Человек будущего 3 сезон

человек-будущего-3-сезон

Обычный парень Джош Футтурман не обладает никакими талантами, ну разве что лишь одним – неуемной страстью к компьютерным играм. У парня нет друзей, девушки, поэтому он коротает время за компьютером, пытаясь пройти очередной уровень игры “Кибергеддон”. Когда он проходит последний уровень, то его жизнь круто меняется и поначалу даже не ясно – в какую именно сторону.

Когда выйдет сериал «Человек будущего 3 сезон»?

Продолжение картины “Человек будущего” появится на телеэкранах в 2020 году. Об этом было объявлено еще в апреле 2019 года. Теперь известна точная дата – это 3 апреля 2020 года.

Первый сезон был обделен должным вниманием, хотя создатели проекта радовались и тому, что было. После выхода 2-го сезона стало ясно, что картина заполучила львиную долю зрительской аудитории и теперь уверенно набирает обороты, обходя конкурентов семимильными шагами.

Сюжет

Неуверенность Джоша превратилась в постоянное нахождение дома. Он слишком застенчив, чтобы начать разговор с понравившейся девушкой и слишком пуглив, чтобы слоняться с друзьями в ночное время суток. Детство Джоша нельзя назвать счастливым, и по собственным причинам он думает, что именно из ребяческого возраста произрастают корни нынешних проблем.

К несчастью, парень не способен даже устроиться на приличную работу, поскольку везде его кандидатура оказывается неподходящей. Его последним местом работы становится лаборатория, в которой проводятся любопытные пикантные эксперименты, но и здесь он чувствует себя не в своей тарелке. Придя в очередной раз с работы, Джош садится за прохождение нового уровня “Кибергеддона” и проходит все препятствия.

человек-будущего-3
Кадр из сериала

В это время в его комнате появляются 2 персонажа, которые только что были перед глазами Джоша на экране монитора. Они открывают парню правду о том, что игру мог пройти лишь истинный спаситель человеческого рода, коим и оказался Футтурман. Отсюда начинаются самые захватывающие приключения в жизни Джоша.

Читайте также:  Поколение «Ви» 2 сезон

Главным врагом для него становится мистер Крониш, которого новоиспеченные друзья предлагают убить. К несчастью для них, Футтурман не собирается прибегать к убийству – он разрабатывает свой план по спасению Вселенной, где Джош вынужден проникнуть в прошлое и обезвредить мистера Крониша.

Как бы смешно это не звучало, но одним из вариантов ребят становится заражение Крониша герпесом, поскольку в таком случае планете не будет грозить опасность. Но чем дальше главные персонажи продвигаются по геройскому пути, тем меньше уверенности в том, что Крониша можно оставить в живых…

Актеры и их роли

  • Джош Футтурман – в начале сериала запуганный парень, который до сих пор не может найти себе нормальную работу и живет с родителями, вскоре узнает о существовании иного мира, который ему необходимо защищать и показывает свои истинные умения – Джош Хатчерсон.
  • Тигра – военная, которую отправили в прошлое для вербовки Футтурмана, готова на все ради предотвращения войны, в событиях 2 сезона становится Тай Энн – альтернативной версией самой себя – Элиза Куп. 
  • Волк – напарник Тигры, отправленный в прошлое с аналогичным заданием, Вихрь – его имя в альтернативной вселенной 2 сезона – Дерек Уилсон.
  • Диана Футтурман – мама Джоша, появлялась лишь в 1 сезоне – Гленн Хедли.
Читайте также:  Очень странные дела 3 сезон

Интересные факты

  1. В июне 2017 года исполнительница роли Дианы, матери Джоша, погибла в связи с проблемами, связанными с ее хроническим заболеванием легких. Поскольку она успела сняться лишь в части эпизодов, сценаристам в срочном порядке пришлось переписывать сценарий и продумывать дальнейший ход событий.
  2. Популярнейшие сайты с отзывами критиков, такие как Rotten Tomatoes, Metacritic и другие, высоко оценивают 2 сезон, но 1 сезону уделяют гораздо меньше внимания. Критики, которые обещали картине провал после 1 сезона, присоединились к мнению, что 2 сезон их удивил, зацепил и заставил поверить в реальность происходящего.
  3. В 2018 году сериал “Человек будущего” стал номинантом на премию “Сатурн”, но так и не смог завоевать победу. Это стало первым прорывом сериала, поэтому надеемся, что 2019 год принесет картине не только номинации, но и заслуженные победы.
  4. Джош Хатчерсон стал популярен после выхода трилогии “Голодные игры”, где он исполнил роль возлюбленного Сойки-пересмешницы. Тогда его многогранная натура была рассмотрена со всех сторон другими режиссерами, и еще до окончания съемок в “Голодных играх” Джошу предложили принять участие в сериале “Человек будущего”.
  5. Элиза Куп предпочитает сниматься в комедийных картинах. По мнению актрисы именно юмористические ленты дают людям возможность отдохнуть от реальной жизни и погрузиться в мир смеха и веселья.
  6. Дерек Уилсон, исполняющий роль Волка, ранее снимался в картинах “Хорошая жена”, “В поле зрения”, “Ошибки прошлого”, а в настоящее время, помимо съемок в 3 сезоне сериала “Человек будущего” принимает участие в проектах “Проповедник“, “Хищные птицы”, “Лайфхак”, “Последняя девчонка”.
Читайте также:  Куба 2 сезон

Человек будущего 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 13 апреля 2020 года
3x02Серия 211 апреля 2020 года
3x03Серия 318 апреля 2020 года
3x04Серия 425 апреля 2020 года
3x05Серия 52 мая 2020 года
3x06Серия 69 мая 2020 года
3x07Серия 716 мая 2020 года
3x08Серия 823 мая 2020 года

ТОП-5 Сериалов в жанре комедия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.