Непрощённый (2018), 2 часть

Непрощённый-2-часть

2002 год. В небе над Германией столкнулись два авиалайнера. Пассажирский и грузовой. Погибли 71 человек, из которых 52 ребёнка… Эту трагедию мир никогда не забудет, а беда, которая коснулась семей погибших, навсегда останется огромной неизлечимой раной на сердце родственников.

Фильм «Непрощённый» от режиссера Сарика Андреасяна основан на реальных событиях. Картина расскажет историю боли и одиночества человека, потерявшего в ту роковую ночь всю свою семью. Это история Виталия Калоева…

Жанр – драма.
Хронометраж – 110 мин.
Премьера в кинотеатрах страны – 27 сентября 2018 года.

Когда выйдет «Непрощённый 2 часть»?

А будет ли продолжение?
История Виталия Калоева в картине «Непрощённый» захватывает период его жизни в 6 лет. Именно эти тяжелейшие годы главного героя хотел показать режиссер зрителю. Сарик Андреасян продолжение снимать не будет.

Сюжет

2002 год. Испания. Виталий Калоев ждет прилета своей семьи: жены, сына и дочери. Но неожиданно он узнает о том, что авиалайнер потерпел крушение. В небе столкнулись 2 самолета…

Калоев, убитый горем, пытается собрать информацию по крупицам. Почему самолет разбился? Где именно? Кто виноват? Как это могло произойти? Почему именно его семья?…

Бросая свою работу, мужчина отправляется в Германию на место крушения лайнеров. Как родственника погибших, ему разрешают находиться на месте крушения. Первым среди погибших, хаоса и ужаса он находит свою маленькую дочь…

Читайте также:  Человек невидимка 2

Чего бы это ему не стоило, Калоев дает себе обещание найти виновника трагедии и заставить его попросить у семей погибших прощения. Это всё, что ему нужно.

Через год Калоев получает заветные адрес и фамилию швейцарского авиадиспетчера, дежурившего в ту самую роковую ночь…

Непрощённый-2

Актеры и роли

  • Дмитрий НагиевВиталий Калоев, архитектор, работающий в Испании по договору.

10 интересных фактов

  1. Съемки проходили в России, Испании и Германии.
  2. На фестивале «Хрустальный источникъ» Дмитрий Нагиев получил приз за «Лучшую мужскую роль».
  3. Ради роли в проекте Дмитрий Нагиев похудел почти на 10 кг, отрастил бороду. На экране актер должен был выглядеть истощенным, убитым горем человеком.
  4. После окончания съемок Дмитрий Нагиев долго не давал никаких интервью и комментариев о фильме, т.к. чувствовал себя абсолютно опустошенным после проделанной работы.
  5. Режиссеру Сарику Андреасяну посчастливилось лично познакомиться с реальным Виталием Калоевым. Беседа долгой не получилась, но согласие на фильм Андреасян получил. Также известно, что Виталий Калоев не стал читать переданный ему сценарий, так как, по словам мужчины, у него нет сил снова переживать эту трагедию.
  6. Существует несколько российских и иностранных фильмов, документальных и художественных, рассказывающих историю Виталия Калоева. Один из них – американская картина «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.
  7. Дмитрий Нагиев не встречался с прототипом своего героя Виталием Калоевым, т.к. решил, что после знакомства получится чистая пародия образа. Играть незнакомого персонажа, по словам Нагиева, легче, т.к. актер полностью вживается в свою роль, придумывая его образ, как чувствует.
  8. Со слов режиссера Сарика Андреасяна Дмитрий Нагиев на площадке часто импровизировал. Так, именно актер придумал походку своему герою, а также нетипичный говор.
  9. Сценарий фильма «Непрощённый» был написан еще в 2013 года. Он пролежал у Сарика Андреасяна 3 года. Тогда режиссер понял, что главную роль должен сыграть только Дмитрий Нагиев. Актер, получив сценарий, уже через пару часов дал свое согласие режиссеру.
  10. Главную роль в российской картине мог сыграть американский актер Эдриан Броуди, но режиссер категорически был против этой кандидатуры. Сарик Андреасян изначально знал, что сыграть персонажа Калоева должен был актер с русской речью и менталитетом.

Непрощённый 2 часть дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Непрощённый 2 частьНе будет

Нагиев обо всём, в том числе и о фильме “Непрощённый”

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.