Невский 7 сезон

невский-7-сезон

Годы работы в полиции научили Павла Семёнова надеяться только на себя. Да и как можно рассчитывать на коллег, если каждый третий из них оказывается за решёткой? Однажды Павел и сам стал жертвой судебной системы, но вместо покорного послушания, он решает бороться и показать окружающим, что человеческие отношения ценятся превыше всего остального. Получится ли у него вновь склонить кого-то на свою сторону?..

Когда выйдет сериал «Невский 7 сезон»?

Фанатов не пугает ни очередной безумный виток сюжета, ни частая смена героев, ведь их любимцем всегда остаётся Семёнов. Продюсеры не намерены останавливаться и закрывать проект, поэтому продолжение детектива «Невский» выйдет, по неофициальным данным, в середине 2024 года. В настоящее время известно, что съёмки новых серий стартовали в июне 2023 года.

Каждый сезон демонстрирует отличные показатели, а члены съёмочной группы с 2020 года являются почётными носителями медали «За содействие» от Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина.

Сюжет

Худшим решением в жизни Семёнова был уход с прежнего места работы на Невский проспект. Раньше его коллегами были хорошие ребята полицейские, а здесь каждый второй мент мечтает стать взяточником, подставить невиновного в личных интересах или разжиться связями. Чтобы в присутствии Павла коллеги позволяли себе противозаконные действия — такой подход к делу Семёнов презирал и не допускал.

Читайте также:  Неверные 2 сезон

Его считали “недалеким”, поскольку методов работы Семёнова уже давно никто не придерживался. Над ним смеялись, поскольку все уже нажились на награбленном, а Павел так и работал на свою заплату. Перейдя дорогу не тем людям, Семёнов хлебнул последствий – его жену Юлю посадили в тюрьму. Пытаясь спасти её от беззакония, он делает всё возможное. И вскоре Юле удаётся выйти, но отношения между ними со временем портятся.

В 20-й серии 5-го сезона Юлю убивают, но у Семёнова нет времени оплакивать её преждевременную кончину, ведь на кону — жизни десятков невинных людей. Ему приходится в одиночку противостоять крупным московским бандам. К началу 6-го сезона Павлу всё-таки не удалось выйти сухим из воды. Из-за сфабрикованных обвинений он попадает в следственный изолятор и ждать помощи ему оказывается не от кого.

невский-7
Кадр из сериала

Единственным человеком, который верит каждому слову Семёнова, является его возлюбленная Татьяна Белова. Она пользуется своим служебным положением капитана УСБ, чтобы заставить свидетеля рассказать правду и раскрыть суду глаза на действия Павла. Когда начальство начинает тыкать пальцем в её промахи, Татьяна без раздумий увольняется. Теперь она занимается отловом преступников, до которых не смогла добраться полиция. Вознаграждение ей платят наниматели.

Читайте также:  Полицейское братство 2 сезон

А в это время Семёнов получает задание от начальника тюрьмы, но выполнять его не желает. Тогда на Павла оказывают моральное давление, пуская к нему Татьяну и обещая поскорей выпустить его на свободу. Всё чаще он возвращается мыслями к разговорам со своим лучшим другом Фомой. Криминальный мир сделал из него смотрящего за Петербургом, но разные взгляды на жизнь редко влияли на его отношения с Павлом.

Фома часто говорил, что разочаровался в судебной системе и представителях правопорядка. Семёнов понимал его, но не мог ничего поделать со своей сущностью. Ведь если он не защитит мирных граждан и не будет верить в закон, то что станет с его внутренним миром?..

Актеры и их роли

  • Павел Семёнов – полицейский, которому неоднократно приходилось нарушать закон, добывая улики или показания важных свидетелей; похоронил бывшую жену; обожает сына и старается уделять побольше времени его воспитанию; успешно покидает СИЗО и продолжает ловить преступников – Антон Васильев.
  • Юлия Семёнова – бывшая жена Павла; застрелила наркомана, пытаясь себя защитить, но суд всё равно признал её виновной; получила огромное наследство, но не успела воспользоваться им в полной мере, поскольку была убита – Мария Капустинская.
  • Фома – не последний человек в криминальном мире Санкт-Петербурга; лучший друг Павла; разочарован в работе правоохранительных органов, поэтому предпочитает вершить правосудие собственными методами – Дмитрий Паламарчук.
  • Таня – с 6-го сезона жена Павла; уволилась с работы после того, как её обвинили в потакании мужу; старалась найти все лазейки для его освобождения – Виктория Маслова.

Интересные факты

  1. После выхода 3-го сезона сериал «Невский» перевели на 15 языков и сейчас его транслируют в 30 странах мира. На международном сайте-агрегаторе IMDb зрители оценили картину на 7,5 балла.
  2. За первые 6 сезонов в сериале появились более 200 актёров, из которых постоянными являются около 50 человек.
  3. Контракт Антона Васильева продлён не только на 7-й, но и на 8-й сезон, а значит зрителей ждёт ещё, как минимум, два сезона с любимыми героями!
  4. Трансляция сериала «Невский» проводится на телеканале НТВ, который заказывает производство картины с 1-го сезона.

Невский 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 1середина 2024 года
7x02Серия 2середина 2024 года
7x03Серия 3середина 2024 года
7x04Серия 4середина 2024 года
7x05Серия 5середина 2024 года
7x06Серия 6середина 2024 года
7x07Серия 7середина 2024 года
7x08Серия 8середина 2024 года
7x09Серия 9середина 2024 года
7x10Серия 10середина 2024 года

ТОП-10 Лучшие российские сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.