ИП Пирогова 3 сезон

ип-пирогова-3-сезон

Пресная жизнь Веры Михеевой закончилась тогда, когда она узнала об измене мужа. Тогда пришлось в короткие сроки налаживать собственный бизнес, который в итоге начал приносить неплохой доход. Но чем больше Вера хочет заработать, тем больше преград встречается на её пути. Кто же виновник такого безобразия? Неужели сама Вера?

Когда выйдет сериал “ИП Пирогова 3 сезон”?

Продолжение драматической картины “ИП Пирогова” назначено к выходу на 12 мая 2020 года. Производством картины занимается телеканал “Супер”, который стабильно выпускает по 20 получасовых серий в течение 8 месяцев.

Сюжет

Прожив около 15 лет с мужем и дочерью, Вера постоянно старалась содержать дом в чистоте и уюте. Правда, со временем муж переманил дочь-подростка на свою сторону, и мать для них стала неким подобием домашнего питомца – и покушать приготовит, и на стол накроет, и быт обустроит, и никому из домочадцев жить особо не мешает.

Сама Вера, казалось, уже свыклась с ролью прислужницы. Тихо пекла торты на заказ, возилась на кухне, прибиралась и всячески пыталась облегчить жизнь мужу и дочери. Увозя очередной заказ, женщина видит своего мужа, мило улыбающегося сочной молодой блондинке. От обиды Вера напивается со случайно встретившимся ей однокурсником Андреем. И проводит с ним ночь.

На следующее утро, осознав содеянное, Вера возвращается домой, печь торт на собственную годовщину свадьбы. К вечеру приглашены друзья, и теперь нужно собраться с мыслями, чтобы поговорить с мужем, который, как оказалось, встречался с блондинкой, чтобы сделать подарок своей дорогой супруге! Вера попросту не знает, как признаться ему в содеянном!

Читайте также:  Бим 2 сезон
ип-пирогова-3
Кадр из сериала

Но уже трудно что-то вернуть, поэтому Вера решительно настроена на разговор. Но за пару минут до вынесения праздничного торта, Вера узнает, что муж ее спит не с блондинкой, а с соседкой по лестничной площадке! Влепив щедрую порцию новоиспеченного лакомства ему прямо в лицо, женщина решает выгнать его из дома, из своей жизни. Навсегда!

В отместку муж грозит ей полным разорением, поскольку уже много лет она находится на его обеспечении. Не унывая и не расстраиваясь, Вера обсуждает свои грядущие планы с сестрой. Но в самый неподходящий момент дочь-подросток застает их врасплох – девочка слышит признания матери об измене отцу. Ну и как же поступить в такой запутанной истории?..

Актёры и их роли

  • Вера – на протяжении последних 10 лет занимается домашним хозяйством; узнает об измене мужа, затем изменяет сама и выгоняет супруга из дома, решает открыть ИП под своей старой фамилией, но сталкивается с многочисленными трудностями; пытается наладить испортившиеся отношения с дочерью, дружна с отцом и сестрой – Елена Подкаминская.
  • Юля – дочь Веры, не знает о предательстве отца и убеждена, что он ушел потому, что мама ему изменила; не является примером для подражания, поскольку изначально избалована отцом, в итоге встает на сторону матери и понимает истинную причину разрыва – Василина Михеева.
  • Виктор Павлович – любит хорошо и вкусно покушать; является отцом двух дочерей; приучил собаку Веры к кличке “Гнида”, из-за чего та постоянно на него огрызается; всегда помогает дочерям, в том числе и в бизнесе, но при этом имеет очень сварливый характер – Александр Панкратов-Черный.
  • Андрей – однокурсник Веры, работодатель её сестры; в институте Вера очень сильно любила Андрея и даже состояла с ним в отношениях, но позже начала встречаться со своим будущим мужем; до сих пор пытается добиться ее расположения – Александр Константинов.
  • Дмитрий – бывший муж Веры, отец её ребенка, чванится своим высоким положением в обществе, поскольку прилично зарабатывает; спит с соседкой; после своего ухода пророчит Вере голодную смерть, по его мнению она не способна выжить без мужа и должна быть благодарна, что он с ней жил все эти годы – Данила Дунаев.
Читайте также:  Приятные хлопоты 2 сезон

Интересные факты

  1. Премьерный показ сериала состоялся 10 февраля 2019 года, а уже в октябре зрители стали свидетелями 2-го сезона. В настоящее время сериал является одним из самых прибыльных проектов телеканала “Супер”, поэтому съемочный процесс не останавливается ни на минуту – группа работает в обычном режиме, без перерывов на межсезонье.
  2. Александр Константинов в настоящее время работает еще над одним проектом для канала СТС. В сериале “Психологини” он играет роль бизнес-тренера, который всеми силами пытается добиться расположения женатой дамы. Обе роли не похожи друг на друга, и остается лишь догадываться как тяжело Александру даются перевоплощения.
  3. Елена Подкаминская приобрела популярность после выхода ситкома “Кухня”, где из актеров второстепенного состава ей удалось попасть в основной и даже стать одной из центральных фигур повествования. Картина выходила на телеканале “СТС”, с которым Подкаминская сотрудничает до сих пор. Кстати, поклонники “Кухни” были нескончаемо обрадованы новостью о том, что их ждут новые серии под названием “Кухня. Война за отель“.

ИП Пирогова 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 112 мая 2020 года
3x02Серия 213 мая 2020 года
3x03Серия 314 мая 2020 года
3x04Серия 418 мая 2020 года
3x05Серия 519 мая 2020 года
3x06Серия 620 мая 2020 года
3x07Серия 721 мая 2020 года
3x08Серия 825 мая 2020 года
3x09Серия 926 мая 2020 года
3x10Серия 1027 мая 2020 года
Читайте также:  Киллер 2 сезон

ТОП5 Комедийные Сериалы России

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.