Ольга 5 сезон

ольга-5-сезон

Многосерийная картина “Ольга” повествует о жизни одной московской семьи. Мать семейства, Ольга, выбивается изо всех сил, стараясь поднять финансовое положение своих детей и отца – беспробудного пьяницы. Со стороны может показаться, что жизнь Ольги – это сплошной ад. Но мало кто знает, что именно такая жизнь является настоящей.

Когда выйдет сериал “Ольга 5 сезон”?

Большинство критиков предполагает, что продолжение юмористической картины “Ольга 5 сезон” не состоится, ведь проект потихоньку изживает себя. Как бы то ни было, поклонники не готовы расставаться с любимыми героями. А слухи о подготовке к 5-му сезону всё больше и больше находят подтверждения.

p.s. Официально: премьера 5-го сезона сериала “Ольга” состоится 12 апреля 2023 года на ТНТ! Всего выйдет 18 серий. К сожалению, 5-й сезон станет финальным.

Сюжет

Ольга – обычная, работящая баба, которая работает в маникюрном салоне. Долгое время в ее жизни не было другой радости – только дети. Пусть отношения с ними не складываются идеально, но Ольга вовремя может протянуть руку помощи и выпутать их из самой тяжелой ситуации.

ольга-5
Участники сериала “Ольга”

Старшая дочь Аня – настоящая модница, но во втором сезоне стало известно, что носить модные, неприличные наряды она больше не может. Девушка узнала, что беременна от своего возлюбленного. Как поступить матери, чей ребенок в 16 лет тоже планирует стать мамой? Так и Ольга – была очень расстроена беременностью дочери. Аня смогла переубедить мать, переселить возлюбленного к себе. После чего девушка постепенно стала готовиться к рождению ребенка.

Младший сын Тимофей постоянно пытается доказать окружающим, что он уже давно стал настоящим мужчиной. Об этом подробно повествует эпизод, где Тимофей собирается резать барана своими руками при помощи ножа. Однажды мальчик решил отправиться к родному отцу и сбежал из дома. Но добрый дядюшка рассказал ему, что подарки, которые якобы мальчугану присылает отец, на самом деле отправляла мать – Ольга не хотела оставлять свое чадо без внимания родителя.

Читайте также:  Бесстыжие 10 сезон

Четвертый сезон стал переломным моментом для самой Ольги – женщина наконец-то поняла, что значит чувствовать себя любимой. Прошлые отношения не приносили ей ничего кроме разочарования. Однажды женщина была вынуждена переспать с полицейским, чтобы дело о преступлении жениха Ани замяли. Казалось бы – что хорошего может быть в такой жизни? Но Ольга упрямо ищет выход и радуется каждой мелочи.

В новом сезоне ей будет еще легче заниматься личной жизнью, поскольку дети станут взрослее и смогут позаботиться о себе самостоятельно. Ольге останется лишь наблюдать за ними и… Конечно же спасать из тяжелых ситуаций, в которые они просто не могут не попасть!

Актеры и их роли

  • Ольга – главная героиня, женщина без комплексов, может ответить за свои поступки, любит детей и старается обеспечить их самым необходимым, пыталась построить отношения с Гришей, но он не смог ее простить за измену – Яна Троянова.
  • Аня – старший ребенок Ольги, озабоченна собственной внешностью, родила девочку от Андрея, после родов комплексует по поводу своей фигуры – Анна Суркова.
  • Андрей – возлюбленный Ани – Сергей Романович.
  • Тимофей – младший ребенок Ольги, мечтает поскорей стать мужчиной – Мухаммед Абу-Ризик.
  • Лена – безумная сестра Ольги, всегда готова к авантюрам – Алина Алексеева.
  • Юрий Геннадьевич – отец Ольги, алкоголик-тунеядец, неоднократно обещал бросить пить, но постоянно нарушал собственные обещания – Василий Кортуков.
Читайте также:  Самая опасная игра 2 сезон

Интересные факты

  1. В реальной жизни Яна Троянова потеряла сына. Женщина очень тяжело переживала трагедию, поэтому журналисты стараются обходить эту тему стороной. Не так давно на телеканале ТНТ состоялось интервью, где журналист решил возобновить старую тему. В солидарность к матери погибшего, нахала вывели из студии.
  2. Больше всех зрителям в сериале запомнилась актриса Алина Алексеева, сыгравшая младшую сестру Ольги. Девушка показала свой артистизм во всей красе, что повлияло на ее дальнейшую карьеру – недавно она была приглашена в сериал “Пекарь и красавица“, который транслируется на телеканале СТС.
  3. Мухаммед Абу-Ризик и в самом деле является мусульманином по вероисповеданию. Мальчик ответственно относится к своей вере и регулярно посещает мечеть. Это дано не каждому ребенку в его возрасте, поскольку реальное понимание того, что значит вероисповедание, приходит гораздо позже.
  4. Для Василия Кортукова роль отца Ольги стала одной из самых популярных. Мужчина давно не появлялся на телеэкране, а несколько лет назад намеревался порвать отношения с телеканалом ТНТ.
  5. Беспрецедентный случай произошел на съемочной площадке когда снимали серию, где потолок на кухне Ольги залили соседи сверху. Сразу после того, как сняли последний кадр, вся жидкость с потолка вылилась на голову Яне Трояновой. Смешно было всем, кроме самой Яны – ведь в таком виде она поехала домой.
  6. Анна Суркова много раз говорила в интервью, что не имеет общих черт со своим персонажем. В жизни Суркова – более собранный и ответственный человек, а манеру общения персонажа Ани пришлось брать с характера похожих людей.
Читайте также:  Доктор Котов 2 сезон

Ольга 5 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 110 апреля 2023 года
5x02Серия 210 апреля 2023 года
5x03Серия 311 апреля 2023 года
5x04Серия 411 апреля 2023 года
5x05Серия 512 апреля 2023 года
5x06Серия 612 апреля 2023 года
5x07Серия 713 апреля 2023 года
5x08Серия 813 апреля 2023 года
5x09Серия 914 апреля 2023 года
5x10Серия 1014 апреля 2023 года

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.