Ворона 3 сезон

ворона-3-сезон

Сериал “Ворона” рассказывает историю расследований, которые велись под руководством старшего следователя районной полиции Воронцовой Ани. От природы обладая несносным характером, она успела стать костью в горле для большинства сотрудников полиции. По собственной ошибке она решает не возбуждать уголовное дело о пропаже человека, а спустя неделю его находят мёртвым. Стыд и совесть душат Анну…

Когда выйдет сериал “Ворона 3 сезон”?

Продолжение криминальной драмы “Ворона” официально не анонсировано, однако успех 1-го сезона заставил продюсеров картины задуматься над продолжением. На создание 2-го сезона ушло более 3-х лет, но в итоге зритель получил качественную, глубокую историю с великолепной игрой любимых актёров! И в данный момент вряд ли кто-то скажет о точной дате премьеры 3-го сезона – неизвестно даже время начала съёмок новых серий. Скорее всего, ранее 2025 года 3-й сезон “Вороны” мы не увидим.

В 2018 году “Экспресс-газета” напечатала статью, в которой исполнительница главной роли Елизавета Боярская рассказала, что хотела бы сменить обстановку после многочисленных ролей в исторических фильмах. Предложение Валерия Тодоровского об участии в сериале “Ворона” Лиза приняла практически сразу.

Сюжет

Каких только дел нет у Воронцовой! Изнасилования, грабежи, убийства – каждое расследование давит на неё, не даёт сосредоточиться, а тут ещё и неожиданное повышение коллеги, чьи показатели лучше Аниных лишь на официальных бумажках. Ей не дают отдохнуть, заняться собой или даже просто сходить в ресторан – постоянно случается нечто, рушащее её планы.

Читайте также:  Света с того света 2 сезон

Вот и когда от основной работы её начинает отвлекать Татьяна Краснова, муж которой пропал неделю назад, Анна начинает срывать злость на женщине. Уже было доказано, что мужчина гулящий и ранее пропадал с другой женщиной, когда возил её на курорт. Но жена не унимается и требует немедленных поисков. Татьяна чувствует, что произошло нечто ужасное.

Воронцова стоит на своём до тех пор, пока капитан полиции не вынуждает её возбудить дело и заняться пропавшим Красновым. Аня находит скромные зацепки, но делать нечего: приходится отрабатывать каждую, мало-мальски важную версию. В итоге поиски заводят Воронцову в захудалое село, где живут одни пенсионеры. Здесь она становится свидетельницей устрашающего зрелища.

ворона-3
Кадр из сериала

Дом, возле которого припаркована открытая машина Краснова, залит кровью. По следам можно предположить, что Краснова здесь держали насильно, он был связан на протяжении того времени, что Воронцова отказывалась возбуждать уголовное дело! Чувствуя свою вину перед родственниками, женщина пытается сделать всё возможное, чтобы найти мужчину.

В это время приезжает другой следователь, Сергей Кабанов. Будучи незнакомым с крутым нравом Воронцовой, он решает взять инициативу в свои руки. Но не тут-то было. Анна неоднократно доказывает свой профессионализм, и в итоге мужчина даёт ей возможность раскрыть дело самостоятельно. Но только всё оказывается не так просто, как можно подумать на первый взгляд.

Читайте также:  Мы охотимся вместе 3 сезон

Тело Краснова находят в ближайшем водоёме. Поначалу Анне кажется, что она нападает на след, но вскоре понимает: в деле кто-то замешан и раскрывается оно с чьей-то помощью. В поисках виновного, она обращается за помощью к Сергею, с которым они остаются в напарниках на долгие 2 сезона. И только сейчас они получают задание, с которым справиться практически невозможно…

Актеры и их роли

  • Анна – старший следователь; дерзкая, умная, умеет сопоставлять факты, но из-за собственной прагматичности упустила смерть фотографа, что заставляет её более подробно расследовать его убийство; у неё никогда нет времени на личную жизнь и не с кем поговорить об этом, поскольку родная семья не поддерживает её труд – Елизавета Боярская.
  • Сергей – познакомился с Анной на очередном расследовании; был удивлён её профессионализму, хотя долго это скрывал; обладает таким же скверным характером, не умеет уступать, дерзок, заносчив, позволяет себе грубые выражения, но в итоге проникается к Воронцовой симпатией; Сергей всегда имеет свою точку зрения и часто вступает в споры с людьми – Александр Белый.

Интересные факты

  1. Полное название 2-го сезона звучит “Ворона. Тень справедливости”.
  2. В феврале 2022 года интернет-портал “Вокруг ТВ” сообщил о том, что Елизавета Боярская находится на самоизоляции. Актриса переболела коронавирусом и была вынуждена приостановить актёрскую деятельность на 2 недели. Болезнь Лиза перенесла без осложнений.
  3. Создатель картины Валерий Тодоровский в феврале 2022 года потерял супругу Евгению Брик, которая скончалась в результате серьёзного заболевания. Выпущенный на фестивале “Пилот” фильм “Надвое“, проходивший летом в Иванове, он посвятил своей жене, назвав картину “немного мелодрамой”.
  4. Трансляцией сериала занимается онлайн-кинотеатр Okko, а также телеканал НТВ. Первый сезон появился 29 октября 2018 года, затем процесс был заморожен на долгое время. 14 сентября 2022 года вышел долгожданный 2-й сезон.

Ворона 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.