Арчер 10 сезон

Арчер-10-сезон

Стерлинг Арчер не самый лучший специалист в своем деле. Но судьба была благосклонна к мужчине и теперь он работает на специальную разведывательную службу, которую возглавляет его мать.

Когда выйдет мультсериал “Арчер 10 сезон”?

Продолжение многосерийного мультфильма “Арчер” станет доступно к просмотру уже в апреле 2019 года. Картина известна зрителям под тремя названиями: “Арчер”, “Спецагент Арчер”и “Порочный Арчер”. Точные цифры с датой выхода пока не объявлялись, но уже известно, что 10 сезон станет заключительным для Стерлинга и его коллег.

Сюжет

Стерлинг не в состоянии пропустить ни одной юбки, каждый день на его голову сваливаются новые проблемы, которые он вынужден решать. Помимо этого он ходит на работу, где собрались одни из самых веселых и неординарных личностей.

Уже все давно свыклись с неадекватностью секретарши, которая слишком бурно реагирует на происходящие события. Лана, бывшая подруга Стерлинга, часто оказывается его напарником, что приводит к курьезным моментам прямо на задании, поскольку ни один из них не может свыкнуться с мыслью о расставании.

Его мать, Мелори, готова выпить из сына всю кровь, только бы он взялся за голову и стал работать так, как нужно ей. Каждый из агентов спецслужбы пытается доказать друг другу, что он лучший в своем деле, а это не так уж и просто.

Чтобы доказать свое превосходство над другими, они готовы воспользоваться самыми грязными методами, вплоть до шантажа и предательства. На этом и строится смысл мультфильма, с каждой серией раскрывая персонажей всё больше. Они оказываются не самыми порядочными работниками, но свято верят в свои преимущества перед остальными коллегами.

Читайте также:  Южный парк 23 сезон

Вместо того, чтобы заниматься должностными обязанностями, они соревнуются друг с другом на звание лучшего агента. Кто в итоге станет победителем соревнования? И сможет ли Стерлинг найти свою любовь среди многочисленных подружек?

Актеры озвучивания

  • Стерлинг Арчер – работник спецслужбы, кодовое имя “Герцогиня”, эгоист и самолюб, настоящий казанова – Джон Бенджамин.
  • Лана Кейн – бывшая возлюбленная Стерлинга, которая работает вместе с ним, выполняя порученные задания и попадая в нелепые ситуации – Аиша Тайлер.
  • Мелори – мать Стерлинга, которая пытается добиться от сына повиновения в работе, но на протяжении нескольких сезонов не может добиться никакого результата – Джессика Уолтер.

    Арчер-10
    Кадр из мультсериала

Интересные факты

  1. Премьера первого сезона состоялась 17 сентября 2009 года на телеканале FX. Длительность одной серии составляет 22 минуты.
  2. Уже после выхода восьмого сезона стало известно о том, что мультсериал продлили на девятый, а десятый станет заключительным. Вот уже 10 лет зрители наблюдают за приключениями агентов, находящихся в постоянном противостоянии друг с другом.
  3. Каждый персонаж строго был срисован с того актёра, который его озвучивает. “Арчер” стал первым мультфильмом с подобной фишкой.
  4. Пистолет Стерлинга срисован с фильма “Джеймс Бонд”. Так аниматоры хотели придать главному герою схожести со знаменитым спецагентом.
  5. Создателем мультсериала является Адам Рид. Именно ему принадлежат культовые мультфильмы “Робоцып” и “Поллитровая мышь”, которые предназначены только для взрослой аудитории. Мультик доступен для просмотра только лицам старше 16 лет, поскольку содержит огромное количество нецензурной брани и сцен насилия.

Арчер 10 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
10x01Серия 1Апрель 2019 года
10x02Серия 2Апрель 2019 года
10x03Серия 3Апрель 2019 года
10x04Серия 4Апрель 2019 года
10x05Серия 5Апрель 2019 года
10x06Серия 6Апрель 2019 года
10x07Серия 7Апрель 2019 года
10x08Серия 8Апрель 2019 года
10x09Серия 9Апрель 2019 года

Арчер смешные моменты

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.