Лютый 3 сезон

лютый-2-сезон

В 2013 году компания Epic Media познакомила зрителей с 8-серийным боевиком “Лютый”, а спустя 6 лет появилось долгожданное продолжение в виде 4-хсериной версии картины. Главный герой повествования – Максим Лютов. Мужчину долго считали убитым, поэтому его возвращение в родной полицейский отдел многие коллеги восприняли, как гром среди ясного неба. Его ставят во главе убойного отдела, и теперь всем преступникам несдобровать!

Когда выйдет сериал “Лютый 3 сезон”?

Продолжение многосерийного боевика “Лютый” не было официально объявлено представителями компании Epic Media. Вероятнее всего, новых серий не будет.

Сюжет

Жизнь Максима Лютова – сплошные тайны. От этого сериал кажется еще интереснее, ведь все секреты узнаются в течение каждой серии. На момент начала 3 сезона уже известно, что ранее Лютов был женат, любил свою семью, но был лишен этого. Теперь его жизнь – это сплошная череда рабочих моментов. Ему никуда не деться от своего прошлого, поэтому приходится постоянно жить с болью об утрате.

В жизни главного героя встречалось мало хороших людей, зато подлецов, злодеев, преступников и бандитов – выше крыши. Каждое задание Лютого – это борьба с профессиональными преступниками, которые приносят вред широкого масштаба.

лютый-2
Кадр из сериала

Когда был убит журналист Калашников, то Лютову пришлось выйти на след опасного препарата, который использовался в спорте. Если не предпринять кардинальных мер, то средство появится в продаже и станет доступно многим спортсменам. К несчастью для Лютого, он не может сделать официальное заявление и обвинить фармацевтическую фирму. Долгое время ему приходится молчать, но когда химия убивает девушку и лучшего друга Максима, то приходится переступить черту закона и воспользоваться собственными силами.

Читайте также:  Фронт 2 сезон

Чтобы справиться с натиском опасного полицейского, преступники решают взять в заложники его дочь. Это становится наивысшей точкой кипения для Лютого – теперь бандиты поймут с кем имеют дело. Максим не остановится ни перед чем, чтобы вернуть себе ребенка. Но чем все закончилось!?..

Опасность будет грозить именно главному герою, но при этом под ударом окажутся небезразличные ему люди. Майор Холмогоров вновь окажется преданным соратником Максима и поможет в рабочих моментах. Возможно, Лютов встретит женщину, которая станет его возлюбленной, ведь конец этого сериала просто обязан быть счастливым.

Актеры и их роли

  • Максим Лютов – главный герой, бывший военный, служащий полиции, потерял семью, но смог зарекомендовать себя как первоклассного специалиста в проведении спецопераций, ответственно относится к своим обязанностям, но окружающие побаиваются его крутого нрава, готов решить любую задачу, только для того, чтобы мирное население миновала опасность – Владимир Епифанцев.
  • Холмогоров – майор полиции, товарищ Лютова – Александр Макогон.

Интересные факты

  1. Станислав Мареев выступил в сериале в качестве режиссера. Он помогал в разработке таких сериалов, как “Под напряжением”, “Я желаю тебе себя”, “Викинг-2“, “Морские дьяволы – 5”, а также другие сериалы российского и украинского производства. Мареев славится своим творческим подходом к делу, а также любовью к боевикам.
  2. Владимир Епифанцев долгое время не желал сниматься во 2-й части, но Станислав Мареев уговорил его на съемки. Буквально за 2 дня до того, как дать точный ответ компании Epic Media, Мареев успел добиться от Епифанцева согласия на 2 сезон. Остальные актеры без проблем решили принять участие в сериале.
  3. Сергей Юдаков и Алексей Гравицкий работали над сценарием. Ранее мужчины вместе трудились над полнометражной драматической картиной “Непрощенный“, где Дмитрий Нагиев сыграл роль мужчины, потерявшего жену и ребенка в авиакатастрофе и, не добившись правды, решившего отомстить виновному за гибель своих родных. Фильм имеет высокую популярность среди российских зрителей.
  4. Александр Макогон во время съемок сериала “Лютый” рассказал, что на самом деле любит сниматься в комедийных сериалах, ведь жизнь полна таких страстей, что даже кино не способно передать всей этой зрелищности. Сам актер неоднократно снимался в юмористических сериалах и комедийных фильмах, но порой позволял себе стать суровым на телеэкране, “врубая” образ брутального мачо.
  5. Компания Epic Media с самого начала просила съемочную группу заняться продолжением картины, тем более, что рейтинги были на высоте. Но по ряду причин 2 сезон сериала “Лютый” откладывался и проект переносился на неопределенный срок. В 2017 году все вопросы с продолжением были решены, а Епифанцев согласился вновь стать объектом подражания для большинства россиян.
Читайте также:  Аксентьев 2 сезон

Лютый 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

ТОП 8 ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ ФИЛЬМОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.