Капкан на судью 2 сезон

Капкан-на-судью-2-сезон

Насколько идеальная со стороны семейная пара счастлива по-настоящему, вопреки всему? Мы часто видим красивую картинку, где двое, кажется, живут в полной гармонии друг с другом. Но как показывает сериал “Капкан на судью”, далеко не всегда люди счастливы за своими “счастливыми масками”. Когда в семью Нестеровых пришла беда, зритель погружается в их мир, тщательно спрятанный от посторонних глаз. Оказывается, каждый член этой семьи имеет свои тайны, которые даже спустя десяток лет могут повлечь за собой череду страшных событий…

Жанр — детективно-психологического триллер.
Премьера 1-го сезона состоялась 15 июля 2022 года в онлайн-кинотеатре KION с дальнейшей трансляцией на Первом канале (8 серий).

Когда выйдет сериал “Капкан на судью 2 сезон”?

Изначально сериал “Капкан на судью” был запланирован как односезонный проект без продолжения. Известно, что подготовка ко 2-му сезону не ведётся, а актёры, так же как и режиссёр 1-го сезона, в настоящее время заняты в других проектах.

Сюжет

Этот день должен был стать для федерального судьи Андрея Нестерова счастливым и беззаботным. Празднование своего 55-летия сначала начиналось в ресторане, где среди приглашённых были хорошие знакомые, коллеги и многочисленные друзья. А позже праздник перенёсся в огромный дом юбиляра, где собрались только самые близкие люди. Гости были довольны, обстановка ненавязчивой и праздничной. Но на фоне мрачной грозы, вдруг погрузившей дом во тьму, случилось непредсказуемое.

Читайте также:  Модный синдикат 2 сезон

Аня, дочь-студентка Андрея и его жены Натальи, бесследно исчезла. Не было следов ни похищения, ни злой шутки со стороны девушки — полная неизвестность. Наталья сразу поняла, что случилось что-то страшное и нужно срочно что-то предпринимать. На помощь пришёл друг детства Нестерова, прокурор Антон Павлов, который присутствовал среди гостей и сразу вызвал в дом именинника следователя Сергея Забелина. Расследование началось.

Капкан-на-судью-2
Кадр из сериала

Быстро выяснилось, что девочку похитили, но причины, мотивы и личность этого человека пока неизвестны. И чтобы найти ниточку, которая позволит начать разматывать клубок событий, каждому участнику банкета придётся раскрыть свои тайны, впустить Забелина в свою душу, в своё прошлое. И как оказывается, в прошлом каждого человека есть очень много тёмных пятен.

Безупречная честность Нестерова день за днём ставится под большое сомнение. Наталья начинает упрекать мужа и из-за психологически тяжёлой обстановки делать глупости, которые не приводят ни к чему хорошему. Каждый из друзей и родственников, присутствовавших на юбилее Нестерова, начинает подозревать друг друга в грязных делах. И среди этого хаоса Забелин должен найти правду и выйти на след Ани…

Главные герои

  • Андрей Нестеров — 55-летний федеральный судья; принципиальный, честный; щепетилен в своей работе, поэтому каждое дело изучает с особым пристрастием; на свой день рождения неожиданно получает в подарок огромную картину “Сдирание кожи с продажного судьи” — Александр Домогаров.
  • Наталья — жена Нестерова; имеет с ним и с дочерью Аней сложные отношения, однако в момент исчезновения дочери готова пойти на всё, чтобы её вернуть живой и невредимой — Виктория Толстоганова.
  • Аня — дочь Андрея и Натальи; бесследно исчезла ночью во время празднования юбилея отца — Ангелина Загребина.
  • Антон Павлов — прокурор, лучший друг Нестерова; готов “решать” вопросы с помощью больших денег, предлагаемых ему от тех, кто хочет “всё решить быстро и без шума” — Анатолий Петров.
  • майор Сергей Забелин — следователь, получивший дело по исчезновению дочери судьи; работает с молодой напарницей, отвечает на её чувства взаимностью — Александр Горбатов.
  • Настя — стажёр и напарник Забелина, в которого без памяти влюблена; племянница Павлова; несмотря на возраст, подаёт большие надежды в сыскном деле; погружается в первое по-настоящему серьёзное дело с головой — Татьяна Лялина.
Читайте также:  Охота на Унабомбера 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступил Ярослав Мочалов, начавший свою режиссёрскую карьеру в 2007 году с создания нескольких серий сериала “Иное”. Также среди его работ: 2-хсерийный фильм “Макаровы”, сериалы “Мурка”, “Знахарь”, “Знахарь. Одержимость” и др. После проекта “Капкан на судью” Мочалов выпустит мини-сериал “Кастинг”, который в настоящее время находится в разработке.
  2. Основные съёмки проходили в городе Сестрорецке, расположенного недалеко от Санкт-Петербурга. Главный “герой” сериала, маяк — достопримечательность с большой историей. Он стоит на искусственно созданном, насыпном маленьком островке длиной 80 м, шириной 60 м под названием Сухо. Остров с маяком, действующим с 1826 года, находится в 20 км от южного берега Ладожского озера.
  3. В последнее время всё популярнее становятся фильмы и сериалы, в которых одновременно рассказывается история судьи и следствия. Например, вспомним популярные сериалы “Как избежать наказания за убийство” или русский сериал “Ваша честь“, который, как и американская одноимённая картина “Your Honor“, является адаптацией израильского проекта “Kvodo”.
  4. Александр Горбатов и Татьяна Лялина уже снимались в совместном проекте. Это был сериал “Ненастье” режиссёра Сергея Урсуляка.

Капкан на судью 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
Читайте также:  Затерянные в космосе 3 сезон

12 лучших сериалов про служителей Фемиды

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.