рассказал новую историю, в которой место Андрея занял Кирилл. Колеся по городу в новой должности, парень поведает зрителям свою историю любви, которую ничто не сможет разрушить – даже смерть. Слишком много держит его на земле, и он знает, что сначала должен закончить свои дела. Но для этого придётся найти нестандартный выход…

Актёры и их роли

  • Андрей – водитель такси в 1-м сезоне; вынуждает пассажиров раскрывать свои души и рассказывать какие проблемы держат их на земле; добродушен, умён, всем говорит, что подрабатывает, а в действительности владеет бизнесом – Кирилл Кяро.
  • Кирилл – занял место Андрея, выполняет роль проводника умерших людей в потусторонний мир; однажды нарушил условия и вынужден путешествовать с вечной попутчицей, которая оказывается для него самым близким человеком во вселенной – Сергей Гилев.
  • Мэри – не сумев войти в нужную дверь, девушка осталась на земле, и каждый раз становилась попутчицей Кирилла; позже между ними завязались отношения – Анна Чиповская.
  • Игорь – персонаж 1-го сезона; супруг Светы; услышал от неё предложение расстаться и потерял управление автомобилем, после этого оба оказались в такси; по дороге к заветным дверям они помирились и поняли свои ошибки – Анатолий Белый.
Читайте также:  За жизнь 3 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром картины стал Карен Оганесян, на счету которого проекты “Я остаюсь”, “Пять невест”, “Домовой”, “Герой”, “Легенды о Круге”, “Игра на выживание“, “Медное солнце“, “Королева красоты”. В 2022 году под его руководством вышли картины “Папы” и “Золотая лихорадка”. С 2005 года Карен участвовал в создании 34 кинолент.
  2. Кирилл Кяро в настоящее время является очень востребованным актёром. Его поклонники ожидают буквально каждый новый проект с любимым артистом в главной роли. Среди популярных картин с участие Кирилла: “Нюхач“, “Эпидемия“, “Лучше, чем люди” и др.
  3. Съёмки 2-го сезона стартовали в октябре 2021 года и продолжались почти 3 месяца. Все локации были выбраны в Москве.
  4. Премьера 2-го сезона была запланирована на 25 февраля 2022 года, но из-за начала спецоперации России на территории Украины выход новых серий сместили на неопределённое время. В связи с этим руководство проекта “Пассажиры” не стало торопиться с планами на 3-й сезон: не были известны ни начало производственного процесса, ни закадровый персонал и т.д.

 

Пассажиры 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год
3x09Серия 92023 год
3x10Серия 102023 год
Читайте также:  Стражи Отчизны 2 сезон

Русские сериалы, которые уже вышли

https://www.youtube.com/watch?v=LGh24alVn4U&t=29s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.