Остров фантазий 3 сезон

остров-фантазий-3-сезон

В погоне за сокровенными желаниями многие туристы отравляются на Остров фантазий. Избавление от негативных эмоций, борьба с комплексами, неудачами в личной жизни и многие другие проблемы становятся причиной популярности острова. Но мало кто задумывается чем пришлось пожертвовать владелице курорта Елене Рорк ради процветания её бизнеса…

Когда выйдет сериал “Остров фантазий 3 сезон”?

О продолжении сериала «Остров фантазий» (англ. “Fantasy Island”) официально стало известно в мае 2023 года. К сожалению, продюсеры проекта объявили о его закрытии. Новых серий ждать не стоит.

Сюжет

Новая партия гостей летит, чтобы решить свои проблемы на Острове фантазий. Их встречает Елена Рорк, внучатая племянница того самого мистера Рорка из оригинальной картины «Остров фантазий», вышедшей в 1998 году. Она провожает гостей, рассказывает им про остров и помогает освоиться. Те счастливы оказаться в месте, которое способно исцелить душу и тело от старых травм.

Для пожилой пары Руби и Мела эта поездка становится единственным счастливым моментом на пути к смерти. Рак уже не даёт Руби спокойно жить, и она согласилась на поездку лишь поддавшись уговорам мужа и родственников. Здесь происходит невероятное: окунувшись под местным водопадом, пара молодеет и проводит время в облике своих молодых версий. Оба знают, что к отъезду всё встанет на свои места.

Читайте также:  Девушка по вызову 3 сезон

Для телеведущей Кристин Коллинз остров стал местом спасения. Всю жизнь отчим запрещал ей прикасаться к сладкому, чтобы та не испортила фигуру и смогла построить карьеру. Получив выговор за неподобающее поведение на съёмочной площадке, когда она отчитала сотрудника за принесённые коллегам пончики, Кристин решила взять перерыв и отправилась поедать всё, чего ей захочется.

остров-фантазий-3
Кадр из сериала

Кристин думала, что ей достаточно будет вдоволь наесться, но ситуация оказалась сложнее. Женщина нуждалась в заживлении старых ран, и лишь встреча с отчимом могла ей в этом помочь. Всё, что на острове начиналось для Кристин как обжорство, в итоге перешло в нежелание прикасаться к сладкому. Да и зачем? Ведь жизнь и так хороша, а набирать лишние килограммы действительно никто не хочет.

Спустя несколько дней в отношениях Руби начинают появляться первые секреты. Она знакомится с девушкой и чувствует к ней странное влечение. Та тоже открыто проявляет свой интерес. Но время не терпит и настаёт момент уезжать. Елена приходит к Руби и предлагает оставить её такой же молодой в обмен на её служение острову. Та отказывается и рассказывает обо всём мужу. Но Мел уговаривает принять предложение.

Руби вспоминает ту загадочную девушку. Много лет назад Руби пришлось выбирать между ней и мужем, и она выбрала второго. Сейчас муж покидает её, а впереди Руби ждёт молодая жизнь на острове. Став помощницей Елены, она наблюдает как уезжают гости острова, и девушка уже никогда не узнает как сложилась их дальнейшая судьба. Зато у Руби есть возможность влиять на тех, кто сюда приезжает…

Читайте также:  Испытание 2 сезон

Актёры и их роли

  • Елена – мистическая владелица острова; ей пришлось многим пожертвовать ради того, чтобы другие люди могли использовать тайны этого места и исцеляться – Розалин Санчес.
  • Кристин – телеведущая; испытала нервный срыв, начав истерику в прямом эфире телешоу; отправилась искать утешение на Остров фантазий и смогла побороть свои страхи; всю жизнь боялась есть сладкое, поэтому считала, что её ограничивают, отчего хотела есть ещё больше, но на острове поняла, что проблема у неё в голове и нужно решать её иначе – Беллами Янг.
  • Руби – прожила долгую жизнь; на момент прилёта была больна раком пищевода; помолодела после купания в водопаде; осталась на острове в качестве правой руки Елены; вместе с мужем решила, что Мел скажет детям, будто Руби не пережила обратный перелёт – Киара Барнс.
  • Мел – супруг Руби; искренне любит её и настаивает, чтобы та осталась жить на острове – Адайн Брэдли.

Интересные факты

  1. Изначально 2-й сезон должен был выйти в мае 2022 года, но некоторые технические сложности заставили отложить дату премьеры до января 2023 года. К счастью для создателей картины, это никак не повлияло на её рейтинг.
  2. Хавьер, персонаж Джона Габриэля Родрикеса, стал любимчиком зрителей, поэтому во 2-м сезоне он стал одним из главных героев и получил в 3 раза больше экранного времени.
  3. Съёмочный процесс каждого сезона проходит в Пуэрто-Рико, на родине Розалин Санчес.
  4. Брайана Кола играет муж Розалин – Эрик Винтер. Узнав о кастинге на сериал, оба супруга решили попробовать свои силы и в результате оба получил свои роли.
  5. В феврале 2020 года вышел фильм-приквел сериала “Остров фантазий”. Сверхъестественный фильм ужасов собрал в итоге 49 млн долларов по всему миру (27 млн долларов в США и Канаде) при затратах в 7 млн долларов.
Читайте также:  Домашний арест, 2 сезон

 

Остров фантазий 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт
3x09Серия 9проект закрыт
3x10Серия 10проект закрыт

Лучшие фильмы о путешествиях на необитаемый остров

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.