Джо Пикетт 3 сезон

Джо-Пикетт-3-сезон

Выбрав для себя профессию егеря, Джо Пикетт не понимал какие опасности могут встретиться у него на пути. Он не только хотел помогать животным, но ещё и бороться с преступностью. В частности с теми, кто занимается незаконной охотой. Переезжая с насиженного места в штат Вайоминг, Джо и представить не мог, что когда-нибудь эти люди объявят охоту на его семью…

Когда выйдет сериал “Джо Пикетт 3 сезон”?

Криминальная драма в жанре вестерна “Джо Пикетт” (англ. “Joe Pickett”) оказалась настолько реалистичной, что продюсеры задумались над выпуском продолжения. Вышедшие 2 сезона показали прекрасные рейтинги и получили огромное количество положительных отзывов как от зрителей, так и от кинокритиков. Поэтому закрывать проект смысла нет. И пока нет точной информации о начале съёмок новых серий, есть мнение, что производственный процесс будет запущен в ближайшее время. Вероятнее всего, премьера 3-го сезона состоится летом 2024 года. Политические интриги и желание власти свергнуть упрямого егеря — всё это продолжится в новом сезоне!

Сюжет

Жизнь Джо прекрасна. По крайней мере он живет именно так, как ему всегда хотелось. У Пикетта потрясающая жена Мэрибет и две прекрасные дочки, которые жаждут внимания отца. Сумятицу в жизнь семьи вносят лишь проблемы извне. Перебраться в Вайоминг им пришлось как раз из-за таких проблем. Теперь Джо устроился егерем здесь.

Читайте также:  Бывшие 4 сезон

Ему нравится новый дом посреди леса. Джо с удовольствием облагораживает территорию вместе с женой. Но главное – это работа. Пикетт много лет защищает леса. Когда он был совсем мальчишкой, Джо часто нарывался на грубого отца. Тот не понимал как больно ранит ребенка и однажды довёл ситуацию до того, что маленький Джо решил застрелить его.

Но всё, что он смог сделать — это направить пистолет. На большее мальчика не хватило. Зато этот случай выросший Джо помнил до сих пор. Как только он начал работу на новом месте, Пикетт наткнулся в лесах на Отто Килли, который убил оленя без разрешения. Джо знает как ведут себя браконьеры, поэтому не обращал внимания на байки о голодной семье и легко отразил атаку оружием.

Джо-Пикетт-3
Кадр из сериала

Отто получил огромный штраф, но при этом посчитал себя правым и пообещал уничтожить Пикетта. Бывший егерь узнаёт об этом и на общественном празднике даёт Джо совет не связываться с местными браконьерами. Они настолько опасны, что Пикетт не сможет понять с какой стороны нанесли удар.

В это время старшая дочь Джо Шеридан находит себе подругу. Ею оказывается Эйприл Килли. У девушек много общего, их обеих в школе считают изгоями и не желают общаться. Шеридан не привязана к подростковой моде и любит проводить время с научными журналами или животными. Эйприл и Шеридан легко общаются друг с другом, но вскоре девочки узнают, что их родители находятся в плохих отношениях.

Читайте также:  Соседка 2 сезон

На следующий день Джо обнаруживает неподалеку от дома труп Отто, которого застрелили стрелами. Джо понимает, что это послание для него. Кто-то хочет подставить Пикетта или, как минимум, дать ему понять, что в этих краях с нерадивыми егерями разбираются всерьёз. Так начинается самая важная и опасная глава в жизни нового егеря Вайоминга…

Актёры и их роли

  • Джо Пикетт — много лет работает егерем и любит свою работу; предан семье; импульсивен; на предыдущем месте выписал штраф мэру за рыбалку в неположенном месте, после чего был вынужден переехать в другое место с семьёй; ссорится с Отто из-за убитого оленя, а на следующий день находит его мёртвым неподалеку от собственного дома — Майкл Дорман.
  • Мэрибет — жена Джо; мечтала стать юристом на новом месте, но её планы разрушила весть о беременности; обожает детей, но хотела бы окунуться в работу и отвлечься от семейных дел — Джулианна Гуилл.
  • Шеридан — дочь Джо и Мэрибет; ученица средней школы; страдает из-за того, что одноклассники её травят; подружилась с Эйприл, которую тоже недолюбливают сверстники — Скайуокер Хьюз.
  • Эйприл — дочь браконьера, в первый же день оштрафованного отцом Шеридан; носит куртку, которую отдала в подержанные вещи мама одноклассницы, с тех пор дети называют её “секонд-хэнд” — Вивьен Джун.
Читайте также:  Лихач 4 сезон

Интересные факты

  1. В качестве режиссёров были приглашены братья Даудл: Дрю и Джон («Трансцендентный человек», «Трагедия в Уэйко»). Третьим режиссёром стал Эверардо Валерио Гоут («Банши», «Сквозь снег», «Террор»). Позже к ним присоединились Дженнифер Моррисон, Дженис Кук-Леонард, Шена Стейн, Блэкхорс Лоу и Стивен Вульфенден.
  2. Вот уже 2 сезона подряд самой маленькой участницей проекта, у которой есть слова, остаётся Камрин Пилва. По сюжету она является младшей дочерью главного героя. Юная актриса также снималась в фильме ужасов “Проклятие Одри Эрншоу” (2020) и сериале “Дженн” (2019).
  3. Картина основана на цикле повестей писателя Си Джей Бокса, который является большим любителем охоты и рыбалки. Все его книги повествуют о егере, которому пришлось расследовать преступления на закреплённой территории. Си Джей Бокс стал одним из продюсеров сериала, а его родина – штат Вайоминг, где по сюжету происходят все события.
  4. Романы Си Джей Бокса настолько популярны, что были переведены на 27 языков. Только в США продано более 10 млн экземпляров серий книг.

 

Джо Пикетт 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12024 год
3x02Серия 22024 год
3x03Серия 32024 год
3x04Серия 42024 год
3x05Серия 52024 год
3x06Серия 62024 год
3x07Серия 72024 год
3x08Серия 82024 год
3x09Серия 92024 год
3x10Серия 102024 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.