Просто Михалыч 2 сезон

Просто-Михалыч-2-сезон

“Семья” для кого-то имеет сакральное значение, а для кого-то это просто слово. Новый комедийный сериал от ТНТ “Просто Михалыч” показывает зрителю историю одной семьи, где изначально каждый её член существует сам по себе несмотря на старания жены главы семейства. Но с появлением в доме неотёсанного родственничка из сибирской глуши вдруг всё переворачивает с ног на голову…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 30 января 2023 года на телеканале ТНТ (12 серий).

Когда выйдет сериал “Просто Михалыч 2 сезон”?

Режиссёр сериала “Просто Михалыч” Евгений Корчагин, сценарист Константин Трофимов и креативный продюсер Георгий Малков не бегут впереди паровоза: говорить о 2-м сезоне, не получив реакцию зрителей и кинокритиков после вышедших серий, они не стали. Но в одном из своих интервью Евгений Корчагин откровенно сказал, что когда создавался 1-й сезон, они думали о продолжении: мысли, куда направить сюжет, имеются.

p.s. По состоянию на август 2023 года, нет информации о том, что продюсеры готовятся выпустить 2-й сезон сериала “Просто Михалыч”.

Сюжет

Михалыч не видит смысла жизни без родного колхоза, леса, речки, земляков… На рынке, который кормит весь город и близлежащие сёла, можно найти не только любые товары, но и разговоры по душам. Но в сибирскую идиллию неожиданно вмешивается Москва. Однажды Михалыч увидел на своей родной территории забор. Не терпя такой наглости, он вступает в конфликт с охраной. Понимая, что для защиты лесхоза нужны кардинальные меры, Михалыч отправляется в столицу. Благо, там есть у кого пожить…

Читайте также:  Маньяк 2 сезон

Семья Беляковых состоит из трёх человек. Бизнесмен Владимир, глава семейства, разбогател буквально в один миг и не совсем приличным способом, о чём постоянно напоминает его сын Марк. Парень учится в МГИМО, но он не рад этому факту — так захотела его мама Оксана. Женщина всегда заботилась о сыне и муже, ведь она хотела видеть свою семью идеальной. Но кажется, кроме неё, этого не хочет ни Володя, ни Марк.

Просто-Михалыч-2
Кадр из сериала

Привычный жизненный уклад Беляковых меняется с неожиданным приездом Михалыча. Он постоянно вспоминает детство, когда Владимир был ботаником, вечно погружённым в пыльные книги. Он не давал списывать одноклассникам, за что получал синяки и ушибы. Михалыч защищал брата как мог, но не всегда оказывался рядом. Такие воспоминания не были по душе Владимиру, чего не скажешь про Марка, который ни на минуту не расставался с телефоном, записывая влог для своего канала.

Оксана хотела избавиться от родственника из тайги как можно быстрее. Владимир пообещал брату помочь в его вопросе отстоять родной лесхоз. А Марк решил, что смешной дядька станет звездой его видеороликов, которые помогут ему разбогатеть. Сможет ли Михалыч защитить свой лесхоз от лап столичных бизнесменов и поймут ли Беляковы, что семья — главное сокровище каждого из них?..

Читайте также:  Убийцы Ву 2 сезон

Главные герои

  • Михалыч — неотёсанный мужик, приехавший из глубинки в столицу, чтобы найти того, кто решил забрать его родной лесхоз; решил пожить у родственника, прихватив в качестве подарков дары леса: ягоды, дичь, травы — Владимир Епифанцев.
  • Владимир Беляков — двоюродный брат Михалыча; богатый бизнесмен; не может перечить своей жене, но и не идёт у неё на поводу, предпочитая молчать — Павел Ворожцов.
  • Оксана — жена Владимира; обожает устраивать светские мероприятия; пытается избавиться от Михалыча, который совершенно не вписывается в элитный интерьер её особняка — Ольга Медынич.
  • Марк — сын Владимира и Оксаны; его хобби — снимать ролики для своего стриминг-канала; решил поднять рейтинги на странноватом и смешном Михалыче, но всё оказалось не так просто — Антон Рогачёв.

Интересные факты

  1. Рабочее название сериала: “Смешной дядька”.
  2. Съёмки картины начались в мае 2022 года и длились 3 месяца. Основные локации были выбраны в Москве и Московской области.
  3. Продюсеры сериала признались, что проект “Просто Михалыч” — это “ответ” на австрало-американский комедийный фильм “Крокодил Данди” 1986 года. В картине главный герой, воспитанный аборигенами и всю жизнь проживший в австралийской глубинке, отправляется в Нью-Йорк, где начинаются его большие приключения.
  4. Можно сказать, что роль Михалыча писалась под Владимира Епифанцева. Продюсеры сериала рассматривали на главную роль нескольких актёров, но им захотелось видеть Михалыча брутальным, беспардонным, эмоциональным, деревенским мужиком. После такого описания персонажа стало ясно, что Владимир Епифанцев — идеальная кандидатура на эту роль. Актёр был приглашён на кастинг. Также известно, что после утверждения Епифанцева на главную роль, сценаристу Константину Трофимову пришлось внести немалое количество корректировок в скрипт.
Читайте также:  Пенниуорт 4 сезон

Просто Михалыч 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропустить

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. ммм

    а чё не через 5 лет

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.