Майк 2 сезон

майк-2-сезон

Сериал “Майк” (англ. “Mike”) рассказывает о становлении скандально известного боксёра-профессионала Майка Тайсона. Жестокое детство оставило на нём свой отпечаток, и парню пришлось отстаивать собственные интересы через драки. Чёрные кварталы никогда не радовали мальчишеский глаз, и Майк всегда хотел вырваться из окружающей его нищеты. Но уходя оттуда, он не знал самого главного…

Когда выйдет сериал “Майк 2 сезон”?

Продолжение биографической драмы “Майк” официально не анонсировано. Судя по рейтингам сериалов, основанных на реальных событиях, зрители очень любят подобные картины. Взять к примеру спортивный сериал “Молодой скала“, речь в котором идёт о популярном рестлере и актёре Дуэйне Джонсоне – в ноябре 2022 года выйдет уже 3-й сезон! Так ждёт ли подобный успех картину “Майк”? Скорее всего, нет. Не стоит забывать про скандал, поскольку Майк Тайсон был против выхода в эфир сериала о его жизни.

Сюжет

Удивительный мир открывается перед глазами зрителя – мир глазами маленького мальчика, вынужденного менять одно место жительства за другим. Будучи ребёнком, его матери сообщили, что Майк умственно отсталый, после чего женщина прекратила возлагать на него ложные надежды, но при этом никогда не переставала любить. Сам он рос пухлым и малоподвижным ребёнком.

Читайте также:  Стой! Не то мама будет гадать 2 сезон

Майка постоянно били и не было смысла защищаться, ведь чем больше сопротивляешься, тем больше синяков приносишь домой. Мальчик обожал голубей и считал их чуть ли не чудом природы. Однажды малознакомый сорванец оторвал птице голову на глазах у Майка. Тогда же состоялся первый поединок, в котором маленький защитник одержал победу.

Почувствовав безнаказанность за совершённое деяние, Майк связался с ребятами постарше. Они промышляли воровством. Поначалу кражи были мелкие: вещи, нетяжёлые предметы и всё, что можно беспрепятственно стащить из другого дома. В это время семья Тайсонов настолько опустилась, что матери пришлось подрабатывать проституцией, чтобы прокормить детей и дать им образование.

майк-2
Кадр из сериала

Брат и сестра Майка смогли выбиться в люди. А Майка в 10 лет впервые поймали за кражу. Его суждения были детскими, но жизнь ежедневно доказывала ему, что нельзя полагаться ни на кого, кроме себя. Став старше, Тайсон приложил немало усилий, чтобы попасть к хорошему тренеру. Парень воспользовался своими преимуществами и смог показать себя с лучшей стороны.

Карьера Майка Тайсона – это минное поле, на котором не заканчивались приключения. Частые срывы, лечение в реабилитационной клинике от наркозависимости – Майку нелегко было вернуть себе былую славу. Ему приходилось самостоятельно бороться со своими недугами, искать утешение в мимолётных связях. Он просто не знал и не мог знать хорошей жизни.

Читайте также:  Терапия 2 сезон

В сериале настоящим является время, в котором Тайсон колесит по миру, рассказывая историю своей жизни. Понимая свои ошибки, он не стесняется говорить об этом окружающим. Сейчас он стоит перед зрителями и рассказывает факты из биографии. Сможет ли он положиться на былое величие, когда рассказывает о событиях минувших дней или его поступки так и останутся дикими для общественности?..

Актёры и их роли

  • Майк Тайсон – малолетний преступник, любитель запрещённых веществ, уникальный боксёр, выступающий в тяжёлом весе; тренируется у знаменитого тренера, выпустившего не одного успешного бойца; совершил немало противозаконных поступков, о чём и рассказывает в сериале – Треванте Роудс.
  • Лорна – мать троих детей; пыталась вложить в детей самые лучшие человеческие черты и не гнушалась заработками телом; часто проводила с Майком воспитательные беседы, но никогда не шла наперекор его решениям, даже если они были ей не по нраву – Олунике Аделийи.
  • Кас Д’Амато – тренер Майка; смог зарекомендовать себя перед другими бойцами; придумал уникальную стилистику боя, которой позже обучал своих подопечных; с детства мечтал стать боксёром, но в возрасте 12-ти лет в драке со взрослым мужчиной ослеп на правый глаз и был вынужден уйти в тренеры – Харви Кейтель.
Читайте также:  Как Деревянко Ломоносова играл 2 сезон

Интересные факты

  1. Реальный Майк Тайсон раскритиковал канал Hulu перед выходом премьеры сериала. У него не спрашивали разрешение на показ истории и не посчитали нужным за это заплатить. Поскольку в настоящее время подобные проступки грозят стриминговому сервису испорченной репутацией, то нетрудно догадаться, что Тайсон дойдёт до суда ради справедливости.
  2. В социальных сетях Тайсон рассказал, что президент организации по смешанным единоборствам UFC Дана Уайт отказался от денег, которые были ему предложены в обмен на подробные факты из жизни Майка. Уайт и Тайсон давние друзья и оба ценят хорошие отношения друг с другом. Майк посвятил Дане пост благодарности, подметив, что сервис Hulu совершил непростительную ошибку.
  3. Режиссёр сериала Крейг Гиллеспи снял немало хороших картин, в числе которых фильмы “Круэлла”, “Тоня против всех”, “Рука на миллион”, “Ларс и настоящая девушка”, а также сериалы “Пэм и Томми”, “Соединенные Штаты Тары” и “В ритме жизни”. В настоящее время он работает над фильмом “Круэлла 2”, выход которого запланирован на 2024 год.

Майк 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

10 лучших сериалов, основанных на реальных событиях

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.