Why Women Kill / Почему женщины убивают 2 сезон

почему-женщины-убивают-2-сезон

16 августа 2019 года на телеканале CBS стартовал десятисерийный проект с громким названием «Почему женщины убивают», который сразу же завоевал внимание многомиллионной аудитории. Сериал рассказывает о жизнях дам, проживавших в разные десятилетия, но в одном и том же доме. Что же может связывать людей, которые даже не знакомы друг с другом?

Когда выйдет сериал “Почему женщины убивают 2 сезон”?

Премьера продолжения драматической картины “Почему женщины убивают” была запланирована на конец 2020 года, однако коронавирус подтвердился у нескольких человек съемочной группы. Работа была приостановлена.
В итоге лишь весной 2021 года была названа точная дата премьеры 2-го сезона: 3 июня 2021 года. Российские зрители смогут насладиться премьерой новых серий на канале “AMEDIATEKA”, который уже давно выкупил права на трансляцию сериала.

Осенью 2019 года было принято решение приступать к съемкам следующего сезона, чтобы успеть выпустить его в срок. Уже сейчас известно, что большинство актеров, участвующих в первом сезоне, не появятся во втором. Но пока остается загадкой кто из основного состава покинет телесериал.

Сюжет

Одна из главных героинь – домохозяйка, чья судьба вершилась в 60-х. Бет долгое время наивно полагала, что её блестящий брак с аэрокосмическим инженером Робом будет приносить ей только приятные эмоции. Но вскоре она узнает, что её муж спутался с официанткой из ближайшего кафе. В попытках спасти свой брак, Бет становится идеальной женой. Женой, которая надеется на скорую смерть своего супруга.

Читайте также:  Соло 2 сезон

Другая история рассказывает о светской львице Симоне Гроув, чей третий по счету брак рассыпался на куски в 80-х. Поначалу супружество было выгодно для мужа Симоны, поскольку в те годы приходилось тщательно скрывать свою гомосексуальность. Но вскоре ему это наскучило, и Симоне пришлось учиться действовать уже другим способом, более жестоким и противозаконным.

Третья история рассказывает о шикарной девушке, которая поддерживает движение феминисток и является успешным адвокатом. Поскольку Тейлор живёт уже в наше время, то и брак у неё оказывается очень современным. Поддерживая свободные отношения с мужем, она пускает в дом пожить свою очаровательную подругу-бисексуалку. Только итог оказывается слишком печальным для брака.

почему-женщины-убивают
Кадр из сериала

Чем дальше заходят семейные драмы трёх героинь, тем более запутанной становится сама история. Женщины хотят перемен в собственных жизнях и со временем не стесняются себе их предоставлять, пусть даже на карту встает их брак. А что остается мужчинам? Смириться или умереть – ведь иного выхода ни одна из женщин им не предоставила.

Каждая девушка оказалась в шаге от предательства и ни одна из них не смогла это пережить. Как думают зрители – почему женщины убивают? Ответ на этот вопрос они получили только в конце 1-го сезона, но самое интересное ждет их впереди. Второй сезон откроет перед нами новые двери и расскажет новые истории, в которых женщины продолжат уничтожать тех, кто делает им больно…

Читайте также:  Ангелы района 2 сезон

Актеры и их роли

  • Симона Гроув – светская львица; трижды замужем, дважды разведена, но и последний брак оказался неудачным, поскольку муж оказался гомосексуалом и решил больше этого не скрывать; нашла себе молодого любовника, но всячески мечтает убить собственного мужа – Люси Лью.
  • Бет Энн Стэнтон – жена Роба; прекрасная хозяйка; улыбчивая, доброжелательная; узнала об интрижке мужа и решила стать еще более идеальной, а когда это не помогло, то сосредоточилась на мыслях о его убийстве – Джиннифер Гудвин.
  • Роб Стэнтон – аэромеханик; изменяет супруге, которая выбивается из сил, чтобы быть для него идеальной женщиной; увлечен официанткой, которая отвечает ему взаимностью; удивляется смене поведения супруги – Сэм Джагер.
  • Тейлор Хардинг – бисексуалка; замужем за Элаем, приводит в свой дом бисексуальную подругу, которая в итоге начинает спать с ее мужем; Тейлор и сама не против поразвлечься таким образом – Кирби Хауэлл-Баптист.

Интересные факты

  1. Проект готовили к показу на протяжении 10 лет. Слишком долгим был выбор актеров на главные роли, при этом продюсеры хотели взять сразу именитых звёзд. Как только Люси Лью закончила съемки в сериале “Элементарно“, её сразу же задействовали в проекте “Почему женщины убивают”, где ей досталась одна из главных ролей.
  2. Ранее создатели сериала работали над похожим проектом – “Отчаянные домохозяйки”, которые до сих пор пользуется баснословным успехом. Последний сезон вышел более 10 лет назад, но преданные фанаты пересматривают сериал по сей день. Понимая прибыльность подобного проекта, создатели решили вновь попробовать этот прием на практике.
  3. В сериале у Джиннифер Гудвин свои волосы. Фанаты привыкли, что у женщины всегда короткая стрижка, и с трудом смогли узнать в нервозной Бет свою любимую актрису. Чтобы отрастить небольшую шевелюру, Джиннифер понадобилось около 4-х месяцев. Образ дамы из шестидесятых годов пришёлся ей к лицу, что оценили даже на телепремиях, номинировав актрису сразу в нескольких категориях.
Читайте также:  Психологини, 2 сезон

Почему женщины убивают 2 сезон: Дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 13 июня 2021 года
2x02Серия 210 июня 2021 года
2x03Серия 317 июня 2021 года
2x04Серия 424 июня 2021 года
2x05Серия 51 июля 2021 года
2x06Серия 68 июля 2021 года
2x07Серия 715 июля 2021 года
2x08Серия 822 июля 2021 года
2x09Серия 929 июля 2021 года
2x10Серия 105 августа 2021 года

Топ-6 новых женских сериалов! Идеально на вечер! [T R U E N E S S] Топ сериалов!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.