В клетке 3 сезон

в-клетке-3-сезон

Волчок, так называют Сергея Евдокимова, вновь готов дать отпор врагам. Но на этот раз ставки настолько высоки, что ему приходится защищать и жизнь близких, и собственную. Сможет ли он это сделать и отстоять правду?..

Когда выйдет сериал “В клетке 3 сезон”?

Как бы не хотелось зрителям всё знать, но на данный момент нет достоверной информации о съёмках 3-го сезона сериала “В клетке”. Оба вышедших сезона получили массу положительных отзывов, а актёр Павел Прилучный, как всегда, показал свой талант во всей красе. Мы продолжаем следить за новостями и обновим информацию, как только что-то станет известно.

После скандальных новостей о разводе Павла Прилучного и исполнительницы главной роли Агаты Муцениеце произошли изменения в сценарии. Согласно некоторым источникам, актрису убрали из сериала, чтобы лишний раз не провоцировать конфликты между бывшими супругами на съёмочной площадке. С другой стороны, Агаты Муцениеце не раз говорила, что готова сниматься в проекте вместе с бывшим мужем – ведь это её работа и личную жизнь нужно оставлять дома.

Сюжет

Жизнь Волчка пошла под откос в самом начале сериала. Отсидев 7 лет в тюрьме строгого режима, он возвращается в отчий дом, чтобы продолжить жизнь на свободе. Но вместо жизнерадостной картины его встречает спившаяся мать и брат Женя, больной аутизмом. Отчаявшись, Волчок пытается найти людей, с которыми общался до заключения.

Читайте также:  Сёстры 4 сезон

Одной из них становится бывшая девушка Оля. К удивлению Волчка, она упрямо делает вид, что их ничего не связывает. Тогда парень решает отправиться к старым товарищам. Они планируют попасть в местное казино, которое славится проведением громких боёв без правил. Там Волчок понимает, что ему придётся несладко, особенно когда сам оказывается в клетке.

Неприятным сюрпризом для парня становится весть о возвращении отца. Док, как и сын, несколько лет просидел в тюрьме и вернулся к любимому делу – боям. До отсидки он успешно выступал в смешанных единоборствах и нынешние организаторы мероприятий рады его появлению. Взгляды Волчка и Дока очень различаются, и между ними вспыхивает нешуточная борьба. Но вскоре у них появляется общий враг.

в-клетке-3
Кадр из сериала

Сторонником Сергея становится его давний друг Дилер. За время отсутствия Волчка ему удалось сколотить небольшое состояние и даже завоевать авторитет в криминальных кругах. Пока Сергей пытается наладить жизнь, палки в колёса постоянно вставляет владелец клуба и по совместительству криминальный авторитет Рубен. Этот человек сплотил отца и сына, чьи взгляды на жизнь ранее были непохожи.

Но Рубен насолил не только им – у мужчины много врагов, которые желают ему смерти, и вскоре его убивают. К правлению приступает его мать-тиран Азаде. В это время Ольга не хочет общаться с Волчком. Желая своему ребёнку лучшей жизни, она всячески старается опекать его от тёмных личностей. В их числе и Волчок. Лишь весть о том, что дитя было рождено от него, смогло помочь им выяснить отношения.

Читайте также:  Королевство 2 сезон (Корея)

К 3-му сезону проблемы становятся ещё обширнее. Но Волчку проще к ним приспособиться, ведь он уже имеет представление о том, с кем связался. Какие средства помогут ему на этот раз? Что он предпримет? И как к этому отнесётся его нынешнее окружение?

Актеры и их роли

  • Сергей Евдокимов/Волчок – всё потерял после того, как его посадили по 228 статье, подразумевающей хранение и распространение запрещённых веществ; есть сын Тимофей, чьё существование Ольга ревностно скрывала; Сергей расходится взглядами со своим отцом и часто вступает с ним в конфликты; Волчок замкнут и доверяет лишь немногим – Павел Прилучный.
  • Док – родной отец Волчка и Жени; после того, как заработал проблемы в столице, решил вернуться в Калининград и отсидеться здесь, в тишине; боец смешанных единоборств; двуличный, готов пойти на всё ради выгоды; хочет наладить отношения с сыном – Владимир Епифанцев.
  • Ольга – до тюремного заключения Волчка была его подругой, но потом они потеряли связь; не захотела с ним общаться, поскольку мечтала уйти от той жизни, в которой было место преступникам и бывшим зэкам; родила сына Тимофея от Сергея; долгое время жила с отцом, который очень много пил – Агата Муцениеце.
  • Азаде – мать известного криминально авторитета, убитого в 1-м сезоне; жестока, готова всеми силами удержать власть в своих руках – Роза Хайруллина.

Интересные факты

  1. С 2020 года Павел Прилучный встречается с актрисой Мирославой Карпович. Долгое время никто из них не афишировал отношения, но их часто видели на совместном отдыхе, куда Павел ездил вместе с детьми.
  2. После выхода фильма “Соври мне правду” СМИ сразу же заподозрило Павла Прилучного в романе с другой “папиной дочкой” – Дарьей Мельниковой. Ведь все знают, что актриса недавно развелась со своим мужем Артуром Смольяниновым. В фильме Прилучный и Мельникова сыграли яркую пару, не обошлось и без постельных сцен. Однако романтических отношений у актёров нет – только работа.
  3. После ухода из сериала, Агата Муцениеце создала своё шоу на Ютуб-канале, которое назвала “Честный развод”. Там она встречается с людьми, которые, как и она, недавно пережили развод. Поначалу шоу пользовалось популярностью, но к концу 2021 года рейтинги стали постепенно снижаться.
  4. Роза Хайруллина стала популярна после выхода сериала “Ольга” на канале ТНТ. Роль актрисы была второстепенной, но настолько запоминающейся, что карьера Розы пошла в гору. Там она играла бабушку Гриши, ревностно защищающую внука от неприятностей всякого рода, в том числе и от главной героини.
  5. Во время очередных съёмок Павел Прилучный сильно подрался в баре, после чего ему пришлось перенести челюстно-лицевую операцию и месяц провести дома для восстановления. Это стало основной причиной задержки выхода 2-го сезона. До сих пор общественность недоумевает почему актёр не написал заявление в полицию.

В клетке 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Павел Прилучный: ТОП-10 Лучших фильмов и сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.