Юность 2 сезон

юность-2-сезон

Молодой блогер Алекс Гоу ведёт прямой эфир, после которого забывает отключить телефон. Преданные фанаты слышат как нелестно он отзывается о мальчике, которому минуту назад Алекс вручал путёвку в летний лагерь «Юность». В одночасье блогер теряет все контракты, но его менеджер предлагает извиниться перед мальчиком, поехав вслед за ним в лагерь. Но так ли просто получить прощение у обиженного ребёнка?..

Когда выйдет сериал «Юность 2 сезон»?

Продолжение молодёжной комедии «Юность» официально не объявлено и съёмочный процесс пока не начался. Но поклонников сериала это не пугает, ведь они уверены, что 2-й сезон будет! Причина такому заключению проста: невероятно высокие рейтинги вышедшего сезона говорят лишь об успехе нового проекта, который просто необходимо продлевать! Поэтому зрителю нужно просто немного подождать. Кинокритики же спешат поделиться своими предположениями: премьера новых серий, вероятнее всего, состоится весной 2024 года. Вряд ли раньше.

Сюжет

Алекс Гоу вёл трансляцию из торгового центра, где ему довелось вести розыгрыш для многодетных семей. Одним из его преданных фанатов был мальчик из такой семьи – Митя Липкин. По завершению праздника Алекс положил телефон в карман куртки и начал рассказывать своему другу о том, как его достали эти конкурсы с бедными семьями, где родители не могут даже заработать денег на путёвки детям. В довесок он упомянул о Мите.

Паренёк очень сильно обиделся, а услышавшие ругань Алекса фанаты и вовсе ополчились на него. Известные бренды один за другим начали разрывать контракты с блогером, и через 3 дня у Алекса никого не осталось, кроме того самого менеджера. Делать нечего – нужно исправлять ситуацию. Вместе со съёмочной группой Алекс едет в лагерь «Юность», чтобы попросить прощения у Мити Липкина. Но дело не в стыде, а в желании вернуть упущенные контракты.

В первый же день Митя предлагает другому мальчику свои игрушки взамен на то, чтобы тот представился его именем. Мальчик соглашается, и Алекс весь день снимает видеоролики не с тем ребенком. Так блогер надеется вернуть себе любовь публики, а свои ранние высказывания о Мите он объясняет тем, что болел зуб, и он был не в себе. Многие ему поверили, но не вожатая лагеря Алиса.

Читайте также:  Проект "Анна Николаевна" 2 сезон
юность-2
Кадр из сериала

Девушка категорически отказывалась жить по правилам приехавшего модника, вовсю защищала права детей и старалась сохранять расписание, в которое Алекс вечно вносил смуту. Директор лагеря, отставной военный Старостин, был против отъезда популярного ютубера. За первые сутки пребывания Алекса в стенах лагеря были распроданы все путевки вплоть до сентября! Старостин просит Алису перевоспитать взрослого человека.

Алисе не впервой подобные задачи. В прошлом году она отучила писаться в кровать взрослого мальчика, хотя проблему не могли решить даже родители. А пока взрослые думают о своих нуждах, отряд начинает дразнить Митю словами из первого ролика Алекса, где он сгоряча назвал Липкина “липким”. Мальчик обижается, пишет прощальную записку, собирает свои вещи и покидает лагерь под покровом ночи…

Актёры и их роли

  • Алекс Гоу – блогер, уничтоживший карьеру, когда забыл вовремя отключить трансляцию; пытается вернуть себе расторгнутые контракты с рекламодателями; приехал в лагерь, чтобы просить прощения, но столкнулся с нежеланием Липкина иметь с ним дело; стал виновником того, что к мальчику прилипло прозвище «Липкий Липкин» – Егор Кирячок.
  • Митя – добрый, умный мальчик из многодетной семьи; оказывается популярен после ролика, где Алекс Гоу нелестно высказался о нём и его семье; выигрывает путёвку в лагерь, где его дразнят ребята из отряда – Марк Доронин.
  • Алиса – больше известна как “Вилка”; вожатая, обожает детей и готова на всё ради их благополучия; презирает Алекса и его отношение к ребятам; пытается подговорить Старостина выкинуть блогера из лагеря – Валентина Ляпина.
  • Старостин – делает всё возможное, чтобы сохранить лагерь, но этого оказывается недостаточно; благодаря приезду Алекса раскупили все путёвки и старый вояка не хочет отпускать парня; дружит с генералом, чей ребёнок вскоре должен приехать в лагерь – Алексей Маклаков.
Читайте также:  Воспитанные волками 2 сезон

Интересные факты

  1. Съёмки картины проходили в реальном пионерлагере — “Орлёнок”, что находится в Подмосковье.
  2. Многие актёры во время рабочего процесса сравнивали проект “Юность” с любимым советским комедийным фильмом «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» 1964 года выпуска. Во время съёмок на площадке царили доброта и волшебная атмосфера детства.
  3. Спустя 2 дня после выхода 1-го сезона многие, даже самые предвзятые критики, присоединились к просмотру сериала. На сайте Кинопоиск появилось более 5 тысяч оценок в общей сложности на 7,1 балла!
  4. Сценарий написан авторами популярных новинок на канале СТС и платформе PREMIER Павлом Даниловым и Екатериной Петровой. В работе над 1-м сезоном также присоединились Ольга Музалева и Иван Кулаков.
  5. Звезда сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» Валентина Ляпина, на свою радость и радость её поклонников, стала получать всё больше разнообразных ролей, поскольку актриса немного “задержалась” в однообразной роли Жени. Самые свежие проекты в её карьере оказались и самыми удачными – это сериалы «Жиза», «Чужая дочь», «Везёт», «Акушерка. Новая жизнь» и др.
  6. Цифровой релиз 1-го сезона состоялся на more.tv, и в первый же день трансляции сериал приковал к экранам более 700 тысяч пользователей, став самой просматриваемой премьерой мая 2023 года.
Читайте также:  Миллиарды 5 сезон

Юность 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2024 года
2x02Серия 2весна 2024 года
2x03Серия 3весна 2024 года
2x04Серия 4весна 2024 года
2x05Серия 5весна 2024 года
2x06Серия 6весна 2024 года
2x07Серия 7весна 2024 года
2x08Серия 8весна 2024 года
2x09Серия 9весна 2024 года
2x10Серия 10весна 2024 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.