Кунг-фу 3 сезон

кунг-фу-3-сезон

В апреле 2021 года студии Berlanti Productions, Quinn’s House и Warner Bros. Television анонсировали ремейк одноименного сериала, выпущенного в далеких 70-х. Главная героиня – девушка по имени Ники, которая не могла найти себе место и уехала познавать внутреннее “я” в монастырь, где обучают рукопашному бою. По приезду домой ей был оказан не самый радушный приём, ведь за эти годы всё изменилось…

Когда выйдет сериал “Кунг-фу 3 сезон”?

Продолжение захватывающей картины “Кунг-фу”анонсировано! Поскольку одноимённый сериал, первоисточник, имел 3 сезона, есть все шаны увидеть новые серии. Официальные источники утверждают, что премьера состоится 5 октября 2022 года

Сюжет

Учёба в институте давалась Ники Шэнь нелегко. Главным образом потому, что её душевное состояние было нестабильным. Она понимала, что должна пойти по другому пути, но куда следовать – было неясно. Решив последовать зову сердца, Ники бросает родных, друзей, любимого человека, и уезжает в уединённое место, где такие же девушки, как она, овладевают боевыми искусствами. Наконец, ей удаётся постичь внутреннюю гармонию.

По приезду в отчий дом, Ники натыкается на непонимание со стороны близких. Не все готовы принять её с распростёртыми объятиями. Даже бывший возлюбленный обзавёлся новой пассией, посчитав Ники сбежавшей не только от проблем, но и от него. Пока беглянка пытается наладить отношения с родственниками, появляются проблемы, требующие немедленного решения.

Местные бандиты решили собирать “дань” с кафе, где заведовали родители Ники. Чтобы защитить честь отца и матери, она пытается дать отпор, но получается это с трудом. Преступники находят новые способы завладеть выручкой заведения. Заручившись поддержкой нового знакомого по имени Генри, Ники ищет методы влияния на своих врагов.

Читайте также:  Вертинский 2 сезон
кунг-фу-3
Кадр из сериала

Весь первый сезон она узнаёт много нового о предках. Мама рассказывает, что воины в их роду – далеко не редкость. Вот только жизнь у них слишком короткая, чтобы она желала своей дочери пойти по их стопам. Несмотря на её запреты, Ники продолжает защищать семью и готовится к новым нападениям. Во 2-м сезоне девушке начало казаться, что мирная жизнь окружает её, но в этот момент совершается нападение в родном жилище.

Пытаясь выяснить кто за этим стоит, Ники просит помощи у бывшего парня и сестры. Человеком, взломавшим дом, оказывается… Дальняя родственница семьи! Убийцы давно её разыскивают, поэтому приходилось тщательно конспирироваться и даже прятаться от близких. Ники готова оказать ей помощь, но будет ли это верным шагом на пути к воссоединению семьи?..

Актёры и их роли

  • Ники – искала своё предназначение; была вынуждена уехать и всё бросить, в итоге нашла себя в боевых искусствах; оказалась жертвой в поединке в монастыре, после чего приехала домой и была плохо принята семьёй; во 2-м сезоне помогает матери управлять кафе, поскольку клиентов стало очень много; встречается с Генри; поддерживает брата с нетрадиционной ориентацией – Оливия Лян.
  • Алтея – сестра Ники; импульсивная девушка, всегда смотрит на вещи оптимистично; способна взломать любые компьютерные коды; в 1-м сезоне готовилась к предстоящей свадьбе, мечтая, чтобы всё было идеально и называя это событие “свадьба века”; всегда прекрасно выглядит; хочет идти вверх по карьерной лестнице, но начальство не даёт ей такой возможности – Шеннон Данг.
  • Генри – нынешний возлюбленный Ники; в совершенстве владеет техникой ведения боя; учится в университете; всегда помогает в трудной ситуации; с ним можно поговорить по душам, он понятливый, умный, эрудированный – Эдди Лиу.
  • Эван – бывший парень Ники; до сих пор помогает ей собирать необходимую информацию о врагах и порой даже участвует в боевых сценах, где непременно нуждается в помощи – Гэвин Стенхаус.
Читайте также:  Джеймстаун 4 сезон

Интересные факты

  1. С 7 апреля 2021 года трансляцией сериала “Кунг-фу” занимается канал The CW. Каждый сезон состоит из 13 эпизодов. Длительность серии – 45 минут. В качестве места для съёмок была выбрана Канада. Импровизированный монастырь, созданный руками художников-постановщиков и декораторов, находился здесь же.
  2. В 1-м сезоне количество зрителей упало с 1,40 млн человек до 0,83 в пределах Соединённых Штатов. Второй сезон просмотрели не более 0,6 млн, но у создателей есть все шансы, чтобы сделать 3-й сезон более интересным и зрелищным, поскольку, опираясь на оригинальный сценарий, в нём начинают разворачиваться самые неожиданные повороты сюжета.
  3. Одним из продюсеров проекта стал Грег Берланти. В его фильмографии много достойных сериалов: “Любовь вдовца”, “Грязные мокрые деньги”, “Блудный сын“, “Братья и сёстры”, “Супермен и Лоис“.
  4. Ци Ма, сыгравший отца главной героини, объявил о своём уходе из большого кино, поскольку испытывает трудности со здоровьем.

Кунг-фу 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 15 октября 2022 года
3x02Серия 212 октября 2022 года
3x03Серия 319 октября 2022 года
3x04Серия 426 октября 2022 года
3x05Серия 52 ноября 2022 года
3x06Серия 69 ноября 2022 года
3x07Серия 716 ноября 2022 года
3x08Серия 823 ноября 2022 года
3x09Серия 930 ноября 2022 года
3x10Серия 107 декабря 2022 года
Читайте также:  Все существа, большие и малые 2 сезон

Новые сериалы начала 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=vdWZx1as27s&list=LL&index=7&t=49s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.