Клиника счастья 2 сезон

Клиника-счастья-2

Не каждый человек может вынести свои сексуальные переживания на обсуждение, даже с самыми близкими родственниками или друзьями. Стыд — вот что испытывает большинство людей. Однако то, что заложено природой, не должно быть постыдным, и если есть какие-либо проблемы, их необходимо решать. Решение проблем всегда находится через общение и обсуждение. Благодаря сексологам жизнь многих людей становится лучше. Яркое тому доказательство — клиенты Алёны Липницкой, создателя собственной авторской методики…

Жанр — эротическая драма, комедия, мелодрама.
Возрастное ограничение — 18+.
Премьера 1-го сезона состоялась 19 мая 2021 года в онлайн-кинотеатре KION (8 серий).

Когда выйдет сериал “Клиника счастья 2 сезон”?

Проект “Клиника счастья” — это некоторый аналог популярного американского сериала “Половое воспитание“, только нацеленный не на подростковую аудиторию, а на взрослую. По состоянию на февраль 2023 года, официально о продолжении сериала “Клиника счастья” не объявлено. Но судя по сумасшедшим рейтингам 1-го сезона, необычной сюжетной линии, прекрасной игре актеров, новые серии вполне возможны. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Сексолог-эндокринолог Алёна Липницкая всегда была сильной и целеустремленной женщиной. Именно поэтому в свои 50 лет она выглядит очень молодо, свежо и естественно. Она нравится мужчинам, ею восхищаются женщины. Создав собственную клинику, Алёна разрабатывает авторские методики, помогающие клиентам вновь обрести счастье. Сотрудники медучреждения, которые уважают и доверяют Липницкой, прекрасно ладят между собой. И всё кажется идеальным…

Читайте также:  Спасская 2 сезон

Еще совсем недавно всё было прекрасно: нескончаемый поток клиентов, уходящие из клиники счастливыми, любимый муж, яркий секс, разговоры с подругой… Но проблемы начинают накатываться одна за другой: снова сложные диалоги со взрослым сыном, неожиданный провал в работе, что может привести к потере лицензии, но самое больное оказалось узнать правду о любимом мужчине. Муж на протяжении нескольких лет изменял ей.

Клиника-счастья-2-сезон
Кадр из сериала

Алёна собственными глазами увидела счастливую семью Коли: красивая молодая девушка и их маленькая дочь. С виду — идеальная семья. Но тогда кто же она в этом любовном треугольнике? Однако Алёна должна найти в себе силы во всем разобраться и вновь стать счастливой — в этом же она профессионал!

Каждая серия — это знакомство с новыми людьми, которые пришли за помощью в клинику Алёны. На фоне чужих проблем и поиска их решений, главная героиня постепенно теряет себя, свой собственный мир. Однако она слишком сильна для того, чтобы опускать руки. Теперь Алёна в поисках новой формулы счастья…

Главные герои

  • Алёна Липницкая — врач-сексолог; доктор наук; в свои 50 лет выглядит молодой, энергичной женщиной не старше 40; основатель собственной “Клиники счастья”, где применяет в своей работе авторскую методику; одержима своей работой; узнала об измене любимого мужчины, затем ее клиника столкнулась с большими проблемами, жизнь пошла под откос — Дарья Мороз.
  • Костя — муж Алёны; на протяжении 5 лет жил на 2 семьи, в другой семье воспитывает дочь — Анатолий Белый.
  • Венесуэла — лучшая подруга Алёны; яркая и неординарная личность; когда-то пришла к Липницкой за помощью, с тех пор женщины не расстаются; мечтала родить ребенка от красивого мужчины, была зациклена на этой мысли; некоторое время жила заграницей, где усиленно искала счастье, но вернулась на родину — Анна Уколова.
  • Тимур — врач-репродуктолог клиники; однажды понял, что его привлекают мужчины — Артем Ткаченко.
Читайте также:  Деревня 2 сезон

Интересные факты

  1. Исполнительница главной роли Дарья Мороз признается, что на вопрос о том, на какого сыгравшего персонажа она похожа, Веру из сериала “Медиатор” или Лену из картины “Содержанки“, актриса ответила — на Алёну из “Клиники счастья”. Алёна ближе ей по характеру, она так же сегодня обожает весь мир, а завтра готова этот мир уничтожить.
  2. Автором сценария выступила Татьяна Арцеулова, которая является сценаристом сериала “Долгий путь домой”, где Дарья Мороз так же сыграла главную роль — деревенскую девушку Надю с непростой судьбой.
  3. Татьяна Арцеулова выступила не только сценаристом, но и шоураннером проекта. В своем интервью она призналась, что кастинг занял очень много времени, ведь найти внутренне раскрепощенного актера, способного в какой-то степени сыграть себя, было непросто.
  4. Дарья Мороз не сразу согласилась на роль Алёны. Причиной этому стала не безбашенность (в хорошем смысле) сюжета с эротической подоплекой. Всё гораздо проще: Дарья уже была задействована в 3-х проектах и актриса сомневалась в том, что ей хватит физических сил на четвертый. Однако Дарья Мороз согласилась, и теперь в ее копилочке — яркая, неординарная, сложная, но очень интересная роль.
  5. Съемки сериала стартовали в августе 2020 года.
  6. KION является молодой киноплатформой, запущенной МТС 20 апреля 2021 года. Несмотря на это в 2021 году онлайн-кинотеатр запустил уже несколько ярких проектов, среди них “Клиника счастья”, “Хрустальный” с Антоном Васильевым и “Немцы” с Евгением Коряковским в главной роли.
Читайте также:  Женщина в доме напротив девушки в окне 2 сезон

Клиника счастья 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

ОК на связи! Дарья Мороз

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.