Кондор 3 сезон

кондор-3-сезон

Джо вёл очень скромную жизнь. И это не считая, что он работал в аналитическом отделе ЦРУ, где разрабатывал программы для выходцев из Мексики, способных совершить теракт. Одна из таких программ была использована против мужчины-исламиста, проживающего в Америке, что никак не подходило под алгоритм программы, придуманной Джо. С этого всё и началось…

Когда выйдет сериал “Кондор 3 сезон”?

Продолжение захватывающего многосерийного боевика “Кондор” зрители ждут с особым нетерпением. Ведь все знают, что сериал написан по книге Джеймса Грейди “Шесть дней Кондора” и конец 2-го сезона не рассказал обо всём, что есть в книге.

Однако не всё так хорошо, как казалось на первый взгляд. Проект создавался с некоторыми скандалами и неурядицами. Согласно некоторым источникам, 2-го сезона “Кондора” могло и не быть, поскольку создатели разделились во мнениях в каком формате работать дальше. О судьбе 3-го сезона пока информации нет. Известно одно: по состоянию на декабрь 2021 года, производственный процесс не начат.

Сюжет

Джо настолько раним, что расставание 6-летней давности воспринимает до сих пор болезненно. Его друзья, семейная пара Майя и Сэм, давно предлагают ему найти новую подружку, но Джо не поддается на провокации. Тогда Майя сама решает зарегистрировать друга на сайте знакомств, подбирая ему девушку. Неожиданно одна из них соглашается встретиться с Джо.

Читайте также:  Мост 3 сезон

Одновременно происходят и другие события. Исламист, проживающий в Вашингтоне, на протяжении 6 недель находился под наблюдением ЦРУ. Вдруг, переставая вести привычный образ жизни, он направляется в банковскую ячейку, берет оттуда пакет с неизвестным содержимым и уходит на свое место работы – на стадион. В этот момент там собрались посмотреть футбол 80 тысяч людей.

Когда Джо узнал, что исламиста хотят убить, решил встать на его защиту, ведь в пакете может быть что угодно! Агенты ЦРУ решают не ждать пока пакет раскроется, и обезвреживают террориста, лишив жизни. В пакете оказывается вещество, способное заразить смертельным вирусом весь стадион. Шансов на спасение не было бы ни у кого.

кондор-3
Кадр из сериала

Джо получает следующее задание – сделать такой алгоритм, который поможет найти человека, приказавшего исламисту уничтожить 80 тысяч людей. Подойдя к делу со всей решимостью, Джо быстро подбирается к человеку, который причастен к подобным действиям. И пока другие ходят вокруг да около, Джо вычисляет главного преступника.

Понимая, что к нему вплотную подбирается ЦРУ, бандит решает перебить весь аналитический отдел, а вместе с ним и Джо. Но к несчастью для преступника, Джо удается спастись. Правда, у него нет абсолютно никаких навыков, чтобы постоять за себя. Ему придется сражаться за свою жизнь при помощи смекалки и умения бегать, ведь это всё, на что он способен.

Читайте также:  Куплю актрису 2 сезон

Актёры и их роли

  • Джо – работает на ЦРУ в компании-подрядчике; создает алгоритмы, вычисляющие преступников-террористов; сам был вычислен неизвестным, который уничтожил весь отдел, где работал Джо; теперь преступник охотится на него самого; Джо скромен, умен, умеет мыслить логически, увлекается бегом – Макс Айронс.
  • Кэти – девушка Джо, с которой он познакомился в Тиндере и решился на встречу, когда по всем каналам показывали футбольный матч с того злосчастного стадиона, где исламист хотел заразить людей вирусом; Кэти работает адвокатом, защищает интеллектуальную собственность – Кэтерин Каннингэм.
  • Майя – подруга Джо; жена Сэма; воспитывает детей; очень развязна; познакомила Джо с Кэти посредством скачивания программы знакомств на его телефон – Кристен Хагер.
  • Сэм – друг Джо; первый позвал его в ЦРУ, чтобы тот сам увидел на что способна его программа – Сэм Маккарти.

Интересные факты

  1. Кристен Хагер трижды пробовалась на роль Кэти, но все пробы провалила. Режиссер Эндрю МакКарти оценил её старания и предложил роль Майи, которую Кристен исполнила прекрасно. Впечатлившись ее работой, он пригласил девушку в свой новый проект, который пока что не является объектом разглашения.
  2. У Кэтерин Каннингэм на момент съемок сериала были еще 2 хороших предложения по работе. В итоге она согласилась лишь на съемки в сериале “Кондор” и “Йеллоустоун“, где её коллегой по съемочной площадке стал Кевин Костнер. Каннингэм говорила, что решилась на участие в вестерне лишь потому, что там снимается её любимый актер.
  3. Каждый сезон снимается в Торонто, поскольку так решили общим голосованием, в котором участвовали не только продюсеры, но и все закадровые работники. Это позволило сократить бюджет на перелеты до минимума.
  4. Брэндан Фрейзер признался, что ему понравилось играть антигероя и он хотел бы продолжить сниматься в подобном амплуа. Ранее он был замечен в сериале “Роковой патруль“, где зрители осудили его за излишнюю полноту. Но, кажется, это беспокоит лишь любопытных зрителей, но не самого актера. Ведь он не похудел за это время ни на фунт и не имеет такого желания!
Читайте также:  Ищейка 7 сезон (Кушнир)

Кондор 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Топ 5 – ПрОсТо ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ

https://www.youtube.com/watch?v=YkRlWIyoUWo&t=16s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.