Леди Баг и Супер Кот 3 сезон

Это совместный проект Франции, Японии и Кореи. Он представляет собой мультфильм в жанре фэнтези.

Когда выйдет «Леди Баг и Супер Кот» 3 сезон?

Первоначально создатели обещали выпустить 3 сезон мультфильма Леди Баг и Супер Кот  зимой 2017 года, но этого так и не произошло по непонятным причинам.

Тем не менее известно, что работа над мультфильмом идет, и продолжение истории гарантированно появится уже 1 августа 2019 года.

Что будет в новых сериях?

Главная героиня – это девочка, проживающая в Париже, и влюбленная в своего одноклассника Адриана.

Как часто случается, чувства не взаимны, поэтому ей остается только погрузиться в мечты о собственном избраннике и заниматься себя тем, что сосредотачиваться на учебе, моде и прогулках с подружками.

Однако Маринет не так проста, как кажется на первый взгляд. У нее есть тайна, которую она тщательно оберегает от окружающих.

Дело в том, что в случае смертельной опасности грозящей жителям города, она перевоплощается супергероиню, которая носит ярко-красный костюм в черную точку и называет себя Божьей коровкой.

Однажды ей приходится столкнуться со страшной опасностью, появившиеся в Париже, с которой она практически не в состоянии справиться сама.

Ей на помощь приходит необычный помощник, который называет себя Супер Кот Нуар. Он впоследствии влюбляется в Божью коровку и всяческим образом пытается добиться ее расположения.

В первом сезоне Божья коровка и Кот Нуар сражаются со смертоносным врагом, который имеет жестоких приспешников разрушающих город.

Все в лучших традициях супергеройской тематики. Проект пришелся по душе в разных странах, и было решено приступить к съемкам продолжения. Второй сезон вышел в 2015 году, и тоже понравился поклонникам.

Интересные факты

Некоторые критики до сих пор недоумевают, как такая картина могла стать настолько популярной.

Дело в том, что ее сложно охарактеризовать каким-то одним словом. Она не является комедией и не является мультиком для взрослых. Тем не менее она интересна многим взрослым, кто интересуется супергеройское тематикой.

Леди Баг и Супер Кот 3 сезон
Леди Баг и Супер Кот 3 сезон

Что касается детской аудитории, то среди маленьких зрителей мало поклонников данного мультика, так как он местами наполнен таким юмором, который попросту не понятен для ребенка.

Создатели склоняются к тому, что этот проект скорее создан для взрослых, которые могут оценить тонкости сюжета, некоторые юмористические моменты и так далее.

Здесь великолепно прописаны герои. Несмотря на то, что на первый взгляд они кажутся довольно банальными, да и сама история не блещет оригинальностью, все-таки каждый из персонажей по-своему цепляет.

У каждого есть своя предыстория, свои страхи, свои проблемы, свои желания. Все это от серии к серии раскрывается перед зрителем и позволяет глубже узнать и понять персонажа.

Леди Баг и Супер Кот 3 сезон: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 11 августа 2019 года
3x02Серия 21 августа 2019 года
3x03Серия 31 августа 2019 года
3x04Серия 41 августа 2019 года
3x05Серия 51 августа 2019 года
3x06Серия 61 августа 2019 года
3x07Серия 71 августа 2019 года
3x08Серия 81 августа 2019 года
3x09Серия 91 августа 2019 года
3x10Серия 101 августа 2019 года

ТОП-10 Лучших мультфильмов (2021)

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.