Жизнь и Бет 2 сезон

жизнь-и-бет-2-сезон

Бет – обычная женщина, которая в свои 30 с небольшим лет работает в торговле и успешно реализует свои проекты. Она встречается со своим ещё более успешным коллегой и дело близится к браку. Но девушка не уверена, что это именно то, чего она хочет. Чтобы определиться с внутренними желаниями, Бет придётся изменить мир вокруг себя и начать она намерена прямо сейчас! Но получится ли?

Когда выйдет сериал “Жизнь и Бет 2 сезон”?

Продолжение комедийной драмы “Жизнь и Бет” (“Life & Beth”) официально не анонсировано. Но поскольку 1-й сезон получил огромное количество положительных отзывов зрителей и кинокритиков, то продолжение сериала вполне возможно. В настоящее время нет информации о съёмках новых серий. Но если работа начнётся в ближайшее время, то премьера 2-го сезона “Жизнь и Бет” с большой долей вероятности состоится к весне 2023 года. Мы продолжаем следить за новостями и ждём подтверждения продления сериала.

Сюжет

Квартира на Манхэттене, завидный жених Мэтт, работа по продаже вин – у Бет прекрасная жизнь! Но на её лице никогда не бывает улыбки. Бет замкнута, часто звонит сестре пожаловаться на неудачи, а также с трудом терпит близость с возлюбленным. Ей так надоело его потребительское отношение, что девушка начала задумываться об альтернативном будущем. Уже без него.

В праздничный день до Бет доходит информация о смерти матери в автомобильной аварии. Сестре было настолько тяжело принять информацию, что все похоронные процедуры Бет проходила в одиночку. Решив поддержать вторую половинку, Мэтт устраивает ей сюрприз в кафе – под звуки музыки и аплодисменты коллег, он предлагает Бет выйти за него замуж. Та смущена и не отвечает.

Но невозможно без конца тянуть с неясными отношениями. Собравшись с силами, Бет предлагает Мэтту расстаться и жить каждому своей жизнью. Мужчина шокирован, не может понять почему это произошло, ведь у них был неплохой союз. Он напивается на рабочем месте, начинает курить, и коллеги открыто просят Бет поговорить с бывшим, успокоить его. Всё безуспешно – Мэтт раздавлен и не знает что делать дальше.

Читайте также:  Обратная сторона Земли 5 сезон
жизнь-и-бет-2
Кадр из сериала

Попеременно с нынешними событиями Бет вспоминает что с ней происходило в подростковой жизни: первый поцелуй, объятия, влюблённость, друзья и первые ошибки. Всё это помогает ей осознать чего она хочет на самом деле. Бет возвращается к написанным дневникам, всё больше погружается в себя и встречает новых людей в своей жизни. Они не идеальные, но становятся для Бет самыми близкими.

Одним из таких новых знакомых становится Джон. Он меняет представление Бет о мире, заставляя погрузиться не в красочную жизнь, которая всегда её окружала, а в настоящую, где кролик, которого час назад ты гладил на лужайке, сейчас лежит приготовленный в тарелке. В современном мире это звучит дико, но именно такой жизни хотелось для любительницы приключений!..

Актёры и их роли

  • Бет – пытается изменить жизнь к лучшему и успешно идёт к цели, но окружающие не понимают её поступков, поскольку они противоречат логике; её не устраивает красивый и успешный мужчина Мэтт, которого она в итоге бросает, и заводит связь с фермером; Бет ранима, но никто не хочет этого замечать. Бет в молодости играет Виолет Янг, во взрослой жизни – Эми Шумер.
  • Энн – сестра Бет; страдает психическим расстройством; быстро выходит из себя; ненавидит отца; презирает мать за отсутствие уважения к самой себе; часто упрекает сестру в жизненных неудачах, но всегда приходит на помощь; не способна сдерживать эмоции; часто бросает трубку – Сюзанна Флуд.
  • Джон – живёт на ферме, занимается хозяйством; знает как обращаться со скотом; уделяет много времени саду; обладает смутным представлением о жизни за её пределами; вкусно готовит; добр, умён, весел; не способен на романтические жесты, но пытается выглядеть более уверенно, когда решается на них – Майкл Сера.
  • Мэтт – бывший парень Бет; лучший сотрудник компании по продаже вин; очень тесно дружил с будущей тёщей, звонил ей чаще, чем её дочери; был готов взять Бет в жёны после смерти матери, поскольку таким образом хотел подбодрить её; сильно переживал разрыв, даже начал курить и подумывал о самоубийстве – Кевин Кэйн.
Читайте также:  Вонгозеро (Эпидемия) 2 сезон дата выхода

Интересные факты

  1. Сериал “Жизнь и Бет” был написан Эми Шумер. Ей помогали Коллин МакГиннесс (“Рами”, “Старгёрл“), Эмили Голдвин (“Озеро Мид”, “Эмили в Париже“) и Рон Уэйнер (“Силиконовая долина”, Футурама”, “Задержка в развитии”).
  2. Кевин Кэйн не только исполнил роль очаровательного красавца Мэтта, но и выступил режиссёром 5-й серии.
  3. Сериал носит жанр ситуационной комедии, содержит элементы драмы и откровенные сцены супружеского быта, способные оттолкнуть брезгливых зрителей от просмотра.
  4. Эми Шумер является популярным американским стендап-комиком и девушку редко можно увидеть в кино. В 2021 году вышел всего лишь 9-й фильм с её участием под названием “Люди” (“The Humans”).

Жизнь и Бет 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2023 года
2x02Серия 2весна 2023 года
2x03Серия 3весна 2023 года
2x04Серия 4весна 2023 года
2x05Серия 5весна 2023 года
2x06Серия 6весна 2023 года
2x07Серия 7весна 2023 года
2x08Серия 8весна 2023 года
2x09Серия 9весна 2023 года
2x10Серия 10весна 2023 года

Что посмотреть? Новые сериалы, вышедшие в феврале 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=2Gwglfx6mNY&list=LL&index=11&t=1s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.