Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон

Неудачник-академии-короля-демонов-2

Много лет назад Анос Волдигоад был совсем другим. Все боялись его, называя самым жестоким владыкой тьмы. За внешностью злого и алчного человека, Анос искренне переживал за людей, богов и духов. Постоянные всплески войны нужно было остановить. Для этого Анос Волдигоад придумал план…

Жанр – приключения, фэнтези.
Премьера 1-го сезона состоялась 4 июля 2020 года.
Оригинальное название аниме – Maō Gakuin no Futekigōsha (англ. The Misfit of Demon King Academy).
В некоторых источниках аниме имеет название “Неудачник академии короля демонов”.

Когда выйдет аниме “Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон”?

Посмотрев 1-ю серию 1-го сезона, некоторые зрители немного разочаровались, ведь фэнтезийный сюжет напоминал другие аниме подобного жанра. Несмотря на это, по мере развития истории, поклонников сериала становилось всё больше от серии к серии. В итоге рейтинги просмотров оказались очень хорошими. Это ли не залог на производство продолжения аниме?

Руководство аниме-сериала “Непризнанный школой владыка демонов” долгое время держало интригу по поводу 2-го сезона. В итоге о начале его производства стало известно в марте 2021 года. Известно, что премьера новых серий состоится 8 января 2023 года!

Сюжет

Академия Владыки Тьмы открывает двери для своих новых студентов. Но этот год ознаменован событием, которое сможет всё изменить. Согласно пророчеству, вот-вот должен переродиться прародитель. Этого события ждут многие. Радостная весть разносится по всем уголкам планеты.

Читайте также:  Сомали и лесной дух 2 сезон

В Академию попасть не так просто. В первый же день руководство учебного заведения устроило практический экзамен – соревнование между абитуриентами. Проигравший в поединке, выбывает. Необходимо одержать победу 5 раз, только после этого будет измерена магическая сила, по результатам которой комиссия определит пригодность ученика. Но кристалл, определяющий силу магии студента, не выдержал и разбился вдребезги перед Аносом Волдигоадом, успев показать уровень его способностей – “ноль”…

Неудачник-академии-короля-демонов-2-сезон
Кадр из аниме

Переродившись через 2000 лет, Анос был уверен в успехе своего плана. Но за эти долгие годы люди создали вымышленного Короля демонов – Авоса Дильевию. Откуда он взялся? Чей это был коварный трюк? Теперь Авос должен разобраться в сложившейся ситуации, при этом вновь и вновь показывать свою магию невероятной силы.

Анос Волдигоад, всемогущий антигерой, от произнесенного имени которого многих накрывает страх и ужас, может быть очаровательным и добрым, если он того пожелает. Собирая соратников, он не намерен сдаваться. Впереди трудный путь, ведь у Короля Демонов всегда было много врагов…

Главные герои

  • Анос Волдигоад – самый могущественный Король Демонов, которого боялись все; имеет демонические красные глаза; в современном мире его силу не смогли измерить, поэтому Аноса, как абитуриента Академии, посчитали непригодным кандидатом на звание Владыки Тьмы; поскольку Анос по характеру твердый, решительный и уверенный в себе, его целью стало доказать всем, что он – идеальный кандидат; люди считали его жестоким и страшным, на самом деле Анос никогда не уничтожит человека без причины.
  • Миша Некрон – полукровка; вместе с сестрой принадлежит к семейству Айвиса Некрона; младшая сестра Саши, о которой постоянно заботится; по характеру спокойная и послушная; стала для Аноса первым другом в Академии; способна замораживать людей, а также создавать замки; обладает кольцом из листьев лотоса, излучающий холодный воздух; наделена очень сильной магией.
  • Саша Некрон – сестра-близнец Миши; способна разрушить что угодно, уничтожить любого; по характеру агрессивная, самоуверенная; называет свою сестру “куклой с браком”; изначально кажется, что Саша ненавидит свою сестру – девушка относится к ней пренебрежительно и зло, на самом деле у Саши есть на то причины и она очень любит Мишу; за сестру Саша готова отдать свою жизнь.
  • Айвис Некрон – один из семи древних императоров тьмы, контролирующих всех демонов; глава рода Некронов; внешне напоминает мертвеца с лицом мумии; когда-то был создан из крови Аноса; перешел в его класс, чтобы научить студентов великой магии.
Читайте также:  Квартет из альтернативного мира 2 сезон / Isekai Quartet 2

Интересные факты

  1. Изначально история Аноса Волдигоада публиковалась как веб-роман на японском сайте бесплатных публикаций романов Shōsetsuka ni Narō. Первый том вышел в апреле 2017 года и публикуется по сей день.
  2. Приключения Аноса стали настолько популярными среди читателей, что в марте 2018 года вышел 1-й том ранобэ, а в июле того же года – первая манга, успешно публикующиеся по сей день.
  3. Сериал создан на анимационной студии Silver Link, которая известна производством многих популярных проектов в жанре фэнтези:
    – “Удар крови 4 сезон“,
    – “Марш смерти под рапсодию параллельного мира“,
    – “Внук мудреца“,
    – “Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту“,
    – “Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки” и др.

Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 18 января 2023 года
2x02Серия 215 января 2023 года
2x03Серия 322 января 2023 года
2x04Серия 429 января 2023 года
2x05Серия 55 февраля 2023 года
2x06Серия 612 февраля 2023 года
2x07Серия 719 февраля 2023 года
2x08Серия 826 февраля 2023 года
2x09Серия 95 марта 2023 года
2x10Серия 1012 марта 2023 года
Читайте также:  Shoujo Shuumatsu Ryokou / Постапокалиптические сёдзе-похождения 2 сезон

ТОП-10 Новых шикарных аниме в жанре фэнтези и магия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. оля

    ОЗВУЧКА ПРЕКРАСНЕЙШАЯ!!!!!!!!БЕСПОДОБНО!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ ЭТО АНИМЕ ПРОШУ ВЫПУСТИТЕ 2 СЕЗОН КАК МОЖНО РАНЬШЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ РИСОВКА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ .С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.