Реальные пацаны 7 сезон

Реальные-пацаны-7-сезон

Неизменная троица друзей из Перми продолжает удивлять телезрителей вот уже несколько лет. Колян, попавшийся на краже, вынужден постоянно находиться под прицелом видеокамеры, которая должна фиксировать практически все его времяпрепровождение. Сначала парень был очень недоволен, но выхода не оставалось и он принял предложение.

Когда выйдет сериал “Реальные пацаны 7 сезон”?

Продолжение комедийного сериала “Реальные пацаны” запланировано на весну 2019 года. Премьера состоится 25 марта 2019 года.
Бесконечные притирки со стороны Леры, возлюбленная Антона и бескрайний простор фантазии Вована внесут новые витки в обычное течение жизни главных персонажей.

Сюжет

Сначала три друга – Антон, Колян и Вован, промышляли мелким бизнесом в родной Перми, за что Колян и попался участковому, воруя крышки от канализационных люков. После ежедневного ношения камеры с собой, Колян привык действовать честно, познакомился с очаровательной Лерой, которая является дочерью богатого пермского бизнесмена.

В итоге пара поженилась, у них родился сын, они расходились, но не один из них не был счастлив в разлуке. Теперь ребята вместе, пусть и не слишком дружны, но любовь победила быт. Антон любил проводить время с девушками на одну ночь, но в последнее время все чаще стал ловить себя на мысли о семье и детях, поскольку устал таскать своих ночных бабочек в автогараж.

Однажды получив от одной из многочисленных девушек двусмысленный намек о том, что ребенок, которого она родила 5 лет назад является сыном Антона, парень надолго прилип к окну детского садика, высматривая свое чадо. Но слова девушки оказались ложными и с тех пор Антон мечтает о собственных детях.

Читайте также:  Бог меня зафрендил 2 сезон

Вован никогда не наберется ума. Его талант впутываться в самые кошмарные ситуации и выходить сухим из воды продолжает действовать и сейчас. Его любимая девушка Валя обладает характером бойца и в любой момент может физически уничтожить обидевшего ее Вову.

Сериал повествует о жизни героев в реальном времени и показывает на что способен каждый из них, когда у друга случается беда.

Актеры и их роли

  • Колян – очень любит свою семью, даже когда находится в разлуке, то думает о них, неоднократно лгал Лере, чтобы спасти брак и не накликать на себя неприятностей – Николай Наумкин.
  • Лера – супруга Коли, добрая, милая, ответственная, занимается воспитанием сына, любит мужа, перед свадьбой не обратила ни малейшего внимания на отсутствие финансов у супруга, но в совместной жизни стала более требовательной – Зоя Бербер.
  • Антоха – парень невысокого роста, но с немереными амбициями, пользуется успехом у девушек, долгое время занимается работой в автосервисе вместе с Вованом – Антон Богданов.
  • Вован – глупый парень с вечной ухмылкой на лице, Валин супруг – Владимир Селиванов.
  • Валя – грузная девушка с жестоким характером, морально уничтожала первого супруга Эдика, который убежал от нее в страхе – Валентина Рубцова.
  • Эдик – товарищ главных героев, нытик, пытался заработать, продавая косметические средства, в настоящее время муж Маши – Станислав Тляшев.
  • Маша – бывшая девушка Коляна, с которой он встречался до и после армии, сейчас девушка замужем за Эдиком, у пары есть ребенок – Мария Шекунова.
  • Марина Наумова – мама Коляна, женщина с крутым нравом, сын до сих боится ослушаться ее приказов, живет с Арменом, которого ласково называет “Армэнка” – Марина Федункив.

    Реальные-пацаны-7
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. Изначально сериал планировалось запустить только на 1-го сезон и затем посмотреть как аудитория его воспримет. После блистательного выхода 2-го сезона к съемкам следующих серий приступали незамедлительно, что помогло сократить время ожидания следующего сезона.
  2. Первые серии появились на телевизионном канале ТНТ в ноябре 2010 года. Пилотный эпизод не понравился пермским жителям, но это не сыграло большую роль в дальнейшей судьбе картины.
  3. Часто сериал посещают звезды. Анна Семенович, Олег Верещагин, Денис Кукояка, братья Запашные и многие другие известные личности приглашались для участия в различных эпизодах, что благотворно сказывалось на рейтинге сериала.
  4. После первого сезона Николай Наумкин получил множество предложений на участие в фильмах, но большинство из них парень отклонял, поскольку с головой окунулся в сериал “Реальные пацаны”. А Марина Наумова не стала отказываться от предоставленного шанса стать постоянной участницей телешоу “Камеди Вумен” на ТНТ и теперь успевает заниматься двумя проектами одновременно.

Реальные пацаны 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 125 марта 2019 года
7x02Серия 226 марта 2019 года
7x03Серия 327 марта 2019 года
7x04Серия 428 марта 2019 года
7x05Серия 51 апреля 2019 года
7x06Серия 62 апреля 2019 года
7x07Серия 73 апреля 2019 года
7x08Серия 84 апреля 2019 года
7x09Серия 98 апреля 2019 года
7x10Серия 109 апреля 2019 года

Козлиха степная

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.