Константин 3

Константин-часть-3

С юных лет Джон Константин обладал даром экзорцизма. Когда остальные люди считали магическую силу поистине удивительной, Джон сходил с ума от того, что видел и в чем ему приходилось участвовать. Со временем он невыдержал подоюную ношу и решил покончить жизнь самоубийством. Врачи смогли реанимировать парня, но после попытки суицида ему просто заказана дорога в ад.

Когда выйдет фильм “Константин 3”?

К огромному сожалению зрителей третья часть фильма “Константин” не состоится. Киану Ривз не согласился продлить контракт с киностудией и отказался участвовать в съёмках. По сети активно распространяются слухи о продлении картины, но ни одна из кинокомпаний, занимающихся производством первой части, не дали положительного ответа на следующую часть.

Сюжет

После неудачной попытки покончить жизнь, Джон решил искупить свои грехи, но что бы он не делал – самоубийство не прощается. Со временем он стал лучшим экзорцистом, изгоняющим дьяволов из людей, смог реабилитироваться в ненавистном обществе, но долгожданное прощение он так и не получил.

Совсем недавно он узнал, что вскоре умрет от своей пагубной привычки к курению, но это не остановило парня и он продолжал курить. Люцифер с упоением ждал момента, когда Константин появится на пороге Ада и был готов воздать ему за каждого из своих земных слуг, которых Джон лишил жизни.

Читайте также:  Без меня 2

Когда на пороге его дома появилась Анджела – он поначалу не пожелал ей помочь, но вскоре изменил мнение. Сестру-близняшку девушки, которую звали Изабель, кто-то столкнул с крыши. Анджела уверена, что сестра, глубоко верующая в бога, никогда не совершила бы подобный проступок.

Из-за голосов в своей голове, Изабель поместили в психиатрическую лечебницу, где и случилась трагедия. Пока Джон и Анджела занимались расследованием, в одном из многочисленных боёв с демонами умирает друг и напарник Константина – Чес. Позже Анджела становится носителем дьявола и теперь её нужно спасти.

Джон перерезает себе руки стеклом, чтобы приблизить смерть и вызвать Люцифера на Землю. Прибывший повелитель Ада убирает ребенка из тела Анджелы, ведь это чадо не было выгодно для Люцифера. В благодарность, он разрешает Константину загадать желание, а Джон просит, чтобы Изабель отправилась в Рай, поскольку недостойна Ада.

Такое самопожертвование очистило душу Константина, ведь он пожертвовал своей жизнью ради спасения другого. Но Люцифер не готов отдать Джона в Рай, поэтому излечивает его раны, болезнь и сообщает, что будет ждать следующей ошибки.

Константин-3
Кадр из фильма

Актеры и их роли

  • Джон Константин – житель Лос-Анджелеса, обладает способностями к экзорцизму, применяет их на практике, изгоняя бесов из людей, был спасен Люцифером и излечен от болезни, в конце фильма бросил курить, заменив табак на жевательные резинки – Киану Ривз.
  • Анджела – детектив полиции, расследует убийство сестры, обратилась за помощью к Джону, позже сама стала жертвой демонов, но была спасена Люцифером – Рейчел Вайс.
  • Изабель – убитая сестра Анджелы, которая не по своей воле спрыгнула с крыши, постоянно слышала в голове чужие голоса, из-за чего была помещена в психиатрическую больницу – Рейчел Вайс.
  • Чес Краймер – юный помощник Константина, лишившийся жизни в борьбе с демонами, в финальной сцене первой части Джон видит, что парень находится в раю – Шайа Лабаф.
Читайте также:  Искатели могил 3

Интересные факты

  1. Конец первой и единственной части фильма “Константин” был многообещающим и зрители ждали, что к просмотру станет доступен и второй фильм, которого впоследствии не последовало. Выживший Джон и фраза Люцифера – “я жду твоей ошибки” дали надежду, но в конечном счете создатели решили не заниматься следующей частью.
  2. Киану Ривз тяжело перенес своего персонажа и с трудом вживался в роль, поскольку он сам живет на позитиве. Семейные драмы и смерти близких Ривз переживает в одиночестве и ему было по-настоящему трудно вынести свою боль на обозрение.
  3. Рейчел Вайс, сыгравшая сразу двух героинь, часто пользовалась услугами дублера. Девушка отказалась участвовать в сценах, где в её тело вселяется бес и ей приходится находиться в подвешенном состоянии. За неё в эти моменты работал профессиональный каскадер.
  4. Из-за плохой погоды съемочная группа не стала откладывать процесс и продолжила снимать в ужасных условиях. Это еще больше омрачило картину и пошло на пользу зрелищности происходящего. тяжелее стало, когда сцену пришлось доснять, а в городе стояла солнечная погода – тогда в бой вступили самые эффективные средства для реализации искусственного дождя.
  5. Позже Шайа Лабаф стал главным героем фильма “Трансформеры”. Позже парень признался, что его актерский талант по достоинству оценили после выхода триллера “Константин”, где Шайа подружился с Киану Ривзом. С детства парень был его кумиром.
Читайте также:  Потерянный рай 2

Константин 3 дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Константин 3не состоится

Люцифер спустился за душой Константина

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.