Колотушка 2 сезон

колотушка-2-сезон

После того, как братья Паша и Саша на полном ходу разгромили несколько дорогих машин вблизи автосалона, местный авторитет заставил их платить по счетам. Оба брата искали прибыльный вариант, и он нашелся – бои смешанных единоборств показались им разумной альтернативой обычному заработку. Вот только выступать пришлось Саше, который ещё в школе славился своей выносливостью и силой…

Когда выйдет сериал «Колотушка 2 сезон»?

Продолжение спортивной драмы «Колотушка» до сих пор не анонсировано. В отличие от остальных сериалов, которые транслируются на платформе PREMIER, сериал не обзавёлся толпой фанатов, хотя и был тепло воспринят критиками. Захотят ли продюсеры собирать команду для съемок 2-го сезона пока неизвестно, поскольку, вероятнее всего, проект не принёс ожидаемой прибыли.

Сюжет

После школы жизнь двух братьев пошла в разные стороны. Общение они поддерживали, но интересы были разные. Паше нравилось быть в гуще событий, участвовать в новых аферах, пользоваться женщинами и неуважительно относиться к мужчинам, которых он считал ботаниками. Многие его откровенно не любили, но боялись сказать об этом в лицо.

Саша же после школы продолжил встречаться с Мариной, вскоре женился и у него родился чудесный сын. Саша исправно работал, не забывал о семейных обязанностях и был примерным мужем. Марина злилась на него редко. Только если в их дом приходил Паша, которому были чужды манеры в отношении и взрослых, и ребёнка. К племяннику Паша относился как к ровне и без стеснения сыпал при нём некультурной бранью.

Читайте также:  Чужие родные 2 сезон

После длительного отсутствия Паша вновь появляется в жизни брата. Он рассказывает о работе охранника и о тяжёлых буднях, в которые ему якобы приходится распускать руки. Саше надоели эти разговоры, и он предлагает брату успокоиться. Паша злится и решает отдохнуть. Он уезжает, но вскоре Саше звонят общие знакомые и сообщают, что брат пристаёт к девушке, с которой когда-то его связывали отношения.

колотушка-2
Кадр из сериала

Уехав из дома посреди ночи, Саша навлёк на себя гнев жены. Но делать нечего, брата придётся выручать, пока он не попал в полицию. По дороге домой Саша пытается объяснить брату, что так жить уже нельзя – годы идут и пора остепениться. В перепалке они на полном ходу въезжают в машины, которые выставлены напротив автосалона. Сразу же появляется охранник, который не знает как поступить с дебоширами.

Обезумевший владелец салона вызывает подкрепление, и парням дают понять, что ущерб они будут возмещать в кратчайшие сроки. Понимая, что на своей скромной работе Саша ещё долго будет отрабатывать долг в 600 тысяч, он решает согласиться на Пашину идею. Брат знает как можно заработать на боях, а Саша убеждён, что школьные таланты в нём еще живы.

Читайте также:  Саша против! 2 сезон

На выпускном он в одиночку раскидал 10 человек, о чем до сих пор помнят местные жители. Саше так часто доставалось по голове, что он считал себя непобедимым. Согласившись на первый бой, наш герой не знал как сильно его затянет этот спорт, и дело уже будет не в деньгах…

Актеры и их роли

  • Саша – младший брат, силён, умён; примерный семьянин; обожает жену, которую все считают грымзой; после аварии с участием дорогих авто решил быстрей рассчитаться с долгом; презирает брата, который постоянно вляпывается в неприятности – Юрий Насонов.
  • Паша – мотается по свету в поисках приключений; предпочитает работу без умственного напряжения; работал охранником, где ему часто приходилось выкидывать из клуба пьяных клиентов; не сдержан, может первым кинуться в драку по малейшему поводу – Андрей Пынзару.
  • Марина – жена Сани; считает себя благовоспитанной, на самом деле методично “капает на мозги” мужу и старается навязать ему свою точку зрения; откровенно ненавидит Пашу, не желает видеть его в своём доме и пресекает попытки дяди пообщаться с племянником – Ирина Безряднова.

Интересные факты

  1. Сценарий был написан Константином Трофимовым. Самыми успешными работами Трофимова были сериалы «Просто Михалыч» и «Непослушник», оба вышедшие в 2022 году. Его первой работой был фильм с Александром Невским «Форсаж да Винчи», который провалился в прокате и собрал на Кинопоиске 1,3 балла.
  2. Премьерный показ сериала «Колотушка» состоялся 21 марта 2023 года – за 2 дня до выхода 1-й серии на видеохостинге PREMIER.
  3. В качестве композитора 1-го сезона выступил именитый DJ Грув, которого в последнее время всё чаще приглашают на эту должность в различные проекты. В 2022 году ему удалось поучаствовать в картинах «Честный развод 2», «Булки», «Дополнительный урок», «Чинк: Хвостатый детектив» и «Я слежу за собой».
  4. Режиссёром проекта стал молодой талант Миша Маралес. Ему же досталась небольшая роль в сериале – он сыграл Витька. Настоящая фамилия Маралеса – Малинин. С 2016 года Миша участвовал лишь в 5 картинах российского производства. В трёх из них он исполнял обязанности сценариста и актёра.
  5. Съёмки 1-го сезона проходили с сентября по декабрь 2022 года.
Читайте также:  Закон и порядок: Организованная преступность 2 сезон

 

Колотушка 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Российские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.