Батя 2 сезон

Батя-2-сезон

23 февраля 2021 года в кинопрокате стартовал комедийный фильм “Батя” с Владимиром Вдовиченковым в главной роли. Историю воспитания ребёнка в 90-е годы нельзя сравнить с современными методами, ведь тогда не было ни планшетов, ни сотовых телефонов, ни изобилия товаров… Сложно было всем: и родителям, и детям. Главный герой сериала “Батя” Макс, будучи уже взрослым, постоянно вспоминает своё детство, ведь его батя имел свой воспитательский подход к ребёнку…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 5 сентября 2021 года на телеканале ТНТ.

Когда выйдет сериал “Батя 2 сезон”?

После показа фильма “Батя” в кинотеатрах страны, собрав более 500 млн рублей, режиссёр и сценарист картины Дмитрий Ефимович в своих интервью признался, что серьёзно задумался о продолжении истории. К сожалению, пока его слова остались словами, и на момент декабря 2022 года съёмки продолжения ни фильма, ни сериала начаты не были. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

15 лет назад Макс переехал в Москву. Парень стремился к самостоятельной жизни, которую и заполучил в полном объёме в столице страны. Все свои 35 лет Макс был под пристальным вниманием своего отца, который то и дело “воспитывал в нём мужчину”. Но всё изменилось. Спустя некоторое время Макс женился на прекрасной девушке Ирине, которая подарила любимому мужу сына и дочь.

Читайте также:  Курс биологии 2 сезон

За все годы жизни в Москве отец Макса приезжал к ним в гости единожды. Не восхитившись местными красотами, батя уехал со словами, что никогда ноги его не будет в этом ужасном городе. И вот прошли годы, в свой 70-летний юбилей отец Макса должен был прилететь к Максу в гости. Но в последний момент дед передумал без объяснения причин. Тогда у Макса созревает прекрасный план: поехать к бате самому. Ирина не оправдала надежды мужа и тут же собралась в дорогу, прихватив детей.

Батя-2
Кадр из сериала

Впереди 8 часов долгой дороги, полной приключений и воспоминаний о детстве Макса. Он никогда не рассказывал ни жене, ни детям, как его воспитывал батя. Несмотря на странные, а порой и жёсткие методы, Макс по-прежнему его любит. Он так и не смог ответить себе на вопрос почему отец был именно таким. Но Макс понял одно: со своими детьми он будет вести себя по-другому…

Главные герои

  • Батя — ныне 70-летний дедушка, который в свой юбилей должен был прилететь к сыну в гости, но неожиданно передумал; воспитывал Макса, как мужчину, применяя чаще всего странные методы — Владимир Вдовиченков.
  • Макс — 35-летний мужчина, женат, воспитывает двоих детей, а его батя до сих пор воспитывает его самого; много работает, поэтому предъявляет претензии Ирине за то, что их дети плохо себя ведут — Андрей Андреев/Стас Старовойтов.
  • Ирина — жена Макса; милая, нежная, умная девушка; ведёт домашнее хозяйство самостоятельно, поскольку муж всё время пропадает на работе; решила поехать к свёкру на день рождения вместе с Максом, поскольку захотела, чтобы муж прожил несколько дней в полноценной семье и познал все “прелести” родителя — Надежда Михалкова.
  • Настя — дочь Макса и Ирины; капризная и разбалованная девочка; всё время задирает брата — Диана Енакаева.
  • Дима — сын Макса и Ирины; не уступает сестре ни в чём, всегда готов отразить её удар — Севастьян Бугаев.
  • мама Макса — Елена Лядова.
Читайте также:  На поверхности 2 сезон

Интересные факты

  1. Надежда Михалкова является не только актрисой, но и начинающим режиссёром. 7 февраля 2022 года состоялась премьера мини-сериала “Номинация” на платформе Okko, которая стала для неё дебютным крупным проектом. В этом сериале Надя сыграла одну из главных героинь, её напарниками выступили родная сестра Анна Михалкова, а также племянник Андрей Баков (сын Анны), которому досталась небольшая роль.
  2. Съёмки сериала стартовали в сентябре 2019 года и продолжались ровно 1 месяц. Изначально результатом работы должен был быть ситком, состоящий из 80 серий, каждая из которых имела бы хронометраж не более 2 минут. Позже стало известно, что проект будет сниматься также как полнометражный фильм. Успех картины был настолько неожиданно хорошим, что вскоре зрители увидели одноимённый сериал.
  3. Одним из продюсеров картины выступил Гавриил Гордеев. Как пишут источники, с помощью выпуска фильма/сериала “Батя” он хотел найти собственного отца, связь с которым давно пропала. Сумел ли Гавриил достичь своей цели, неизвестно.
  4. Для двоих актёров съёмки в картине стали дебютными в их карьере. Речь идёт о резиденте шоу StandUp Станиславе Старовойтове (роль взрослого Макса) и маленьком Андрее Андрееве, достойно и мило сыгравшего Максима в детстве.
  5. Владимир Вдовиченков и Елена Лядова в жизни муж и жена, и картина “Батя” не стала их первым совместным кинопроектом. В 2014 году вышел фильм “Левиафан”, снимаясь в котором будущие супруги познакомились и больше не расставались. Однако по словам актёров, играть в одном проекте вместе с родственником непросто, поэтому перед участием в той или иной картине оба предпочитают хорошенько подумать.
Читайте также:  Хорошие девчонки 3 сезон

Батя 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

13 Классных Русских Комедийных Сериалов 2022 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.