Сумеречные охотники 3 сезон

Это довольно популярный американский сериал, который основан на серии книг «Орудия смерти».Он рассказывает историю 18-летней девушки, которая внезапно узнает, что она является потомком древнего клана, называющего себя сумеречными охотниками и ведущего борьбу со злом. С этого момента ее жизнь кардинально меняется. Ей и ее другу приходится столкнуться с совершенно иной реальностью, чтобы спасти близкого человека.

Выйдут ли «Сумеречные охотники» 3 сезон?

Постер: Сумеречные охотники 3 сезон
Постер: Сумеречные охотники 3 сезон

Определенно да. Создатели заявили, что не намерены останавливаться и продолжат работать над проектом, так как он уже имеет свою постоянную подростковую аудиторию. Третий сезон сумеречных охотников планируется выпустить на экраны 20 марта 2018 года (1 часть) и 25 февраля 2019 года (2 часть).

Читайте, будет ли продолжение сериала “Сумеречные охотники 4 сезон“.

Глава студии, которая занимается созданием сериала, пообещал поклонникам создать достойную замену фильму «Орудия смерти», позорно провалившегося в прокате по ряду причин.

Известно, что новый сезон будет состоять из 20 серии, каждая из которых длится целый час. На этот раз зрителей ждут новые сюжетные повороты, новые тайны и разгадки, а также большее количество юмора, приключений и новые, интересные персонажи.

Что покажут в новом сезоне?

Сюжет картины проработан недостаточно детально. Там, где следует более углубиться в историю, сценаристы зачем-то уводят зрителя в другое русло и не дают понять основную мысль. И наоборот. На тех моментах, где не обязательно сильно углубляться в происходящее, создатели пытаются сделать определенные акценты. Это возмутило не только зрители, но и поклонников книги, которые заметили явное несоответствие сюжета и полное расхождение основной истории рассказанной в «Орудиях смерти» Кассандры Клэр.

Читайте также:  Американская ржавчина 2 сезон

Второй сезон отличается большей динамичностью, с более детально проработанным сюжетом и раскрытием ключевых персонажей. Возможно, создатели учили пожелания зрителей и пошли навстречу публике.

Сумеречные охотники 3 сезон: актеры
Сумеречные охотники 3 сезон: актеры

Интересные факты

Критики отнеслись к данному проекту довольно неоднозначно. И тому есть ряд причин. Первое, что бросается в глаза при просмотре – это недостаточно убедительная актерская игра.

Действительно многие актеры, подобранные на роли главных героев, впервые работают в настоящем серьезном проекте и не имеют достаточного опыта. Но это не может служить оправданием. Что касается режиссерской и операторской работы, то здесь практически нет нареканий.

Отзывы и критика

Отдельно хочется сказать визуальных эффектах. Все подобные сцены, показанные в сериале, выглядят довольно дешево, а местами даже глупо. В результате смотреть такую адаптацию довольно неплохой и популярной книги становится тяжело и даже неприятно.

Сумеречные охотники 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 120 марта 2018 года
3x02Серия 227 марта 2018 года
3x03Серия 33 апреля 2018 года
3x04Серия 410 апреля 2018 года
3x05Серия 517 апреля 2018 года
3x06Серия 624 апреля 2018 года
3x07Серия 71 мая 2018 года
3x08Серия 88 мая 2018 года
3x09Серия 915 мая 2018 года
3x10Серия 1015 мая 2018 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.