Как я встретила вашего папу 2 сезон

как-я-встретила-ващего-папу-2-сезон

Софи мечтает о принце на белом коне, даже несмотря на немолодой возраст. Женщина готова влюбиться и посвятить себя семейному очагу, но найти мужчину мечты не так просто. И пока она мониторит Тиндер на предмет очередного альфа-самца, знакомый ей мужчина постепенно становится ей всё ближе, незаметно занимая всё больше места в её жизни…

Когда выйдет сериал “Как я встретила вашего папу 2 сезон”?

Создатели сериала “Как я встретила вашего папу” явно рискнули в надежде заполучить добрую порцию поклонников, как это случилось с популярным ситкомом “Как я встретил вашу маму”. Но что-то пошло не так: рейтинги первых серий оказались настолько низкими, что о 2-м сезоне никто не стал говорить вслух. Несмотря на это, ещё до окончания показа 1-го сезона, продюсеры картины официально объявили о её продлении. Премьера ожидается в феврале 2023 года, причём зритель увидит 20 серий! 

Сюжет

Очередное свидание закончилось скандалом, и бедная Софи решила удалить Тиндер. В последнюю секунду приходит сообщение, и она решает ответить. Парень представился Иэном, ненадолго приехавший в Нью-Йорк и надеющийся увидеться. Встреча проходит успешно, но Иэн признаётся, что сегодня ему пора лететь в Австралию, поскольку он решил поселиться там навсегда.

Разрываемая чувствами, Софи придумывает оправдание, чтобы продолжить хотя бы общение. Отправляясь за советом к соседке по квартире Валентине, она знакомится с её новым ухажёром, богатеньким сынком известных родителей, Чарли. Вал просит разрешить парню немного пожить с ними, мотивируя это своей влюблённостью. Софи уступает.

В это время Сид приглашает Ханну на концерт Бьонсе. Под предлогом забытых в баре билетов, он говорит, что им нужно туда вернуться. Недовольная Ханна заходит в бар, где видит всех друзей в сборе, в том числе и Софи, приехавшую сюда после свидания. Сид делает предложение возлюбленной и Ханна соглашается.

Читайте также:  Гоморра 5 сезон
как-я-встретила-ващего-папу-2
Кадр из сериала

Софи знакомится с Джесси, которого недавно девушка бросила в прямом эфире. Парень тяжело переживал позор на всю страну и поклялся себе никогда не жениться. Софи спорит, доказывая ему, что один случай не должен определять его будущее. Тогда Джесси делает вывод, что в семье девушки перед глазами был идеальный брак родителей, поэтому она до сих пор верит в любовь. Устав препираться, Софи умолкает, но решает действовать относительно Иэна.

Приехав к нему в аэропорт, Софи предлагает встречаться на расстоянии. Парню действительно жаль, но он понимает, что ничего хорошего из этого не получится, поэтому отказывает. Огорчённая, Софи предлагает друзьям прогуляться по бруклинскому мосту, где она уже очень давно хотела пройти с любимым мужчиной. К ней присоединяются Вал, Чарли, Джесси и Сид.

Пока Софи исполняет свою мечту, но без возлюбленного, Вал рассказывает Джесси о том, что детство её подруги было ужасным, а брак родителей – это худшее, что может увидеть ребёнок. Пожалев о сказанном ранее, Джесси понимает, как сильно ошибался на счёт этой хрупкой девушки. Но будет ли он тем, кого в итоге выберет Софи?..

Актёры и их роли

  • Софи – идеалистка, добрая, отзывчивая; хороший друг, на которого можно положиться в трудную минуту; ищет любовь, но безуспешно; является рассказчиком, который ведает историю выросшему сыну по видеосвязи – Хиллари Дафф в молодости; Ким Кэтролл как рассказчик минувших событий.
  • Джесси – был брошен возлюбленной; делая ей предложение перед камерой, девушка сказала “нет”, а его выставили посмешищем; после этого решил никогда не состоять в браке; избегает назойливого внимания – Крис Лоуэлл.
  • Валентина – работает помощником дизайнера; периодически посещает модные рауты; живёт с Софи; родителями Чарли была принята за беглую мексиканку; воодушевилась его поступком, когда он отказался от денег ради неё – Франсиа Рэйса.
  • Чарли – познакомился с Вал на показе мод; заявил родителям, что отказывается от своего наследства ради любовного союза с ней, но попав в её захолустную квартирку, начал жаловаться на условия; был испуган видом метро и долго не мог прийти в себя от его зловония – Том Эйнсли.
Читайте также:  Кобра Кай 3 сезон

Интересные факты

  1. В одно время со съёмками 1-го сезона снимался также проект “И просто так…“, являющийся продолжением “Секса в большом городе”. Ким Кэтролл вновь предложили сняться в роли Саманты, но много лет назад на съёмках она сильно повздорила с Сарой Джессикой-Паркер и не согласилась сниматься с ней даже за увеличенный гонорар.
  2. Хиллари Дафф с 29 лет является противницей бодишейминга и игнорирует таблоиды, которые указывают на недостатки её фигуры. Интернет-портал “Spletnik” часто цитирует сказанную ею фразу “Леди, давайте будем гордиться тем, что получили и перестанем тратить драгоценное время на мечты о том, чтобы стать другими, без недостатков”.
  3. Трансляция картины проходит на стриминговом сервисе “Hulu” с 18 января 2022 года.
  4. Узнав, что сериал “Как я встретила вашего папу” не имеет никаких связей с предшественником, ситкомом “Как я встретил вашу маму”, фанаты были расстроены. К сожалению, 1-й сезон получил отметку в 4,7 балла из возможных 10.

Как я встретила вашего папу 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1февраль 2022 года
2x02Серия 2февраль 2022 года
2x03Серия 3февраль 2022 года
2x04Серия 4февраль 2022 года
2x05Серия 5февраль 2022 года
2x06Серия 6февраль 2022 года
2x07Серия 7февраль 2022 года
2x08Серия 8февраль 2022 года
2x09Серия 9февраль 2022 года
2x10Серия 10февраль 2022 года
Читайте также:  Озорные анимашки 3 сезон

ТОП-10 Лучших комедийных сериалов всех времен

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.