Корни 2 сезон СТС

корни-2-сезон

Забыв о своих корнях, Дима Королев с презрением относится к людям из провинции. А ведь когда-то он сам приехал покорять Москву из простого Залещинска, где такая простая рыба как лещ, является стандартным блюдом в любом ресторане! Но жизнь решила не щадить Диму, и вместо привычной жизни в Москве, подкинула ему препятствие в виде поездки в родной городок…

Когда выйдет сериал «Корни 2 сезон»?

Продолжение юмористической картины «Корни» официально анонсировано! Известно, что съёмки 2-го сезона стартовали в ноябре 2021 года. Согласно некоторым источникам, ранее начала 2023 года премьера новых серий не состоится. Мы продолжаем следить за новостями и обновим данные, когда что-то прояснится.

Сюжет

10 лет назад Диму в Москву собирали самые близкие люди, в числе которых была и его девушка Алена. Всячески обещая поддерживать связь, Дима сел в поезд и был таков. В столице парня ждала совсем другая жизнь, а вскоре приобретенная должность топ-менеджера помогла ему поверить в себя настолько, что друзья и родственники из Залещинска потеряли для него всякую ценность.

Наслаждаясь жизнью в большом городе, Дима приобретает чувство стиля, другие манеры, а также набирается иных качеств, которые нельзя назвать хорошими. Но жизнь подкидывает ему сюрприз – фирма, в которой он работает, решила выкупить Залещинский Дом культуры и построить на его месте собственный проект в виде торгового центра.

Читайте также:  Волк 2 сезон

Для этих целей кто-то должен отправиться в Залещинск, чтобы заняться организаторскими вопросами, связанными с выгодной постройкой. На эту должность был выбран Дмитрий Королев, который уже давно не был в родных краях. Вот только прежние друзья не слишком рады встретить его, ведь за это время Дима не считал нужным написать или позвонить им.

корни-2
Кадр из сериала

Но самой главной трагедией для Королева стала бывшая девушка Алена, которая сейчас имеет самое прямое отношение к его работе и владению Залещинским Домом культуры. Девушка затаила нешуточную обиду на бывшего возлюбленного и не готова без боя дать ему построить торговый центр в самом сердце любимого города.

Прошли годы, которые позволили Алене стать директором Дома культуры, поэтому она очень заинтересована, чтобы мысль о торговом центре навсегда выселилась из головы руководителей фирмы, где работает Дима. Пока бывшие возлюбленные не могут примириться, Королеву приходится еще и совладать со своими родственниками, которые не могут оставить его в покое.

Метания между двумя мирами прекращаются, когда Дима понимает в кого превратился. Но от этого проблемы не заканчиваются и нашему герою придется постоянно делать выбор – либо карьера и пафосная жизнь в столице, либо корни, оставшиеся в Залещинске. Что в итоге будет ближе Королеву? И сможет ли он наладить отношения с Аленой?

Читайте также:  Криминальный доктор 2 сезон

Актеры и роли

  • Дима Королев – переехал в Москву из Залещинска, чтобы построить карьеру, в итоге “зазнался”, бросил девушку, забыл о родственниках, лишь случай дал Диме возможность взглянуть на себя со стороны и сделать выводы о своем поведении, пытается снести Дом культуры и возвести там торговый центр для своей компании – Марк Богатырев.
  • Алена – бывшая возлюбленная Димы, провожала его в Москву и была убеждена, что он все-таки не оставит ее в одиночестве, в настоящее время является директором Дома культуры и всячески вставляет палки в колеса Королеву – Наталья Скоморохова.
  • Мама Димы – беспокойная женщина, которая занимается готовкой, уборкой и нравоучениями, переживает, чтобы Дима хорошо поел, поспал, но мало задумывается что у парня в душе – Елена Валюшкина.

Интересные факты

  1. На самом деле городок Залещинск является вымышленным, как и бесконечное упоминание о рыбе, таящейся в названии. Все детали прорабатывались режиссерами-постановщиками. После долгих обсуждений местом для съемок был выбран Ярославль – красочные пейзажи и удобное месторасположение города позволяло актерам без проблем добираться в любую точку страны.
  2. Елена Валюшкина вновь поразила зрителей своим талантом перевоплощения. Многие помнят актрису, как вахтершу из сериала “Универ“, где ее персонаж постоянно был недоволен жизнью. Здесь же ей приходится беспокоиться обо всех и обо всем, ведь она уверена, что никто не сможет сделать это лучше нее.
  3. Марк Богатырев совсем недавно перестал получать дивиденды от своего участия в сериале “Кухня” и теперь настало время попробовать силы в новом проекте. Наряду с картиной “Корни” он принял участие в последнем фильме “Ёлки”, где сыграл актера-ловеласа, покорившего сердце продавщицы на железнодорожном вокзале.
  4. Зачастую в сериале присутствуют актеры, которые играют самих себя. Так в Залещинск был приглашен шоумен Тимур Родригез, который по сценарию напился успокоительными и вел себя неадекватно.
Читайте также:  По законам военного времени 5 сезон

Корни 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12023 год
2x02Серия 22023 год
2x03Серия 32023 год
2x04Серия 42023 год
2x05Серия 52023 год
2x06Серия 62023 год
2x07Серия 72023 год
2x08Серия 82023 год
2x09Серия 92023 год
2x10Серия 102023 год

Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.