Экипаж 314 3 сезон

экипаж-314-3-сезон

В 2021 году стриминговая платформа Okko впервые выпустила комедийный сериал «Экипаж 314». Ставка была сделана на эпатажных героев, в число которых вошли даже скандалисты Никита Джигурда и Алексей Панин. Главными персонажами стали 3 сотрудника патрульно-постовой службы. Саныч, Лёня и Валера практически неразлучны, поэтому проблемы решают сообща…

Когда выйдет сериал «Экипаж 314 сезон 3»?

В настоящий момент не было официального объявления о продолжении сериала «Экипаж 314». После выхода 2-го сезона производственная компания СТВ и сервис Okko не сообщали о выходе новых серий. Также нет информации о закрытии проекта, поэтому поклонники ждут хороших новостей.

Напомним, что о 2-м сезоне “Экипажа 314” стало известно за месяц до его выхода. Поэтому можно предположить, что подтверждение новых серий от создателей сериала появится незадолго до трансляции 3-го сезона.

Сюжет

Провинция славится своей любовью к приключениям. Вот и горе-товарищи ППС-ники в холодное зимнее утро направляются на рыбалку, ведь по их мнению сегодня День рыбака! Никого не заботит, что официальный праздник отмечается в июле, ведь Лёня хочет, чтобы веселье было сегодня. Сев в рабочий автомобиль, они направляются на ближайший водоем. И никто из них не догадывается, что в автомобиле находится труп человека.

За годы работы в полиции товарищи не раз попадали в странные истории. Лишь смекалка и желание выпутаться из неприятностей заставляют их извилины хоть немного работать. Вот и с трупом им предстоит разобраться “по-свойски”. Ну, а пока их головы занимает предстоящая рыбалка.

Спустя 2 часа они приходят к выводу, что рыбу выудил рыбак, который сидит поодаль. Вылавливая каждую минуту по рыбке, рыбак даже не догадывался, что 3 друга нагрели на него зуб и уже готовы пустить в ход динамит. Его с собой взял Лёня на случай, если рыба не будет клевать. Товарищи готовы им воспользоваться, но ситуация выходит из-под контроля.

Читайте также:  Врач 2 сезон
экипаж-314-3
Кадр из сериала

Их начальник Максимыч уже не знает как бороться с недалёким умом своих подчиненных. Выгораживать их перед вышестоящими чинами становится все труднее, а брать новобранцев и обучать их становится всё труднее. Собираясь вместе, Саныч, Лёня и Валера могут применить нестандартные методы работы на практике. Вот только жаль, что зачастую приходится напоминать им о правилах, которые нельзя нарушать. Но как долго эти нерадивые полицейские смогут оставаться на своих местах?..

Главные герои

  • Лёня — самоуверенный сотрудник ППС; всем сердцем привязан к рыбалке и знает о ней всё, в том числе и приметы; хоть и не считается умником, он искренне поражается глупости своих товарищей, а своих оплошностей не замечает — Андрей Харыбин.
  • Саныч — известен нелюбовью к поднятию тяжестей; рассказывает про множество грыж, которые не дают ему этого делать; выслушивает недовольство Валеры, которому приходиться быть на побегушках у Лёни — Максим Ковалевский.
  • Валера — молодой ППС-ник, лучший друг Саныча; недолюбливает Лёню, но боится сказать ему это в лицо — Степан Абрамов.
  • Евланов — служил в должности капитана Московской полиции, приехал вместе с Юлей; ею же и был застрелен — Никита Кологривый.
  • Юля — работала майором Следственного комитета; приехала из Москвы, чтобы заняться смертью Морозова; застрелила коллегу, а затем решила покончить с собой — Юлия Такшина.
  • Морозов — тот самый труп, который оказался в машине горе-рыбаков; изначально его планировал убить Чистильщик, но ему удалось выжить; в итоге был убит динамитом, которым в него бросил Лёня — Сергей Рост.
  • Максимыч — настоящее имя Николай Максимович Фокин, работает начальником РОВД — Иван Агапов.
Читайте также:  Склифосовский 9 сезон

Интересные факты

  1. Создателем картины стал Сергей Сельянов, ранее работавший над мультсериалом «Три богатыря» вместе с Алексеем Балабановым.
  2. Режиссёр проекта Денис Павлов изначально создал короткометражку с одноимённым названием, и только потом родилась идея сделать сериал. Для Павлова «Экипаж 314» является дебютом в плане режиссуры. Также он помогал писать сценарий наравне с коллегой Степаном Абрамовым, сыгравшим роль Валеры.
  3. Каждый сезон состоит из 12 серий длительностью 20 минут. На Кинопоиске 6 тысяч зрителей проголосовали за картину, оценив её на 6,9 балла из 10 возможных. Критики тепло приняли 1-й сезон и скептически отнеслись ко второму.
  4. За 2 первых сезона в сериале приняли участие 50 актёров.
  5. В начале своего карьерного пути Максим Ковалевский мечтал стать музыкантом и даже закончил Берлинскую высшую школу музыки имени Эйслера. Но по окончании решил сосредоточиться на театральной карьере, что стало для него положительным решением. В 2000 году вместе с Джудом Лоу он играл в фильме «Враг у ворот», где речь шла о Сталинградской битве.
  6. Съёмки 2-го сезона стартовали в июле 2022 года и продолжались до августа. Режиссёр и его команда работали в России и Беларуси.

Экипаж 314 сезон 3: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Как ты смеешь 2 сезон

ТОП 10 Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.