Выскочка 2 сезон

выскочка-2-сезон

Фигура Энни всегда вызывала много споров среди ее окружения. Обладая с детства пышной комплекцией, девушка часто становилась объектом для насмешек или жертвой людей, которые настоятельно рекомендовали ей похудеть. В итоге Энни решила прислушиваться лишь к своему сердцу, и когда упреки знакомых ей надоели, она смело шагнула навстречу неизведанному. Навстречу веселью и нескончаемым приключениям!

Когда выйдет сериал “Выскочка 2 сезон”?

Продолжение многосерийной драматической комедии “Выскочка” ожидается к выходу 24 января 2020 года. Девушка понравилась зрителями сразу – редко встретишь на экране героя, чьи формы далеки от идеальных.

Никто не смеет ставить девушке запреты, а значит она сама вправе решать с какой фигурой ей жить дальше.

Сюжет

Энни давно мечтает изменить свою жизнь, но это трудно сделать, когда отметка на весах близится к 100 кило. Мировые тренды диктуют нам условия, в которые не вписываются пышные красавицы. Именно поэтому построить блистательную карьеру представительницам прекрасного пола мешают именно те правила, которые издавна соблюдают все сторонницы мира мод.

Энни не готова худеть, менять свою внешность – она довольна абсолютно всем и не считает нужным превращаться в среднестатистическую “девушку с обложки”. Окружающие настоятельно советуют Энни заняться спортом, сесть на диету. Но зачем, если девушку устраивает ее внешность? Она убеждена, что внешний вид не играет большой роли и найти свое счастье можно.

К несчастью для нашей героини, достижение целей становится невыполнимой задачей. Очень обидно слышать, когда мужчины начинают упрекать Энни в лишнем весе и давать советы по избавлению от них. Но девушка старается гордо идти по жизни и обращать поменьше внимания на подобного рода высказывания.

Читайте также:  Город на холме 2 сезон
выскочка-2
Кадр из сериала

Но время берет своё и Энни приходится свыкнуться с мыслью, что необходимо изменить собственную внешность. Помимо внешнего вида, девушку очень заботит здоровье родителей, которое становится всё хуже.

Начальник дает еще больше работы, но в любой ситуации найдется свой выход. В трудные времена отдушиной становятся лучшая подруга и соседка, которые убеждены, что внешность – второстепенна. Развивая свой внутренний мир, Энни постоянно обзаводится знакомыми. Некоторые поначалу не понимают почему девушка не заинтересована в похудении. Но пока зритель знакомится с главной героиней, он открывает очень много положительных качеств девушки, которые делают ее прекрасным другом, заботливой дочерью и нежной дамой сердца.

Во 2 сезоне Энни продолжит доказывать окружающим свою точку зрения по поводу внешности и сможет найти того единственного, который оценить все ее черты характера. Но останутся проблемы с окружающими, которые ей еще только предстоит пережить. Сможет ли наша героиня абстрагироваться от мнения других людей? Или так и будет переживать по поводу их неумения держать язык за зубами?

Актеры и их роли

  • Энни Истон – девушка, чья фигура далека от идеальной, она смело шагает по жизни, считая, что внешность не делает человека привлекательным настолько, насколько это может сделать душа, Энни заботится о родителях, уделяет много времени работе, пусть даже иногда злится на начальника за огромный поток дел – Эйди Брайант.
  • Фрэн – соседка Энни – Лолли Адефоп.

Интересные факты

  1. Первый сезон сериала “Выскочка” начал транслироваться в марте 2019 года на телеканале Hulu. Сразу же были доступны 6 серий, в которых рассказывалась судьба девушки, раскрывался ее характер, а также произошло знакомство со сторонними персонажами, которые играют большую роль в жизни “пышки”. Премьеру оценили женщины, страдающие избыточным весом, о чем стало известно из комментариев к сериалу.
  2. Для роли Энни Эйди Брайант решилась на похудение. Известно, что со временем ее фигура изменится, но до каких размеров – пока не ясно. Актриса дала своё согласие на то, что с начала 1 сезона сядет на легкую диету, которая позволит ей не оставаться голодной, но при этом со временем уменьшит ее вес. В неделю актриса теряет около 200-400 гр веса. Зрители могут заметить, что в конце 1 сезона габариты Энни уменьшились.
  3. После знакомства с главной героиней, ее экранная соседка в исполнении Лолли Адефоп, делилась впечатлением об актрисе, называя Брайант “светлым лучиком”, с которым самой Лолли удалось подружиться. Обладая своеобразным характером, Адепоф редко дружит с другими актерами на съемках, но отношения с Эйди задались с самого начала.
  4. Джесси Перец стал одним из режиссеров 1 сезона. Он работал над сериалами “Оранжевый — хит сезона“, “Новенькая“, “Голая Джульетта”. В конце 2019 года на экране появится еще 3 картины, с которыми он работал: “Mixtape”, “Constance” и “High Fidelity”. Пока ни одна из них не распространялась по российским источникам.

Выскочка 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 124 января 2020 года
2x02Серия 224 января 2020 года
2x03Серия 324 января 2020 года
2x04Серия 424 января 2020 года
2x05Серия 524 января 2020 года
2x06Серия 624 января 2020 года
2x07Серия 724 января 2020 года
2x08Серия 824 января 2020 года

ТОП-10 Действительно смешных комедий!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.