В тихом омуте 2 сезон

в-тихом-омуте-2-сезон

Жизнь троих героинь подвергается изменениям, при этом далеко не в лучшую сторону. Кейт страдает из-за взаимоотношений в семье, Лиза натворила глупостей, пока ее муж мирно беседовал с ее знакомыми, а Роуз задолжала приставам столько денег, что у нее осталась лишь неделя, чтобы выехать из дома. Но как все эти беды могут быть связаны между собой?

Когда выйдет сериал “В тихом омуте 2 сезон”?

Подобные драмы являются очень популярными среди зрительской аудитории, поскольку ее львиную долю составляют женщины-домохозяйки, которые большинство свободного времени проводят дома.

Продолжение драматической картины “В тихом омуте”, скорее всего, не появится, ведь никакие официальные источники не подтвердили планы снимать новый сезон.

Сюжет

За роскошным особняком и очаровательной улыбкой, Кейт умудряется скрывать свои секреты. Отношения с детьми нельзя назвать образцовыми, поскольку старшая дочь и вовсе не считает нужным слушаться мать, а младший ребёнок не совсем корректно вписался в школьное общество из-за отсутствия глаза. Кейт знает, насколько важно держать хороший удар при плохой игре.

Случайный конфликт детей Лизы и Кейт породил дружбу двух женщин. Лиза совершенно не похожа на свою новую знакомую. Ей всегда некогда, она не уделяет должного внимания детям, много времени тратит на подработку и часто кипятится на мужа-водителя, которая абсолютно не помогает ей после работы. Более того, муж уверен, что Лиза сама находит себе проблемы.

Оказавшись у Кейт в кругу её друзей, Лиза позволила себе выпить больше положенного. Пока муж устроился на диванчике в гостиной, Лиза зажигала в туалете вместе с родственником Кейт, пришедшим в гости вместе со своей женой. Вспомнив о своем поступке на следующее утро, Лиза не смогла найти силы простить себя. Даже плохие отношения с мужем не послужили ей оправданием.

Читайте также:  Феникс 2 сезон
в-тихом-омуте
Кадр из сериала

Роуз потеряла целое состояние из-за своего мужа, который просаживал все деньги на азартные игры. Лишь любовь помогала им держать брак на плаву. Родственники давно перестали понимать Роуз, поэтому финансовая помощь с их стороны закончилась. Теперь у неё осталась неделя, чтобы решить – оказаться на улице вместе с дочерью или принять помощь от мужчины, желающему секса с Роуз за огромные деньги.

Постепенно трагедия каждой из дам начинает набирать новые обороты. Кейт понимает, насколько она бессильна, у Лизы возникают еще большие трудности с мужем, а Роуз делает нелёгкий выбор, ведь коллекторы уже готовы выселить её в любой момент. Чем закончится такая борьба? Кто поможет женщинам противостоять собственной судьбе?

Актеры и их роли

  • Лиза – женщина средних лет, занимается уходом за животными; воспитывает двоих детей; постоянно ругается с мужем из-за его лени; всегда находится в движении; занялась сексом в туалете чужого дома с посторонним мужчиной и теперь ей остается лишь гадать, кто подглядывал за ними в дверной проем – Анна Фрил.
  • Кейт – мать двоих детей, которой приходится скрывать свою грусть за бокалом вина; больше остальных пытается создать иллюзию идеального брака, даже приглашает к себе в гости посторонних людей; не имеет никакого влияния на старшую дочь, но всячески старается найти с ней общий язык – Розалинд Элизар.
  • Роуз – воспитывает ребенка; работает физиотерапевтом; замужем за художником; была вынуждена продать свой бизнес, чтобы покрыть долги мужа, теперь работает в компании, куда к ней часто наведывается один и тот же мужчина, предлагающий хорошие деньги за секс; Роуз приходится рассмотреть предложение, поскольку в противном случае её семью могут выселить – Шинейд Кинэн.
Читайте также:  Физрук 6 сезон

Интересные факты

  1. Режиссером сериала стал Джим Лоуч, на счету которого десятки успешных работ. Его самым популярным детищем стал сериал “Бесстыдники“, который на протяжении последних 10 лет транслируется на телевидении. Также Лоуч участвовал в проектах “Отель “Вавилон”, “Преступная жизнь”, “Стальная звезда“, “Улица Ватерлоо” и т.д.
  2. Анна Фрил рассказывала как тяжело ей было сниматься с такими шикарными волосами, которые к концу съемочного дня постоянно путались между собой. По словам актрисы, в кадре она чувствовала себя идеальной, но как только съемки останавливались, ей всегда хотелось причесаться.
  3. Долгое время было неизвестно где проходили съёмки сериала. Надеясь на колоссальный успех, продюсеры решили не давать зрителям такой информации. Ведь в противном случае придется менять место дислокации, так как фанаты не дадут актерам покоя. По некоторым данным, место съемок – Озерный край, графство Камбрия, Англия, Великобритания.
  4. Большинство историй были взяты из реальной жизни людей, участвовавших в написании сценария. По ходу сюжета были выдуманы остальные герои, играющие второстепенные роли.
  5. Ради роли Шинейд Кинэн пришлось похудеть на 10 кг, чтобы создавать впечатление среднестатистической женщины, на которую может “клюнуть” богатый мужчина. В течение месяца Шинейд придерживалась творожной диеты и питалась продуктами с пониженной жирностью.
Читайте также:  Фандорин. Азазель 2 сезон

 

В тихом омуте 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Лучшие Женские Сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.