Тайное общество мистера Бенедикта 3 сезон

Тайное-общество-мистера-Бенедикта-3-сезон

Некий мистер Бенедикт отбирает в свою гимназию только лучших ребят. Под видом вступительных экзаменов, он устраивает масштабный конкурс. Четверо детей будут избраны для свершения великого дела, которое пойдёт во благо людям всего мира. Взрослым не под силу выполнить важное задание, поэтому мистер Бенедикт, используя загадки и головоломки, поручает это детям…

Когда выйдет сериал “Тайное общество мистера Бенедикта 3 сезон”?

Несомненно, продолжение сериала “Тайное общество мистера Бенедикта” (англ. “The Mysterious Benedict Society”) ещё появится. В лучшем случае это случится осенью 2023 года. Писатель Трентон ли Стюарт приготовил почву для сценария на несколько сезонов вперёд, а рейтинги дают продюсерам картины возможность окупать съёмочный процесс и получать неплохую прибыль. Осталось лишь дождаться официального объявления о 3-м сезоне от создателей сериала.

Сюжет

Детский дом – не лучшее место для ребёнка. Рейни не помнит своих родителей, и всю сознательную жизнь он провёл здесь. Страх быть избитым другими ребятами преследовал его постоянно – он никогда не вмешивался в чужие проблемы. Побороть застенчивость ему помогала психолог миссис Перумал. Только к ней Рейни испытывал тёплые чувства, а она считала, что у мальчика великое будущее и он просто обязан поступить в гимназию мистера Бенедикта.

Читайте также:  Эш против зловещих мертвецов 4 сезон 

Мальчик сомневается в себе, но всё-таки идёт сдавать вступительные экзамены. На первом этапе из целого класса детей выбирают лишь его. В удивлении, Рейни проходит в следующий тур и знакомится с Джорджем, которого все называют Гвоздик. Память нового знакомого является гениальной, ведь он запоминает всё до мельчайших деталей. Оба мальчика рады, но слишком наивны, чтобы понять как им повезло.

Их компаньонкой становится девочка Кейт. Она совершенно не помнит мать, а папа бросил её, едва малышке исполнилось 3 года. Её постоянным спутником является небольшое ведро, в котором появляются все необходимые вещи, например, отмычки или длинная верёвка. Непоколебимая уверенность в собственных силах даёт Кейт возможность быть внимательной к окружающим и их проблемах.

Тайное-общество-мистера-Бенедикта-3
Кадр из сериала

На одном из этапов экзаменов Рейни и Гвоздик не успевают прийти вовремя, и Кейт решает не следовать дальше без них. Она остается рядом до тех пор, пока ей не удаётся помочь новоявленным друзьям справиться с испытанием. И, наконец, троица познакомилась с мистером Бенедиктом! А он познакомил их с четвёртым ребёнком – Констанс. Малоприятная девица, которой удалось обманными путями обойти все препятствия.

Вот тут-то и узнаётся, что нет никакой гимназии. Дети отобраны для того, чтобы помочь мистеру Бенедикту справиться с заданием. Выполнить его может только ребёнок, а в конце 1-го сезона всплывает правда: главным злодеем является брат-близнец Бенедикта. Временно ребятам удалось повлиять на его планы, но уже в начале 2-го сезона мистер Бенедикт пропадает в чужом городе.

Читайте также:  Пара из будущего 2

Дети решают помочь ему, но их опекуны против. Безопасность не гарантирована, а значит приключение может обернуться катастрофой. Решив, что можно действовать в обход событиям, дети всё-таки пускаются в путешествие по городам, где мистер Бенедикт ещё успел оставить им подсказки. И если 2-й сезон тоже приобрёл успешный финал, то это не значит, что задание 3-го сезона дети выполнят с аналогичной лёгкостью…

Актёры и их роли

  • Рейни – большую часть времени проводил в библиотеке, где черпал информацию для вступительных экзаменов в элитную гимназию; стал частью удивительной четвёрки и теперь регулярно участвует в увлекательных приключениях; после событий 1-го сезона переживал, что Гвоздик ему не пишет и не отвечает – Мистик Иншо.
  • Констанс – маленькая лгунья, готовая обманом, хитростью, манипуляцией и уловками добиться своего; не признаётся как сильно привязана к друзьям; всегда ведёт себя грубо, ругается и не стесняется окружающих; постоянно подкидывает сомнительные идеи, но именно они помогают друзьям добиться целей – Марта Тимофеева.
  • Гвоздик – долгое время переживал из-за того, что у него не было друзей и был рад возможности объединиться со сверстниками ради достижения великой цели; высоко ценит дружбу и никогда не предаст товарищей – Сет Карр.
  • Кейт – добра, умна, находчива; легко находит выход из трудных ситуаций; после событий 1-го сезона нашла для себя семью и дом, в котором ей всегда рады; была счастлива вновь пуститься в авантюру, пусть даже без согласия взрослых – Эмми ДеОливейра.
Читайте также:  Покерфейс 2 сезон

Интересные факты

  1. На носу уже 3-й сезон, а российские зрители по сей день удивлены, что очаровательная Констанс сыграна русской актрисой Мартой Тимофеевой. В англоязычном варианте её имя Марта Кесслер.
  2. На момент съёмок 2-го сезона Эмми ДеОливейре было 15 лет, Сету Карру – 14, Марте Кесслер – 12, Мистику Иншо — 11.
  3. Перед выходом 1-го сезона стало известно, что ещё до начала работы в проекте “Тайное общество мистера Бенедикта” Мистик Иншо был огромным фанатом книг писателя Трентона ли Стюарта.
  4. Съёмки 1-го сезона проходили в Гастауне (Ванкувер, Канада), для создания 2-го сезона съёмочная группа переместилась в Калифорнию (США).

Тайное общество мистера Бенедикта 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год

ТОП-10 Лучших фэнтези сериалов-сказок

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.