Лунный рыцарь 2 сезон

лунный-рыцарь-2-сезон

Жизнь Стивена Гранта была ужасна и непредсказуема. Окружающие не замечали его, коллеги из музея, где он работал продавцом, не считали нужным даже запомнить как его зовут. Каждый вечер он приходил домой и приковывал себя цепями к кровати, поскольку имел странность бродить по ночам и просыпаться в разных местах. Однажды Грант очутился в таинственном посёлке, где происходил неизвестный ему ритуал…

Когда выйдет сериал “Лунный рыцарь 2 сезон”?

Продолжение фантастической картины “Лунный рыцарь” не анонсировано, поскольку проект изначально был задуман как мини-сериал, раскрывающий личность нового вводного персонажа в киновселенной MARVEL.
Сложная история многоликого Лунного рыцаря изначально подразумевала, что картина получит 2-й сезон, но в 2021 году Кевин Файги представил “Лунного рыцаря” лишь как мини-проект.

Сюжет

Стивен Грант тяжело переносил бессонные ночи. И хоть его сознание в этот момент не работало, он чувствовал дикую усталость. Стараясь не терять присутствия духа, Грант ежедневно ходил на работу в музей египетской истории и с удовольствием погружался в новые тайны древностей. Периодически получая выговоры от начальства за свою рассеянность, он пытался исправиться. Но всё тщетно.

Очередной вечер Стивен пытался не уснуть, но внезапно отключившееся сознание начало работать вновь только днём. На зелёном поле, где он оказался, рядом не было ни одного живого человека. Он побрёл в ближайший город, где увидел необычную процедуру. Мужчина, окружённый толпой фанатиков, с помощью одних лишь рук лишал неугодных жизни.

Как стало известно Стивену, этого мужчину звали Артур Хэрроу, и он являлся идолопоклонником египетской богини Амат, известной своеобразным подходом к человеческой душе. По преданиям, она могла видеть прошлое и будущее, а также выносить вердикт – стоит ли грешнику жить на земле или нужно умереть немедленно, не дожидаясь, пока тот что-нибудь натворит.

Читайте также:  13 клиническая 2 сезон
лунный-рыцарь-2
Кадр из сериала

Ужаснувшись от увиденного, Грант привлекает к себе внимание и Артур просит отдать скарабея, который чудным образом оказался у него в кармане. Без сопротивления Стивен пытается отдать его, но в последний момент непроизвольно закрывает руку. Не понимая что происходит, он отключается. И просыпается на прежнем месте в окружении избитых охранников.

Чудом убежав от убийц, Стивен оказывается в музее. Артур вновь нагоняет его. И когда Гранту грозит реальная опасность, голос в его голове предлагает помощь взамен на владение телом Стива. После согласия появляется совершенно новый облик. Этого человека зовут Марк, более известный как Лунный рыцарь, чьи силы зависят от фазы Луны…

Актёры и их роли

  • Стивен / Марк – живёт в одиночестве; содержит рыбку с одним плавником; ночами приковывает себя цепями, надеясь остановить ночные похождения; случайно знакомится с последователями египетского культа и становится их противником, вверяя свою судьбу в руки воина по прозвищу Лунный рыцарь – Оскар Айзек.
  • Хонсу – Бог; изгой среди остальных, поскольку придерживается противоположных взглядов, касательно судьбы людей; не считает, что их нужно уничтожать до того момента, пока они не переступят черту; находит своего аватара Марка и использует для борьбы со сторонниками Амат – Мюррей Абрахам.
  • Артур – считает себя достойным лишать жизни людей, которые не прошли проверку и предназначены для того, чтобы сеять хаос на Земле; среди его жертв есть действительно добрые люди, которые не заслужили смерти; считает Лунного рыцаря сгустком хаоса и пытается уничтожить его – Итан Хоук.
Читайте также:  Отыграть назад 2 сезон

Интересные факты

  1. 28 июня 2006 года был запущен сериал “Блэйд”, 2-й сезон которого должен был представить миру Лунного рыцаря. Низкие рейтинги и отсутствие финансирования привели к закрытию картины после 1-го сезона, а компания Marvel отложила идею показать зрителям нового героя до лучших времён.
  2. Marvel Studios официально начал кастинг в мае 2020 года. К тому времени исполнитель главной роли Оскар Айзек уже был утверждён на роль и выполнял функции исполнительного продюсера сериала, хотя и был занят работой над полнометражным фильмом “Дюна“, который вышел на экраны в конце 2021 года.
  3. Сериал разработан по заказу компании Disney+, которая занимается трансляцией практически всех картин киновселенной MARVEL. Новость о том, что “Лунный рыцарь” получил статус мини-сериала означает, что позже персонажа введут в полнометражный фильм. То же самое произошло с сериалом “ВандаВижен“, вышедшего в 2021 году. Ванда стала частью мультивселенной Стрэнджа.
  4. Итан Хоук ответственно готовился к роли и для внедрения в образ обращался к популярным людям с особыми наклонностями – ими стали русский писатель Лев Толстой, революционер Фидель Кастро, сектант Дэвид Кореш, убитый в осаде, устроенной ФБР, и доктор Йозеф Менгеле, ставивший эксперименты на живых людях в Освенциме.
Читайте также:  Годунов 3 сезон

Лунный рыцарь 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано

20 лучших сериалов с высоким рейтингом

https://www.youtube.com/watch?v=4ij9M7vWkto&t=522s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.