Ищейка 7 сезон (Кушнир)

ищейка-7-сезон

Отправляясь в Дивноморск, Александра Кушнир надеялась расти по карьерной лестнице, но обстоятельства изменились после встречи с Борисом Ненашевым. Теперь Саша не только успешный сотрудник полиции, но и любимая жена, воспитывающая сына Мишу. Пытаясь совместить личную жизнь и работу, Кушнир разрывается. Но ей придётся научиться находить время для всего…

Когда выйдет сериал “Ищейка 7 сезон”?

Увлекательный поворот событий 6-го сезона сериала “Ищейка” заставил зрителей задуматься о скором его продолжении, ведь расставаться с любимыми героями поклонники картины пока не готовы. Официально известно, что в августе 2022 года стартовали съёмки 7-го сезона, однако сериал будет иметь другое название. “Ищейка” превратится в “Кушнир”. Причина такого решения не разглашается, возможно, создатели проекта ответят на интересующие поклонников вопросы чуть позже. Что касается даты выхода новых серий, то релиз запланирован на 11 декабря 2023 года.

Сериал “Ищейка”/”Кушнир” вновь появится на экранах, и главная героиня снова покажет на что способны женщины, которых недооценивают в мужских профессиях. Никто не уйдёт от правосудия!

Сюжет

Первый сезон, встреча с коллегами Дивноморска – всё это давно забытая история. Александре пришлось применить свои навыки начальника для того, чтобы поставить на место новых подчинённых. Поскольку в местной полиции никогда не было женщины, остальные сотрудники проявляли открытую неприязнь. Длилось это до первого преступления.

Читайте также:  Медиум 3 сезон

Показав свой профессионализм во всей красе, Кушнир поладила с большинством коллег, но остались и те, кто долго привыкал к её методам. Пока рабочие будни шли своим чередом, она старалась побольше бывать на свежем воздухе и почаще отдыхать. Получалось это от случая к случаю. Совсем скоро она встретила Бориса, но отношения сложились не сразу.

Им пришлось претерпеть много трудностей прежде, чем в их жизни появился сын Миша. Но и после этого Кушнир долго не могла понять что для неё важно – окунуться в материнство или вновь броситься на поиски очередного убийцы. В настоящий момент она успешно совмещает одно и другое, но насколько её хватит?

ищейка-7
Кадр из сериала

В начале 5-го сезона Александра уже осознаёт свои обязанности перед сыном и не может позволить бездумно бросаться в новое преступление. Побывав вместе с Борисом на свадьбе знакомых, Кушнир становится участником мрачного события. В разгар церемонии на положенном месте не появляется жених. Его находят в пустом номере мёртвым.

С помощью мужа, работающего в ФСБ, она пытается раскрыть личность убийцы. Более того, они закрывают весь отель, в котором должен был проходить праздник. По мнению Саши, убийца находится где-то среди гостей. Многие возмущены, но совсем скоро задача решается и все отправляются по домам.

Читайте также:  Берег москитов 2 сезон

Так и проходят суровые рабочие моменты Александры. Муж привык, что голова супруги постоянно находится в напряжении – Кушнир не любит сидеть без дела и всегда старается совершенствоваться в своём ремесле. Но конец каждого сезона даёт понять, что вскоре её ждут серьёзные испытания. Как в личной жизни, так и на любимой работе…

Актеры и их роли

  • Александра Кушнир – работает в полиции Дивноморска, куда приехала после душной Москвы; имеет звание подполковника, что часто ставит в замешательство людей, перед которыми она представляется; умна, обладает прекрасной памятью; не приспособлена к быту; живёт с Борисом; на 2 года уходила со службы ради воспитания сына – Анна Банщикова.
  • Борис Ненашев – возлюбленный Александры; очень хотел на ней жениться, но обстоятельства постоянно были против; принимает её со всеми недостатками и даже считает их достоинствами; не обращает внимания на внешние раздражители и не заставляет жену уйти с работы, занимающей всё её время – Александр Макогон.

Интересные факты

  1. Сериал является адаптацией американской многосерийной картины “The Сloser” (“Ищейка”). Его транслировали с 2005 по 2012 год. Закончился он на 7-м сезоне. Создатели русской версии пока не прокомментировали ситуацию, станет 7-й сезон последним или нет, но есть мнения, что продолжение всё же выйдет.
  2. Во время съёмок 3-го сезона умер режиссёр Дмитрий Брусникин. Не посчитав серьёзным диагноз “сердечная недостаточность”, он продолжал трудиться над проектом. Его уход из жизни стал большой потерей для создателей картины, поскольку именно на него были возложены большие надежды в раскрытии личностей второстепенных персонажей.
  3. По словам Анны Банщиковой, она совершенно не похожа на свою героиню. Анна – совершенно семейная женщина, которая без проблем и с большим удовольствием просидела 3 декрета дома, правда, не полностью. Третий ребёнок, дочь Маша, родилась всего за считаные недели до начала съёмочного процесса 2-го сезоном “Ищейки”. Также известно, что её средний ребёнок, сын Саша, снялся в одном маленьком эпизоде. Это произошло случайно: именно в этот съёмочный день на площадке присутствовал Саша, который по возрасту подошёл на роль мальчика. Свою роль он отработал блестяще!

Ищейка 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 111 декабря 2023 года
7x02Серия 212 декабря 2023 года
7x03Серия 313 декабря 2023 года
7x04Серия 414 декабря 2023 года
7x05Серия 518 декабря 2023 года
7x06Серия 619 декабря 2023 года
7x07Серия 720 декабря 2023 года
7x08Серия 821 декабря 2023 года
7x09Серия 925 декабря 2023 года
7x10Серия 1026 декабря 2023 года

ТОП-10 Детективных сериалов 2020 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.