Ищейка 5 сезон

ищейка-5-сезон

Прибыв в город Дивноморск, что в Краснодарском крае, подполковник Александра Кушнир ожидала от своих новых подчиненных более радушного приема. Да и сами подчиненные ожидали увидеть крепкого мужчину с фамилией Кушнир, а не хрупкую даму, обладающую стальным характером. Сможет ли Саша построить отношения со своим коллективом и при этом оставить время на раскрытие преступлений? Естественно сможет!

Когда выйдет сериал “Ищейка 5 сезон”?

Продолжение криминальной многосерийной драмы “Ищейка” появится на телеэкранах лишь 18 января 2021 года, ведь пандемия коронавируса внесла в производственный процесс свои коррективы. Уже известно, что 6-й сезон сериала снимается с конца октября 2020 года.

У сериала есть все шансы собрать множество достойных наград в мире киноискусства.

Сюжет

Александра Кушнир приехала из самого сердца России. Московская интеллигентная жизнь вполне устраивала Сашу. Но кто не хочет повышения? Так она и отправилась в Краснодарский край, где городок под названием Дивноморск встретил её с распростертыми объятиями. Вот только коллеги отнеслись к женщине-начальнице слишком уж по-мужски.

Подполковник Дима Юрков был настроен хуже остальных, ведь он писал рапорт на место Кушнир и надеялся, что именно его сделают начальником отдела. Его коллеги тоже были настроены пессимистично. Лишь Валя Широков без особой агрессии отнесся к новому человеку в коллективе. Странно, конечно, что женщина занимает такую должность, но что поделаешь…

Саше не впервой бороться с подобного рода агрессией. В конце первого рабочего дня все ребята из отдела написали рапорты об увольнении. Недолго думая, Кушнир прямо у них на глазах порвала каждый рапорт и при этом все ребята получили задание, связанное с новым преступлением. Произошло оно в день, когда Кушнир ступила на асфальт Дивноморска.

Читайте также:  Оптимисты 3 сезон
ищейка-5
Кадр из сериала

Набожная девушка работала уборщицей у скрытного программиста. Спустя какое-то время уборщица пришла в дом хозяина и обнаружила на полу мертвую девушку. В ходе расследования стало известно, что девушку избивали, застрелили и при этом раздели. Сам программист чудесным образом куда-то исчез и даже на работе не могут дать четких пояснений о его местонахождении.

Расследуя это дело, у Кушнир появилась возможность показать своим подчиненным все ее способности. Обладая женским очарованием и стальным терпением, она с легкостью использует на практике все свои навыки. А мужской склад характера позволяет ей чувствовать себя свободно даже тогда, когда все коллеги настроены против.

В 5-м сезоне развернется новая драма в отношениях Кушнир и ее коллектива. Юрков получит возможность реализовать свои амбиции, но при этом ему придется сделать выбор – пойти по головам своих товарищей или дождаться новой возможности, чтобы получить повышение. Каждый будет стоять на перепутье и не все смогут сделать правильный выбор.

 Актёры и их роли

  • Саша Кушнир – прибыла из Москвы в Дивноморск, чтобы возглавить отдел МВД, который в итоге встретил ее, как минимум, холодно, вступила в открытую конфронтацию с коллегами и смогла одержать победу, с легкостью раскрывает преступления, командует мужчинами, но с огромным трудом выстраивает отношения – Анна Банщикова.
  • Дмитрий Юрков – подполковник, который метил на место прибывшей Кушнир, с негативом воспринял новость о новом командире; Юрков постоянно вставлял ей палки в колеса, особенно в первом расследовании, где он без спроса позвонил родственнику погибшей, чтобы Кушнир не смогла раскрыть дело – Дмитрий Куличков.
  • Валентин Широков – водитель, лейтенант, добрый парень, единственный, кто с уважением отнесся к новой начальнице – Владислав Павлов.

Интересные факты

  1. Первые 3 сезона были сняты под руководством Дмитрия Владимировича Брусникина. Но 9 августа 2018 года он скончался и создателям пришлось заниматься поиском нового режиссера. Им стал Андрей Головков. Его удалось переманить из сериала “Молодежка“, который на тот момент готовился к завершению.
  2. Именно Дмитрий Куличков за все время съемок ни разу не обращался к гримерам за помощью в образе. Он сам выстраивал все до мелочей, что касалось его персонажа, и в этот образ грим не входил. Сначала режиссер был против, но увидев, что Куличков органично перестраивает свой характер под персонажа, решил дать Дмитрию такую возможность.
  3. Анна Банщикова не влилась в коллектив и в реальной жизни. Она ни с кем не контактировала и общалась с коллегами только по работе. У многих создавалось впечатление, что женщина и в жизни имеет резкий, тяжелый характер. На самом деле, в тот момент жизни у Анны произошла семейная драма и она попросту погрузилась в работу.
  4. В 2019 году Анна Банщикова была признана XXI Международным фестивалем детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «DetectiveFEST» самой харизматичной актрисой.

Ищейка 5 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 118 января 2021 года
5x02Серия 219 января 2021 года
5x03Серия 320 января 2021 года
5x04Серия 421 января 2021 года
5x05Серия 525января 2021 года
5x06Серия 626 января 2021 года
5x07Серия 727 января 2021 года
5x08Серия 828 января 2021 года
5x09Серия 91 февраля 2021 года
5x10Серия 102 февраля 2021 года

10 лучших русских сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.