Милиционер с Рублёвки 2 сезон

Милиционер-с-Рублёвки-2-сезон

Instagram-аккаунт Ильи Куликова и Кинокомпании LEGIO FELIX радует фанатов “Полицейского с Рублевки” новостями о съёмках приквела, в котором главным героем станет Владимир Яковлев, ныне известный, как начальник отдела ОМВД “Барвиха-Северное”. С чего он начинал, как складывалась его карьера и почему он выбрал путь служителя закона – сериал даст нам ответы на эти вопросы!

Когда выйдет сериал “Милиционер с Рублёвки 2 сезон”?

Известно, что съёмки 2-го сезона сериала “Милиционер с Рублёвки” стартовали осенью 2021 года. Поэтому продолжение увлекательной многосерийной комедии ранее лета 2022 года ждать не стоит.
По заверениям создателей сериала, хоть история и держится на “Полицейском с Рублёвки”, но является отдельным проектом, который не зависит от оригинальной картины.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Милиционер с Рублёвки” состоится 20 июня 2022 года!

Находясь в любом возрасте, Яковлев успевает “вляпаться” в неприятности, “вляпать” в них других людей, а затем удачно вырулить ситуацию. Но так ли легко ему давались подобные махинации в молодые годы? Грабеж и преступность процветали, а значит Владимиру было чем заняться!

Сюжет

90-е. Времена, когда Россия не была готова к переменам. Ни к политическим, ни к общественным. Тем не менее, власть всё больше разворовывали, а способов нелегального заработка становилось всё больше – от простого воровства до “выжимания” денег из простых предпринимателей. Подросткам в это время было очень трудно, ведь реализовать себя казалось нереальной затеей.

Читайте также:  Гранд 5 сезон

Поскольку преступность была практически финансовой жилой, то и Владимир не оставался в стороне. Правда, со временем в его жизни появилась и работа в милиции, которая по-своему влияла на преступную жизнь. А тут еще и младший брат Денис умудрялся периодически подливать масла в огонь. Строить карьеру было безумно трудно, но и оставаться на месте было нельзя.

Во времена видеокассет, магнитофонов и пейджеров огромных размеров приходилось раскрывать дела, при этом стараясь самому не попасться на очередной афере. Спортивные костюмы, братки в малиновых пиджаках, страсть по вишневым девяткам и музыкальным группам давала о себе знать, но и о работе забывать было нельзя.

милиционер-с-рублевки-2
Фотография главных героев из сериала “Милиционер с Рублевки”

Это сейчас мы знаем, что Владимир Сергеевич зарекомендовал себя, как опытный руководитель полицейского отдела. Но лишь в сериале “Милиционер с Рублевки” зрители смогут воочию увидеть как строилась карьера Володи, чем занимался Денис и какую роль в этом сыграли семейные отношения. Не таким и простым было детство парней, но это не помешало стать им достойными людьми.

Жестокости на улицах было хоть отбавляй, и Володе пришлось переучиваться из милого мальчика примерных родителей в жесткого милиционера, готового дать отпор преступникам. Со временем парень понимает, что защищать ему нужно не только себя и закон, но и собственную семью, честь, а также других граждан, которые не в силах справиться с преступностью.

Сериал “Милиционер с рублевки” раскрывает перед зрителями Володю таким, какой он был до всех событий, которые произошли с ним за годы службы. Приходит осознание почему он стал таким человеком, что побудило его прийти в милицию и затесаться в ряды тех, кого в 90-е годы откровенно не уважали, не стесняясь этого демонстрировать. Но разве наш герой из робкого десятка?..

Актёры и их роли

  • Владимир Сергеевич Яковлев – молодой, перспективный милиционер, работает с преступниками, которые обворовывают магазины, вымогают деньги, никак не связан с убойным отделом, периодически вынужден влезать в дела младшего брата; Владимир добр, скромен, но в случае крайней необходимости пойдет на любые меры, чтобы поймать и наказать преступника – Артем Сучков.

Интересные факты

  1. Первые упоминания о сериале появились в Instagram-аккаунте “Legio felix” еще в июле 2019 года. Тогда речь шла о первом сезоне, который российские зрители ждали с нетерпением, а зарубежные каналы боролись за право на трансляцию. На тот момент сериал “Полицейский с Рублевки” считался самым успешным проектом производства России.
  2. Над сценарием работает тот же Илья Куликов, сценарист “Полицейского с Рублевки”. Вместе с Сергеем Буруновым (он играет Яковлева в возрасте) Куликов работает над проектом “Мылодрама” для телеканала “Пятница”, а также над мультфильмом “Кот Кокос и его друзья“, в котором проведено много аналогий с современными психотропными препаратами.
  3. Неизвестно, почему выбор создателей пал на Артема Сучкова. Парень не приходил на кастинг – его попросту позвали в проект. Большинство его ролей были эпизодическими и не несли особой нагрузки на зрителя. Так он попал в сериалы “Реальные пацаны“, “Отель Элеон“, фильм “Всё о мужчинах” и другие проекты, в основном, производства телеканала ТНТ.
  4. Известно, что актеры из сериала “Полицейский с Рублевки” не будут принимать никакого участия в “Милиционере с Рублевки”, поскольку временной промежуток не позволит одному и тому же герою находиться сразу в двух картинах.

Милиционер с Рублёвки 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 120 июня 2022 года
2x02Серия 221 июня 2022 года
2x03Серия 322 июня 2022 года
2x04Серия 423 июня 2022 года
2x05Серия 527 июня 2022 года
2x06Серия 628 июня 2022 года
2x07Серия 729 июня 2022 года
2x08Серия 830 июня 2022 года
2x09Серия 94 июля 2022 года
2x10Серия 105 июля 2022 года

ТОП5 Комедийные Сериалы России

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.